Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 30 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.05.2011, 01:09   #436
INDIRA
Пользователь
 
Аватар для INDIRA
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 1(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
INDIRA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
saida, у меня такая же проблема только успокаивают все и говорят что хорошо, на самом то деле все
INDIRA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 01:24   #437
saida
Постоянный посетитель
 
Аватар для saida
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
saida на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
INDIRA, почему так что врачи говарили??? У меня разная толшина потому что ротацию не смогли сделать на правой ноге. Не знаю по каким то причинам мои кости не позволяли((

вот чем я не давольна они разные,когда я была в аппарате говарила но меня только успокаивали. Даже сейчас успокаивают,говарят поменяются. Очень обидно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07052011671.jpg
Просмотров: 294
Размер:	238.7 Кб
ID:	6455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07052011672.jpg
Просмотров: 292
Размер:	268.1 Кб
ID:	6456  
saida вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 22:58   #438
INDIRA
Пользователь
 
Аватар для INDIRA
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 1(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
INDIRA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
saida, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, НО У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ, ТОЛЬКО У МЕНЯ ЛЕВАЯ НОГА КОТОРАЯ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ. И ТАК ЖЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ
INDIRA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 23:03   #439
saida
Постоянный посетитель
 
Аватар для saida
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
saida на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
я тоже на это очень надеюсь. Интересно кто то еще сталкивался с такой проблемой и изменились ли у них или так и остались разные ноги?????
saida вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 23:11   #440
INDIRA
Пользователь
 
Аватар для INDIRA
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 1(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
INDIRA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ДА ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ЗНАТЬ. МОЙ ВРАЧ ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ НА МОЮ ЯМКУ ПОД КОЛЕНОМ НА ТОЙ НОГЕ ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, СДЕЛАТЬ ЛИПОФИЛИНГ, ЧТОБ НЕ ЛОМАТЬ НОГУ ЗАНОВО, ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЮ МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ЛИПОФИЛИНГ СПАСЕТ МЕНЯ, ЕСЛИ НЕТ, ТО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ БУДУ, ХОТЯ ВРАЧ УВЕРЯЕТ, ЧТО НЕ ПРИДЕТСЯ!
INDIRA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 23:27   #441
saida
Постоянный посетитель
 
Аватар для saida
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
saida на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
ни о чем не хочу думать,ломать кости врядли буду,нервы так сильно расшатаны,что 2 такой оп врядли выдержу. так хочется утром проснутся и чтобы они были одинаковые. Даже со своими врачами не хочу уже разговаривать,обидно до слез(((((((
saida вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 23:41   #442
INDIRA
Пользователь
 
Аватар для INDIRA
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 1(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
INDIRA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я НЕ МАЛО СЛЕЗ ТОЖЕ ПРОЛИЛА, ВЧЕРА СНИМАЛИ АППАРАТ С ПРАВОЙ НОГИ, РЕВЕЛА ПРЯМ ТАМ, ИЗ ЗА РАЗНИЦЫ В НОГАХ, ВРАЧ НЕ ЗНАЛ КАК МЕНЯ УСПОКОИТЬ, РЕВЕЛА И НЕ МОГЛА ОСТАНОВИТЬСЯ, НО ЕСЛИ МНЕ ТАК ЖЕ БУДЕТ НЕ УСТРАИВАТЬ, ПЕРЕДЕЛАЮ, НЕ ПРОЩУ СЕБЕ ЭТОГО, КАК С РАЗНЫМИ НОГАМИ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ТАКОЕ, Я УЖЕ ГОТОВЛЮ СЕБЯ МОРАЛЬНО НА ОП НЕ ВСЕ ИДУТ НА ПОВТОРНУЮ ПОНЯТЬ МОЖНО, ЭТО ТРУДНО
Комментарий модератора
Era77:
Индира , отключите капс лук , или вам будет выдано нарушение
INDIRA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 00:29   #443
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
понятно теперь..остается либо смириться..либо переделывать..к сожалению
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 00:42   #444
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
INDIRA, плиз,отожмите капс лок
Саида,но пока и правда рано судить,мышцы нарастут,точно лучше будет
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 00:52   #445
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Ins если бы мышцы меняли ноги так как хочется на все 100%...я бы не ломала бы ноги второй раз...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 09:31   #446
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
У меня до операции были разные, так и остались разные, хотя в аппаратах постоянно докручивали ту которая не нравилась, после снятия она опять стала немного другой . Даже не знаю почему возвращалась на прежнее место, возможно ей медиала не хватает.
Мыслишки в голове к сожалению если и деваются , то не надолго об этой ноге, дело еще в том , что я физически ощущаю эту разницу. Возможно если б не чувствовала , что ноги разные , а только визуально видела, не напрягалась бы. Но опять переделывать, аж голова кругом, тем более при моем медленном срастании. Я сразу доктору говорила, буду переделывать, сказал подождать, ну вот подождала мысли не ушли , а переделывать не хоцца, опять через все проходить, если б сразу сняли и одели аппарат , тогда легче.
Какой-то пост грустный получился у меня , даже не знаю печатать его или нет мне ноги в целом мои нравятся, не могу быть объективной до конца. Иногда жуткая эйфория и кайф от ног , а иногда конечно придираюсь.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 09:37   #447
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки,я не могу читать эту тему без слез.мне так жаль что ножки не получились какие вы хотели.я правда даже не знаю что сказать.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 09:43   #448
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки , а у вас До ноги какими были? Маська, у тебя вроде тоже разные были?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 10:10   #449
Ленуська
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ленуська
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ленуська на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, девчонки, походу меня тоже аппаратная депрессуха застала Мне не нравится правая напрочь, пока ноги в аппаратах- нравилось все. У меня весь Х был откручен, а теперь правая очень сильно напоминает мне форму ДО операции, особенно утром, когда отека нет совсем, и колени соприкасаются тогда, когда носки сильно врозь((((( Как же стремно когда не получаешь того, к чему так стремился.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user10158_pic3061_1304834257.jpg
Просмотров: 323
Размер:	124.9 Кб
ID:	6461  
Ленуська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 10:43   #450
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ленуська, коленки чуть не сойдутся, это правда, но вот назвать такие ноги кривыми ни у кого язык не повернется. Ровные и красивые Мне такая форма нравится очень! Я даже до ОП говорила, что меня больше устраивает небольшая щель между колен, чем икс. Но у меня как раз иксик получился. Не откручивается уже и не утаптывается. Но ноги у тебя красивые, вот правда нравятся, не просто слова утешения. Если б не нравились-просто промолчала бы :cool:
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot