Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6 14 54  ... Последняя
Исправление искривления ног>Крутка
Venerka 13:51 27.12.2008
Крутить сказали до 12 мм. Дальше доктору фотки прислыть для просмотра и оценки результатов Сахна, ты правильно заметила, у меня правая изначальна кривее левой была, наверное её больше крутить буду

Накрутила до 12мм... Еще было велено 2 мм.. докрутиь и прислать доктору... Эх, уже чувствуется конец нашим с касей круткам. Ножки уже на икс начинают смотреться в зеркале Ножки тянет, но мне сейчас легче ходится, чем в начале крутки. После Залдиара могу и не держась за предметы интереьра ходить по квартире спокойно (медленно, правда, переваливаясь с ноги на ногу), а без него то придерживаясь, за стены, двери, и проч. предметы интерьра ковыляю.
Ответ
Лилу 14:04 27.12.2008
девонькииии плизззз подпишите у себя или доктора или линеечки... мне реально сложно искать где ваши фотки - так как я не с вами в одной лодке .. и путаю ваших врачей((( плиззз думаю и другим проще будет видеть кто у кого делает или делал.

Кася - а у тебя какой рост?
Ножки мне кажется им 12 мм вполне хватит... блин такие малюсенькие аппаратики - бегать бы на них только в путь ))
Венерка .. да тебе еще точно надо крутить... чутка осталось ))
Ответ
кася 14:53 28.12.2008
Лилу, рост у меня 180 см , уже накрутила 13 мм, т.к. отправила фотки В.Г. на 8мм и он сказал крутить еще 6мм, так что сегодня докручу последний 14 мм и завтра выложу фотки, расскажете хватит или нет, и завтра вышлю ВГ рентген и фоты, уже хочется закончить крутку, а то ножки болят Последний накрут был совсем болезненным, сейчас подружки заедут, буду вискариком отпаивацца и готовица к 14-му мм
Ответ
Venerka 15:09 29.12.2008
Лилу, мы исправляемся Накрутила 14 мм. Правая ножка сгибаться практически отказывается, левая еще держится.

Выложила фотки в Галерею, накрутила 14 мм. Девочки, жду ваших мнений. :confused:Так как ленеечка пока не вставляется, то меня ищите в папке пациентов Емельянова В.Г.
Ответ
кася 16:27 29.12.2008
Я накрутила 14мм, в галерею выложила фотки, плюс сделала фотки на каблуках, тоже выложила и еще рентген, ножки доломала окончательно . Отправила все ВГ, жду вердикта, крутить еще или нет, правда при моих переломах, срастацца думаю будет не быстро, у Венерки поменьше переломчики получились....

Окс, если у тебя в предновогодней суете выдасцца моментик, смоделируй меня без аппаратиков плиз, хочецца понять, как ето выглядит
Ответ
Кисуля 17:23 29.12.2008
Кася, посмотрела твои последние фотки. По-моему крутить больше на надо, все отлично просто!
А вообще твои ножки мне уже очень нравятся, будут красивые!!! На мои довольно похожи, и "До" и, думаю "После". Срастайся быстрее, удачи))).
Ответ
Ольга 18:19 29.12.2008
Только хотела написать что мне Касины ноги напоминают ноги Кисули, но Кисуля меня опередила, крутить точно больше не надо очень красиво ноги смотрятся, и на каблуках и без.
Ответ
рита 19:47 29.12.2008
Кася мне кажется крутить больше не надо,ножки ровненькие.на каблуках вообще красота.
Ответ
кася 20:37 29.12.2008
Спасибо девчонки, я тоже подумала, что на Кисулины похожи, когда сегодня фотки выкладывала Уже хочется, чтоб ножки отдохнули от крутки, но подожду, что ВГ ответит, но мне самой уже результат очень нравицца...:Laie_60B:
Ответ
sovenok 16:09 30.12.2008
Девочки, посмотрите на мои ноги, накрутила для выравнивания длинны свои ножки, вроде как стало менее заметно, но икс ушел намного, сейчас врачу скинула фотки, он посоветовал еще по 3 мм на каждой на икс докрутить....а я вот что то боюсь уже крутить...может так все оставить? ведь уже прошло 4 месяца с момента оп....(((
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 229
Размер:	95.7 Кб
ID:	523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1.jpg
Просмотров: 229
Размер:	95.7 Кб
ID:	524  
Ответ
Ольга 16:59 30.12.2008
Совенок, я конечно не врач, но мне кажется что запас есть у тебя, я думаю что АБ перестраховывается, 3 мм это ведь не мало.
Ответ
Синичка 17:40 30.12.2008
Совенок мне тоже кажется, что запас есть. А 3 мм это по стержню А крутить? А поддадутся ли ножки в 4 месяца. Может быть лучше походить подольше, чтобы не бояться проседания. А можно 1-1,5 мм покрутить попробовать, как оно пойдет. Тебе конечно решать.
А ножки замечательные получаются
Ответ
sovenok 18:13 30.12.2008
Оль, вот и я то думаю, что врач перестраховывается...
Синичка, я сейчас по две четвертушки прокрутила на стержне А...завтра еще также сделаю и все...баста!!!
Ответ
Марина 07:36 31.12.2008
Мне тоже кажется, что запас есть, во всяком случае я боялась, что у меня запас маленький, а в итоге этот иксик остался, хорошо что хоть не сильный. С другой стороны, никто не знает, как они будут проседать потом.
Ответ
ЛизаPolunina 18:32 01.01.2009
сделала наконец фотогрфии и расплакалась, получается, что практически ничего не поменялось, кроме того, что коленочки стали вместе. У меня сегодя 13 день, еще наверное не поздно поаботать над медиализацией, но эти праздники...я совсем профан в этом деле, как ваше мнение, что здесь нужно еще исправить? может икса добавить?в общем я совсем запуталась, помогите, плииззз..
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14 54  ... Последняя
Ответ Up