Стиль ПК Регистрация

1 2 
Проблемы после операции>Кровотечение
Sereqa 21:22 11.08.2013
Комментарий модератора
Lana:
Заполняйте анкету! Вы нарушаете правила форума!
Извините, если не в тему. Просто вопрос очень срочный.
Было ли у кого нибудь кровотечение под спицами? В частности под сквозной спицей?
Я имею в виду серьезное кровотечение, а не пару капель при грануляции.
Плиз отзовитесь кто может
Ответ
Lоri 21:42 11.08.2013
Sereqa, Когда сломала спицу была кровь, правда совсем чуть-чуть.
Еще когда сильно ударялась аппаратом кровили штыри.

А как у тебя началось кровотечение? внезапно, само по себе или как?
Ответ
Dasha@ 21:54 11.08.2013
Sereqa, было при падении, очень сильно кровили спицы, два дня.
Ответ
Sereqa 22:30 11.08.2013
Да, не с того не с сего. Не падал, спицу не ломал
Кровотечение, причем частое. Забиваю бинтом, через пол часа опять...
Ответ
Беатриса 22:37 11.08.2013
Sereqa, у одной девушки было подобное кровотечение, вроде сосуд кровил. Даже не помню, наверное ей удалили потом эту спицу. В любом случае, срочно обратиться к врачу нужно, это без внимания оставлять нельзя, да и мало ли что у вас.
Ответ
Lоri 23:00 11.08.2013
Sereqa, Да, скорее всего сосуд задет. Периодически заживает, а когда потревожите спицу снова травмируется.. Лучше всего конечно с врачем посоветоваться..
Ответ
Sereqa 22:27 12.08.2013
Беатриса, То есть это как спицу удалили? Разве это допустимо, в плане как после удаления спицы будет идти процесс?
И еще в зоне сквозной спицы насколько мн сказали артерий нет, то есть если артерия то почему столько крови?

Добавлено через 16 часов 21 минуту
Так значит больше ни у кого не было такого?
Ответ
Беатриса 22:41 12.08.2013
Sereqa, но ведь кто то вам сказал про то, что в зоне сквозной спицы, кстати не знала, что есть еще несквозные( не сталкивалась), нет артерий, полагаю, что это врач вас осведомил? Тогда он должен был предположить в чем проблема? И почему за это время вы до сих пор не связались со своим врачом? Так как нужно не гадать, а действовать!
Ответ
Sereqa 23:49 12.08.2013
Разумеется связался, это врач сказал что там артерий нет. Скорее воспаление.
Говорит случай беспрецедентный, потому я решил спросить на форуме, наблюдалось ли у кого то еще такое?

Так как же было с той девушкой?
Ответ
Беатриса 00:39 13.08.2013
Sereqa, у нее была проблема со спицей на нижнем кольце и ей вроде эту спицу удалили потом, так как кровь сильно текла. А тебе в таком случае какие рекомендации дал врач? И кто твой док?
Ответ
Amely 05:23 13.08.2013
Sereqa, мне Ива рассказывала, что когда она занималась разгибанием ноги и стояла долго возле стены для этого, то у нее кровь тоже лилась.
Ответ
Sereqa 10:52 14.08.2013
Так значит доктор говорит это нарушение свертываемости крови ввиду длительного приема обезбола. Около 40 дней в день по 2 пакетика нимесила,

Знакомо кому то?
Ответ
Беатриса 12:18 14.08.2013
Sereqa, у меня была мысль о нарушении свертываемости крови, но потом отпала, так как на мой взгляд, тогда бы не кровоточило именно в одной спице, а во многих. Но я конечно не врач.
А, кстати, у тебя ничего не заполнено, кто твой врач? Как то я уже повторно задаю тебе этот вопрос, а ты его игнорируешь...
Ответ
Sereqa 16:26 14.08.2013
Да. Я просто не хочу делать антирекламу.
А что делать если сосуд? В смысле что вообще можно сделать? Если убрать эту спицу(она на верхнем кольце) как будет дальще, то есть без спицы?
Ответ
Lоri 17:18 14.08.2013
Sereqa, А сколько спиц в верхнем кольце?
Если одна сквозная, то конечно ее не убрать. (консольные не в счет)
Если сквозных спиц несколько, то уже можно думать..
Можно ведь и новую спицу провести, чтобы жесткость конструкции не нарушалась.
Ответ
1 2 
Ответ Up