Абдоминопластика - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Пластическая хирургия

Пластическая хирургия Раздел о пластических операциях, не имеющих отношения к теме коррекции ног, таких как: увеличение, подтяжка, уменьшение груди, ринопластика, отопластика, абдоминопластика и др. Если вы хотите поделиться своим опытом - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ
 
Опции темы
Old 24.11.2010, 19:32   #16
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алина, у меня от пупка вниз идет прямой тонкий шов, а уже в самом низу улыбкой ) Да , это якорем называется.
Но шрамы это настолько несущественное что я эту тему даже с доктором не обсуждала, важнее результат за которым пришел.
простите, уж ниже линии бикини мы редко перед кем раздеваемся ):)
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 19:36   #17
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лилу, я просто самая худая а живот у меня висит складкой прям внизу...даже стоя...а когда сажусь вообще безобразие...вот я и задумалась давно насчет абдомино...но мой меня отговаривает мол шрам будет большой и безобразный...но с таким животом тоже не оч как то жить....
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 22:57   #18
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алинка, вот и я худая 40-43 кг , и складка при сидячем положении было а при втягивании складка кожи сморженная была,
не жалею и безумна рада что сделала .
Моя оп затянулась изза доктора он сам в больницу попал, я его ждала только его. так бы раньше сделала ,
так что зря тянуть - поняла что все надо сразу делать..чтобы потом наслаждаться.
мне все равно какие шрамы..лижбы в одежде выглядеть нереально сексуально )) а кто снимает ее тот целует каждый шрам иначе он не достоин быть рядом- это мой закон )
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 13:10   #19
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лилу, так ты получается животик убирала в Кургане, я правильно поняла? А кто этим там занимается? И цену было бы интересно узнать...
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 14:07   #20
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
животик убрала там да в кургане, но это больше похоже на иссечение шрама, а стоимости надо у них лично узнавать. девочки с третьего отделения знают там врачей )
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 18:19   #21
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лилу, я как раз и делала оп по исправлению ног там, в третьем отделении :) Лежала там три недели... Просто удивилась, что абдомино они там делают... Но теперь ты пишешь, что это просто похоже на иссечение шрама... А у меня шрама нет, я сама рожала, просто животик после родов так и остался и расстяжки еще... и пупочек теперь не такой, как раньше... :( Вот и думаю, как-где навести красоту на животике...
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 01:04   #22
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
спроси все же Грина Виталия Петровича ! Очень хороший доктор !
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 12:40   #23
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо, Лилу, я о нем сразу и подумала
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 10:20   #24
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
хочу ещё сделать абдоминопластику.тк весь живот в растяжках.но наш пластич хирург не хочет грит типа рубец будет от бока до бока а мне пофиг.по мне дак лучше рубец чем эти растяжки.не знаю где ещё можно сделать эту опер,у какого хирурга.т к мой отказывется.кто нибудь может делал?
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 16:55   #25
зейнаб
Новичок
 
Аватар для зейнаб
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
зейнаб на пути к лучшему
подарков:(1)
Отправить сообщение для зейнаб с помощью Skype™
Доп. информация
sos. нужна помощь кто из Москвы!!! кто делал абдомину пластику в Москве? нужен провереный врач чтоб знать какой результат и какая цена? моя полруга хочет сделать абомину пластику я сказала ей, что у меня есть провереный источник. Очень надеюсь,!!! подскажите плиз!!!!!!!!!!!
зейнаб вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 21:05   #26
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я тож тык скызыть, маюсь животом....сильное похудение, кожа лишняя на пузе имеется, сидя и если наклоняюсь не особо красиво.... на пластику пока не созрела,но если созрею ,то пойду к своему любимому Шихерману он в рейтинге по моему первый по этой операции, а пока попробую решить эту проблему мезо нитями,а заодно и попку подтянуть))))
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 02:06   #27
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, я тоже сделала абдоминопластику, нахожусь в раннем послеоперационном периоде. Меня очень пугает шов, он хоть и внутрикожный,кожа вокруг него какая-то гофрированная, стянутая, меня это очень пугает, какой шрам потом будет не знаю, какой пупок будет
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 03:30   #28
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
кира31, у моей знакомой шов был тоже как растянутая резинка, со временем разгладился и побелел.. Быстрого восстановления тебе, Кира!
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 05:12   #29
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
кира31, у кого делала и без фото сложно сказать, потому как данная операция сложная. Только что ты там убирала, вроде лишнего у тебя ничего не было.
Как ты чувствуешь себя?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 10:37   #30
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Аленка, спасибо, дай Бог, чтобы так и было у меня.
Беатриса, делала я в обычной клинике, потому что у меня были медицинские показания к операции, у меня была огромная вентральная грыжа, которая начиналась практически от мечевидного отростка и заканчивалась чуть ниже пупка. Я не могла даже стакан чая выпить, у меня живот сразу надувался как мячик, а какие при этом ощущения были не передать. Грыжу мне ушили и укрепили сеткой, а абдоминопластика с переносом пупка - это уже было дополнение к этой операции. Жира ниже пупка было тоже много, я не видела, но со слов хирурга и анестезиолога убрали много. Чувствую себя конечно тяжеловато, но уже дома, хожу в корсете с наклоном туловища вперед, абсолютно беспемощная, поднимать ничего нельзя, снова мои родственники заботятся обо мне и моих детях, за последние два года это в третий раз сегодня 6-е сутки после операции, иду в поликлинику для продлевания больничного.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot