Ложная кривизна - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.03.2010, 21:11   #166
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А-С хотелось бы знать, а какой метод исправления вы бы предложили Кире?
Что нужно ей сделать чтобы ее ровные ноги стали еще ровнее?
Я даже допускаю что у нее некоторая доля ложной кривизны, но колени у нее сходятся, а голени не сошлись потому что эстетически неблагоприятное расположение мягких тканей. Что ей можно сделать если даже и сломать кости? Задвинуть медиализацию? И получить толстые столбы вместо ног... Но зато голени сойдутся...? На предыдущей странице есть фото, где Кира ноги вместе поставила - обьясните мне где там кривизна??

Я вообще понять не могу - если голени на 1 см не сошлись - все- ноги кривые? - абзац - я выхожду.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 21:20   #167
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Кира не стоит пока ломать ноги, стоит заняться спортом и придерживаться правильного питания,мышцы ног подтянуться
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 21:21   #168
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А-С, вы случайно на досуге рентген-аппаратом не подрабатываете? Визуально определить О-кривизну можно по несмыканию коленей при сведенных стопах - здесь не тот вариант, а о степени деформации может сказать только специалист и то чаще после рентг-ммы.

Кира, подумайте, многие с такими ногами жили бы припеваючи.
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 21:26   #169
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Волошка-ну если кость кривая,то она и есть кривая,на фото отчсетливо видно,что кость кривая,а не ровная.в моем понимание такие ноги кривые,я ведь тоже общаюсь с знакомыми девушками,вижу их ноги,для меня прямые ноги-это когда кости ровные,а не кривые,лучше иметь два столпа,чем ноги колесом.
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 21:55   #170
Kira2010
Новичок
 
Аватар для Kira2010
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 19
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kira2010 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девчонки, спасибо огромное, что развернули такую дискуссию
Но А-С права, я не могу одеть сапоги - ноги колесом Просто наверное я поспешила с фотками .... и правда из за жира, кости не разглядеть. Я скоро обязательно скину нормальные фотки.
Маська, а я вот и жду чтоб снег сошел - бегом и спортом заняться... я всю жизнь худею-толстею, но проблемы с колесом никуда не деваются. Думаю начну с малого, пока морально готовиться буду, худеть, изучать форум, здесь столько всего интересного и полезного. И к лету на консультацию к Багирову .... рентген ...
Kira2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 22:01   #171
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кира,согласна полностью с девочками,тебе нужен: спорт,душ шарко и хороший массаж и ноги будут супер!Операция тебе совсем не нужна,правда.
marihka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 22:05   #172
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Кира-не переживай,сделаешь операцию и ноги станут ровные,кости выпрямятся и тогда и сапожки любые оденешь,и ножки будут смотреться прямо и ровно,и тогда уже никто тебе не скажет,что ноги твои кривые.

Маришка-если в сапогах ноги выглядят колесом,то никакие души шарко,никакие массажики,никакой спорт не помогут,кривая кость останется.Кривая кость только при операции может выпрямиться.Если б все так было просто,побегал,попрыгал,в душ сходил,массаж сделал и о чудо,ноги стали ровные и прямые,но такого не бывает.

Последний раз редактировалось маська; 17.03.2010 в 22:12..
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 18:50   #173
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Кира, вас боли беспокоят? Вы ходили на консультацию к врачам, если да, то какой диагноз они вам поставили?
Если б у меня были такие ноги, я ни за что не решилась на такую операцию. Я даже не думала бы о том, что у меня ноги колесом
Я бы радовалась жизни, улыбалась, бегала в юбочках и длинных сапожках и о существовании этого сайта не знала бы!!!!!!
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 21:12   #174
Kira2010
Новичок
 
Аватар для Kira2010
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 19
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kira2010 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лотос, боли не беспокоят... наоборот почти всегда хожу на высоких каблуках, никто из врачей никаких диагнозов не ставил... Но юбки я не ношу, за исключением пляжей и всяких жарких стран.... а если одеть сапоги получиться колесо обозрения.... Вот счас почитала насчет липосакции внутренней части колен, не знаю с кем бы проконсультироваться насколько это может помочь... но липосакция по описанию мне нравится больше чем ОП (по времени, по цене, по силе вмешательства в организм)... но по результатам ОП - самый ошеломляющий эффект! я может не удачно фотки сделала, счас попробую еще.
.... фотки завтра сделаю, думала дочка пощелкает... а она заснула :)
девчонки, а после ОП, на высоких каблуках реально ходить? ноги болят/устают?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0362.jpg
Просмотров: 155
Размер:	1.04 Мб
ID:	2910  

Последний раз редактировалось Kira2010; 18.03.2010 в 21:21..
Kira2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 21:22   #175
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Кира, сделайте фото в обуви, на каблуке, так будет виднее, каблук усугубляет ведь очень кривизну , она во всей красе выступает
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 21:23   #176
Kira2010
Новичок
 
Аватар для Kira2010
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 19
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kira2010 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
спасибочки всем, за комменты. Для меня это очень важно.
Kira2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 17:36   #177
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кира, мне кажется, Вы преувеличивайте.....но Вы для себя все решили и все равно найдете тех людей, которые Вам скажут, что оп Вам необходима....да и врача найдете.....
Мое мнение....ноги у Вас отличные, вид ноги зависит нетолько от кости...есть мышцы, мягкие ткани.....может Вам о фитнесе подумать....о йоге?!
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 01:02   #178
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Кира! Обдумайте тысячу раз! Согласна с Евгеникой: "но Вы для себя все решили и все равно найдете тех людей, которые Вам скажут, что оп Вам необходима....да и врача найдете...." и это самое страшное!
" Но юбки я не ношу, за исключением пляжей и всяких жарких стран" многие на этом сайте и этого себе позволить не могут!
Подумайте, если боли не беспокоят вас, если врачи диагнозов не ставили, если без проблем бегаете на каблуках (лично я больше 4-5см одеть не могу, колени начинают болеть, капец просто, да и смотрится это жутко), может и проблем нет? С чего вообще начался комплекс? Кто-то что-то сказал? Или что?
У меня началось с того, что когда мы переехали в другой город с подителями, я пошла в новую школу и мои "любимые" однокласники кидали мне на парту записки со след. содержаниями: "А у тебя ноги кривые", "У тебя ноги колесом", "Бог увидел твои ноги и придумал колесо", "Сними кривые колготки/штаны" Да и сама я это понимала........
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 11:13   #179
Рассветная
Пользователь
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Рассветная на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки опытные,посмотрите,пожалуй ста мое фото. Какая Оп мне подойдет? Хочу,чтобы голени смыкались....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user9470_pic668_1270479079.jpg
Просмотров: 155
Размер:	72.2 Кб
ID:	3151  
Рассветная вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 12:20   #180
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Рассветная,
коленки у тебя и так смыкаются же, а вот голени нет.
Тебе подощла бы медиализация, но тогда просвета под коленями практически не останется. Либо просто свести колени плотнее
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot