Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Реабилитация после операции на конечностях>По морям!
Era77 16:23 12.07.2010
Мне надо детей вывезти на море, вот думаю куда поехать. Придется в железках завидовать , тому кто нырять будет. Не знаю куда лететь. Так чтоб не далеко Турция Египет 4 часа лета. Вроде в Хорватию 2 часа самолетом. Кто нить был в Хорватии, стоит ли туда ехать?
Ответ
belochka 23:21 13.07.2010
Эра, а чем тебе родимый Крым не юг? Евпатория чудесный детский курорт с изумительными песчаными пляжами, долгим мелким заходом, отличной грязелечебницей. Ну был чудесным, по крайней мере..
Ответ
Era77 23:47 13.07.2010
Старшей подавай экскурсии и достопримечательности+ море, а в Крыму многое уже обследовано...
:confused:
Ответ
belochka 23:55 13.07.2010
Тогда в Абхазию!!! В Новом Афоне пещера - дети будут в восторге, тебе понравится находящийся в двух шагах монастырь Святого Пантелеймона - целителя (я без его иконки вообще никуда не езжу и в больницы на оп его брала). Высокогорное озеро тоже стоит поездки! В Гаграх парки превосходные, раньше лебеди плавали черные и белые)), в Пицунде шикарные санатории. Я хотела туда этим летом, но добираться сложно. Правда недавно узнала, что пустили электричку Адлер-Гагры и не надо пешком пограничный мост проходить!
Ответ
Era77 23:59 13.07.2010
Надо будет погуглить . Спасибо, надеюсь что-нибудь подберу нормальное.
Ответ
Ляля 15:10 14.07.2010
Честно говоря, в Крыму летом такое санитарное состояние неважное, что с детьми страшно ехать. Куча вирусных инфекций, в санаториях, особенно в Евпатории, каждый год происходят какие то неприятности, дети то травятся то заболевают сальмонеллезом или дизентерией. Моя детская врач в стационаре работает в больнице и говорит что регулярно принимают детей с дестких курортов в тяжелом состоянии в больницу, с чем только не везут и пневмония какая-то непонятная и все вышеперечисленное.
Ответ
belochka 15:22 14.07.2010
Ну ничего себе..Неужели все так изменилось. С водоснабжением там были проблемы - может из-за этого..
Ответ
Era77 15:40 14.07.2010
Евпаторию загадили до невозможности. Лучше туда ни сдетьми не без не ехать. Я там проездом была, но желания помочить ножки ну никак рне появилось.
Ответ
ева 16:22 14.07.2010
Ого, а я то думала в Крыму хорошо отдыхать..я никогда там не была, поэтому и подумала туда, придется искать другое место.
Ответ
Era77 17:21 14.07.2010
Евпатория, это не весь Крым. Там много классных красивейших чистых мест. Мне Гурзуф нравится например, водичка кристальная. Ялта например последние годы в основном как секс-туризм позиционируется, поэтому я ее не лю, все тусоваться туда едут. В Фаросе неплохо.
Просто в Евпатории вода какая-то грязноватая. Да и народ какой-там ,заметила гадят сорят больше чем где-либо.
Ответ
Ляля 17:59 14.07.2010
На Форосе с водой проблемы, она там по графику подается и ее больше нет чем есть. И когда я там была последний раз там такая респираторная вирусная инфекция ходила, мы потом две недели антибиотики пили, никак вылечиться не могли.
В Ялте на мой взгляд самая грязная вода на всем побережье.
В Гурзуфе неплохо, Алушта, Симеиз - красивейший город. Но вопрос в том. что в сезон людей везде очень -очень много и заразы всякой хватает.
Ответ
Era77 10:06 26.07.2010
Да думаю регресирует там и вода и чистота.Я летом там отдыхала лет 11 назад последний раз , а вот зимой, весной ,осенью хорошо , мало людей и заразы ,как Ляля говорит.:D

Если ничего не изменится или сорвется еду в среду на море дней на 7-10. Вернусь и попробуем мой регенерат на прочность:D
Ответ
Мечталка 10:08 26.07.2010
Эра, отличного отдыха! Закрепишь регенерат солнышком и морским воздухом :) А почему решила именно до снятия ехать? Из-за бебиков?
Ответ
Era77 11:08 26.07.2010
Спасибо, Мечталка. Получается у мужа вроде выкроить 10 дней я его последние три месяца вижу раз в неделю в лучшем случае, тоже все время в перелетах. Может по этому регенерат не растетОдин раз с ним напросилась , но все время не поездишь. А так вроде сменю обстановку и быстрей время пролетит. А то что не покупаюсь , не страшно . Я писала уже что больше зимний отдых люблю, любила...
Хоть загорю , не люблю когда тело белое
Старшая не поедетне хочет, только средняя и маленькая из детей.
Ответ
belochka 16:48 26.07.2010
Эрочка, замечательного отдыха тебе, 10 дней почти всей семьей, ни о чем не думать, просто быть вместе!!! Действительно, позагораешь. Как знать, может и в море зайти решишься, по крайней мере стопы прополощещь)))). Не знаю, видела ли ты в галерее, есть пляжные фото - в море, в аппаратах))), некоторые рискуют)))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up