Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 
Кривые ноги (планирование операции на костях)>10 советов для новичков
Беатриса 19:06 28.04.2013
Согласна с тобой, Кранберис, есть такой процент дечонок....
Ответ
Валенка 01:00 29.04.2013
Amely,
Беатриса,
nasty_fa,
def4onka,
Леонида,

Девочки, огромное вам спасибо за вашу точку зрения!!!Для меня они бесценны!!!
Амеly, видела твои ножки, действительно благодатная была почва для корректировки, жаль, что так тебя помучали, слава Богу, что ноги всетаки получились в итоге хорошие
Энджи, написала тебе под фотки. Благо ножки получились хорошие!

Комментарий модератора
Lana:
Выкладывайте фото в выбор метода коррекции

Ответ
Amely 00:59 30.04.2013
Валенка, спасибо. Да, помучилась я не слабо..((( Надеюсь, что в итоге ноги красивые получатся и главное здоровые..т-т-т..Скорей бы уже второй аппарат снять.
Ответ
Димон 18:56 21.09.2015
Есть оказывается операции без применения аппарата иллизарова. Кто нибудь знает про это? Вроде какой то штырь одевается в кость и через 2 месяца снимают. Никаких аппаратов и подкручиваний. Прошу кто и что знает ответить. Спасибо
Ответ
кира31 19:02 21.09.2015
Димон, подобная операция была у Салта15.
Ответ
Димон 05:16 22.09.2015
Спасибо! Извините, а как ее найти? В смысле, как посмотреть её фото и результаты?
Ответ
ЯлаВ 12:30 22.09.2015
Димон, смотри здесь
Ответ
Sladkaia 18:01 22.09.2015
Димон, металлические пластины используются.Метод ограниченный,при нём возможна только вальгизация,т.е.сведение коленок ближе друг к другу.Если искривление приличное и без медиала не обойтись,то только аппараты Илизарова помогут
Ответ
belochka 19:17 22.09.2015
Сообщение от Димон:
какой то штырь
Внутрикостная коррекция: http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=7079
Ответ
Димон 16:17 26.09.2015
Всем большое спасибо за ответы

---------- Post added at 15:47 ---------- Previous post was at 15:45 ----------

Что то не знаю как загрузить фото в альбом и где этот альбом находится?

---------- Post added at 15:51 ---------- Previous post was at 15:47 ----------

Мне 37 и ноги очень кривые, колесом ((. Думаю с возрастом будут проблемы типа артроза. Наверное я так понял, что лучше исправлять аппаратом Иллизарова. Но по срокам хотелось бы раньше, подскажите плиз как и где можно будет сделать данную операцию, со скорейшим снятием этих аппаратов? Спасибо!

---------- Post added at 16:17 ---------- Previous post was at 15:51 ----------

Ladisten.com аппараты Веклича. Тут есть люди которые делали там операцию? Пожалуйста расскажите как там? И как эти аппараты?
Ответ
Sladkaia 00:13 27.09.2015
Димон, врач и методика зависит от исходных ваших ножек. Создайте альбом, загрузите туда фото ног и вас сориентируют по всем интересующим вопросам.
Ответ
ЯлаВ 04:01 27.09.2015
Сообщение от Димон:
Что то не знаю как загрузить фото в альбом и где этот альбом находится?
вот здесь можете загрузить фото (нажмите там "добавить альбом").
Сообщение от Димон:
где можно будет сделать данную операцию, со скорейшим снятием этих аппаратов?
никто вам точно не скажет сколько вы будете носить аппараты. Всё зависит от организма.
Вот тут раздел доктора Веклича.
Здесь дневники пациентов Веклича.
Ответ
Димон 15:11 29.09.2015
Фото загрузил. Подскажите пожалуйста что нибудь
Ответ
Анни 15:50 29.09.2015
Димон, конкретизируйте свой вопрос.) Вам же под фото подсказали, что ноги можно не корректировать и так нормальные для мужчины, а если решительно настроены на коррекцию, то делайте операцию, только без таких манипуляций, как медиализация и не злоупотребляйте вальгизацией, то есть, не крутите ноги на икс после того как их выровняете чтобы не были иксатыми.) Что еще интересует?
Ответ
лоренсо 20:33 29.09.2015
Сообщение от Анни:
Димон а если решительно настроены на коррекцию, то делайте операцию, только без таких манипуляций, как медиализация и вальгизация. Что еще интересует?
Анни, как можно сделать коррекцию варуса без вальгизации?)))
медиал ему не желательно, ИМХО так как он поди со штангой будет потом приседать, паркуром заниматься. тут кости должны быть прочными. медиал без удлинения сделает кость тоньше
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up