"О"-образная кривизна - Страница 142 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.06.2021, 00:03   #2116
елка3
Пользователь
 
Аватар для елка3
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
елка3 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от delphy
Вы сначала пройдите то что я прошла, а потом комментируйте. Я знаю что я пишу и то что я пишу 100% правда!!! 18 лет прошло а вы тусуетесь ещё на этом сайте, удивительно. К тому же где фото ваших удачных ног? Или вы один из агитаторов Багирова? А вам известно что у меня инвалидность после этих двух замечательных докторов? У вас удачно прошла операция и живите себе спокойно, а я буду писать и предупреждать девочек от такого доктора. Точка.
Ваше мнение меня не интересует, вы никто иной как бот Багирова. За мой период лечения , с кем я в клинике у него познакомилась,он всех пределал. Есть пациентки которых он оперировал по 7-9 раз. О чём это говорит? А при 15 КТ за пол года проглядеть антекурвацию на обеих ногах как вам,нормально? А вам известно что такое антекурвация и какие последствия она за собой влечёт? Вам рекомендую воздержаться комментировать МОИ ноги, не владея информацией. Вы сама то -доктор? Багиров сделал КТ перед операцией и не одно и РЕКОМЕНДОВАЛ повторную операцию, только вот провести её качественно не хватило по видимому знаний.

У меня свой жизненный путь, у Вас свой. Но к сожалению, он пройдет здесь на форуме. Мне Ваше мнение, если честно- неинтересно, и искренне Вас жаль. Моя подруга сейчас читает этот форум, выбирая врача, и поэтому я вновь оказалась здесь.А пишу и писать буду, потому что было бы несправедливо с больной головы все валить на здоровую. Все, что Вы пишите-полный бред и вранье. Я лично знакома со многими девочками, которых оперировал Багиров, они все довольны результатами операций и подтверждение тому-множество сообщений на этом же форуме.
Те, кто идут на операцию должны четко понимать, что этот процесс : операция-коррекция-восстановление- совместный процесс пациента и доктора. И только так , а не иначе.Ошибочно думать, что заплатил деньги и бац, по мгновению волшебной палочки имеем красивые ноги. Так не бывает. Это трудный процесс. Я по началу не послушала доктора. Месяц провалялась в кровати и полностью атрофировались все мышцы. Багиров заставил меня встать и ходить. Так и сказал: каждое утро с первого на пятый этаж, хватаясь за перила ползи, но не отступай. Я так и сделала. Все восстановилось, даже потом в аппаратах танцевала и очень много путешествовала. Багирову буду благодарна до конца своих дней, а бот я или агитатор- думайте как хотите, мне все равно. Я просто нормальный человек и за справедливость. Почему Вам позволено свое недовольство здесь выражать, а мне свое довольство-нет???
Я не врач, но достаточно юридически подкована. Если у Вас инвалидность- отстаивайте свою позицию в суде, не думаю, что это сложно при наличии соответствующих документов. А оскорблять и распространять заведомо ложную информацию здесь на форуме-это просто Ваша субъективная оценка, затрагивающую честь и достоинство доктора Вы не имеете права(ст.128,130 УК РФ).Вас все услышали, идите в суд, а то Вас туда пригласят.
Мои снимки -пожалуйста, любуйтесь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: спереди.jpg
Просмотров: 96
Размер:	140.5 Кб
ID:	18050   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сзади.jpg
Просмотров: 94
Размер:	144.1 Кб
ID:	18051  
елка3 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2021, 07:50   #2117
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от елка3
У меня свой жизненный путь, у Вас свой. Но к сожалению, он пройдет здесь на форуме. Мне Ваше мнение, если честно- неинтересно, и искренне Вас жаль. Моя подруга сейчас читает этот форум, выбирая врача, и поэтому я вновь оказалась здесь.А пишу и писать буду, потому что было бы несправедливо с больной головы все валить на здоровую. Все, что Вы пишите-полный бред и вранье. Я лично знакома со многими девочками, которых оперировал Багиров, они все довольны результатами операций и подтверждение тому-множество сообщений на этом же форуме.
Те, кто идут на операцию должны четко понимать, что этот процесс : операция-коррекция-восстановление- совместный процесс пациента и доктора. И только так , а не иначе.Ошибочно думать, что заплатил деньги и бац, по мгновению волшебной палочки имеем красивые ноги. Так не бывает. Это трудный процесс. Я по началу не послушала доктора. Месяц провалялась в кровати и полностью атрофировались все мышцы. Багиров заставил меня встать и ходить. Так и сказал: каждое утро с первого на пятый этаж, хватаясь за перила ползи, но не отступай. Я так и сделала. Все восстановилось, даже потом в аппаратах танцевала и очень много путешествовала. Багирову буду благодарна до конца своих дней, а бот я или агитатор- думайте как хотите, мне все равно. Я просто нормальный человек и за справедливость. Почему Вам позволено свое недовольство здесь выражать, а мне свое довольство-нет???
Я не врач, но достаточно юридически подкована. Если у Вас инвалидность- отстаивайте свою позицию в суде, не думаю, что это сложно при наличии соответствующих документов. А оскорблять и распространять заведомо ложную информацию здесь на форуме-это просто Ваша субъективная оценка, затрагивающую честь и достоинство доктора Вы не имеете права(ст.128,130 УК РФ).Вас все услышали, идите в суд, а то Вас туда пригласят.
Мои снимки -пожалуйста, любуйтесь.

Дамочка, вы мне не указывайте что мне делать и как поступать и не запугивайте,я без вас грамотная. Все кто сделал операцию и доволен результатом ,поблагодарили доктора и удалились и больше не вспоминают не о этом сайте не о том что у них когда то были кривые ноги. Вам же здесь определённо что то нужно. Или от моей правды зависит ваша зарплата?! Мои ноги после Артемьева вы откомментировали" нормальные", а результат после Багирова что не откомментируете? Советуете своей подруге своего замечательного доктора, зачем ей здесь ещё искать других?

---------- Post added at 06:50 ---------- Previous post was at 06:34 ----------

Цитата:
Сообщение от delphy
Дамочка, вы мне не указывайте что мне делать и как поступать и не запугивайте,я без вас грамотная. Все кто сделал операцию и доволен результатом ,поблагодарили доктора и удалились и больше не вспоминают не о этом сайте не о том что у них когда то были кривые ноги. Вам же здесь определённо что то нужно. Или ваша зарплата зависит от моей правды?! Мои ноги после Артемьева вы откомментировали" нормальные", а результат после Багирова что не откомментируете? Советуете своей подруге своего замечательного доктора, зачем ей здесь ещё искать других?

Вы вот тут поумничали и вышли, а у меня серьёзные проблемы со здоровьем. Как мне дальше жить и работать и кто должен оплачивать дальнейшие лечения? Антекурвацию на обеих ногах нужно исправлять. Это стоит денег ,здоровья и времени! Ему ничто не мешало сделать свою работу грамотно и серьёзно отнестись к этому . Это была " переделка" и результат должен был быть 100% с учётом стольких КТ исследований. Я заплатила за работу" профессора" а получила результат низкого уровня со столькими деформациями.



18 лет прошло а вы таки в курсе всех его результатов за это время, удивительно.
И раз уж вы тут статьи уголовные указываете, укажите и статью перелом как вы выразились" нормальных ног" и причинение тяжкого вреда здоровью. Я пожалуй задумаюсь над вашим советом и подумаю над этим вопросом.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2021, 13:41   #2118
Anastasiya D
Новичок
 
Аватар для Anastasiya D
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Anastasiya D на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте всем !!! Я новенькая на форуме, поэтому в небольшом шоке , батл какой происходит здесь. delphy, вы действительно пацентка Багирова и Артемьева?
Anastasiya D вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2021, 18:41   #2119
Аурум
Новичок
 
Аватар для Аурум
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 17
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аурум на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Радость

форумчане, Всех приветствую и желаю крепкого здоровья.Пожалуй начну и я свою историю.в декабре 19 года получила серьезнейшую трвму: множественные переломы таза, крестца, копчика.Перелом вертлужной впадины, оскольчатый перелом бедренной кости, м.берцовоц, голеностопа..Короче, множественная, сочетанная трвма, захватывающая несколько областей тела..В нашем городе, просто на меня поставили крестик..Полежи пол года..все срастется..Я полежала пол года на спине, ничего в итоге не сраслось и не могло бы срастись с такими расхождениями.Слава Богу, мне подсказали про такой центр ЦИТО им.Приорова.В декабре мне провели в первом отделении операцию.Сразу хочу поблагодарить зав.отделения, главу большой семьи, куда входят высочайшие профессионалы и просто ЛЮДИ с большой буквы-ЛАЗАРЕВА АНАТОЛИЯ ФЕДОРОВИЧА.Мне скрепили таз пластинами..Мой доктор ЯГО ГОГИЕВИЧ, стал мне как родным.Повторюсь, там вся команда докторов, медсестер, санитаров, работников кухни - все ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ и КОНЕЧНО ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА.Низкий ВАМ поклон!Дальше надо было исправлять последствие -функциональное укорочение ноги.Пригласили в первое отделение ЦИТО научного сотрудника 5 отделения доктора медицинский наук БАГИРОВА А.Б. Это еще один человек с большой буквы!!!Профессионал, видно с первого общения!!!Мне поставили аппарат Илизарова.Акшин Беюкович, всегда рядом, даже на расстоянии!!!!.Все в ЦИТО делалось по Квоте(форма 57).Никаких денежных средств никто не просил..Багиров Акшин Беюкович, всегда на связи со мной..Даже в свое не рабочее время всегда ответит, сам перезвонит..Все под чутким контрелем и руководством даже на расстоянии.Я как паникер всегда пишу чуть, что за беспокоит..Акшин Беюкович,
всегда перезвонит, все разъяснит и подскажет.Ни одно обращение к нему не осталось открытым..Искренне благодарна ВАМ, АКШИН БЕЮКОВИЧ.Ко мне отношение на высоком, профессиональном уровне..И мне очень обидно было читать комментарии, тут вышенаписанные.Такое ощущение, что про разных людей пишут..Но нас то большинство, благодарных..я думаю время в аппарате пролетит быстро и надежно.Спасибо ВАМ БАГИРОВ АКШИН БЕЮКОВИЧ, ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИ-ЗМ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!!!Ножка моя подрастает. Delphy- Вы не правы.
Аурум вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2021, 19:29   #2120
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Аурум
форумчане, Всех приветствую и желаю крепкого здоровья.Пожалуй начну и я свою историю.в декабре 19 года получила серьезнейшую трвму: множественные переломы таза, крестца, копчика.Перелом вертлужной впадины, оскольчатый перелом бедренной кости, м.берцовоц, голеностопа..Короче, множественная, сочетанная трвма, захватывающая несколько областей тела..В нашем городе, просто на меня поставили крестик..Полежи пол года..все срастется..Я полежала пол года на спине, ничего в итоге не сраслось и не могло бы срастись с такими расхождениями.Слава Богу, мне подсказали про такой центр ЦИТО им.Приорова.В декабре мне провели в первом отделении операцию.Сразу хочу поблагодарить зав.отделения, главу большой семьи, куда входят высочайшие профессионалы и просто ЛЮДИ с большой буквы-ЛАЗАРЕВА АНАТОЛИЯ ФЕДОРОВИЧА.Мне скрепили таз пластинами..Мой доктор ЯГО ГОГИЕВИЧ, стал мне как родным.Повторюсь, там вся команда докторов, медсестер, санитаров, работников кухни - все ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ и КОНЕЧНО ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА.Низкий ВАМ поклон!Дальше надо было исправлять последствие -функциональное укорочение ноги.Пригласили в первое отделение ЦИТО научного сотрудника 5 отделения доктора медицинский наук БАГИРОВА А.Б. Это еще один человек с большой буквы!!!Профессионал, видно с первого общения!!!Мне поставили аппарат Илизарова.Акшин Беюкович, всегда рядом, даже на расстоянии!!!!.Все в ЦИТО делалось по Квоте(форма 57).Никаких денежных средств никто не просил..Багиров Акшин Беюкович, всегда на связи со мной..Даже в свое не рабочее время всегда ответит, сам перезвонит..Все под чутким контрелем и руководством даже на расстоянии.Я как паникер всегда пишу чуть, что за беспокоит..Акшин Беюкович,
всегда перезвонит, все разъяснит и подскажет.Ни одно обращение к нему не осталось открытым..Искренне благодарна ВАМ, АКШИН БЕЮКОВИЧ.Ко мне отношение на высоком, профессиональном уровне..И мне очень обидно было читать комментарии, тут вышенаписанные.Такое ощущение, что про разных людей пишут..Но нас то большинство, благодарных..я думаю время в аппарате пролетит быстро и надежно.Спасибо ВАМ БАГИРОВ АКШИН БЕЮКОВИЧ, ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИ-ЗМ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!!!Ножка моя подрастает. Delphy- Вы не правы.

В чём я не права? Вам откуда знать мою и чужие истории. Я не просто так пишу от нечего делать, он меня реально искалечил и испортил ноги. И я общалась с другими его пациентами,которых он переделывал и их поверьте не один и не два...их довольно таки много. Одну пациентку с Европы после его многочисленных операций спасали от инвалидности врачи в другой стране. Сейчас эта девочка слава Богу после 5 лет на костылях встала на ноги. Я не буду писать с какой страны и кто. Багиров знает про кого я пишу. Он/ клиника оплатили её лечение.
Всё что я написала повторюсь 100% правда!!! Я могла бы выложить здесь столько информации... и выложу,но не сейчас, позже. А за мой позорный результат ему должно быть стыдно, но только стыдно ему никогда не будет,он не тот человек. Помню как он бил себя в грудь и кричал какой он профессионал:" Кто такой Артемьев и кто я?! Как Вы смеете меня с ним вообще сравнивать?!" Мне даже стало в тот момент смешно. Кто Артемьев и кто вы видно по моим ногам ответила я ему. Я не снимаю вины с Артемьева, он виноват в том что случилось со мной, но Багиров в моём случае действовал только в целях собственной наживы,ничего больше. Помощь он не оказал, только навредил и вдобавок ко всему на фиксации вывихнул мне тазобедренный сустав,который уже спустя 4 года болеть так и не перестал. В чём суть его лечения он и сам не знает и ответить мне на этот вопрос не мог.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2021, 21:34   #2121
елка3
Пользователь
 
Аватар для елка3
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
елка3 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от delphy
В чём я не права? Вам откуда знать мою и чужие истории. Я не просто так пишу от нечего делать, он меня реально искалечил и испортил ноги. И я общалась с другими его пациентами,которых он переделывал и их поверьте не один и не два...их довольно таки много. Одну пациентку с Европы после его многочисленных операций спасали от инвалидности врачи в другой стране. Сейчас эта девочка слава Богу после 5 лет на костылях встала на ноги. Я не буду писать с какой страны и кто. Он знает про кого я пишу. Он/ клиника оплатили её лечение.
Всё что я написала повторюсь 100% правда!!! Я могла бы выложить здесь столько информации... и выложу,но не сейчас, позже. А за мой позорный результат ему должно быть стыдно, но только стыдно ему никогда не будет,он не тот человек. Помню как он бил себя в грудь и кричал какой он профессионал:" Кто такой Артемьев и кто я?! Как Вы смеете меня с ним вообще сравнивать?!" Мне даже стало в тот момент смешно. Кто Артемьев и кто вы видно по моим ногам ответила я ему. Я не снимаю вины с Артемьева, он виноват в том что случилось со мной, но Багиров в моём случае действовал только в целях собственной наживы,ничего больше. Помощь он не оказал, только навредил и вдобавок ко всему на фиксации вывихнул мне тазобедренный сустав,который уже спустя 4 года болеть так и не перестал. В чём суть его лечения он и сам не знает и ответить мне на этот вопрос не мог.Как нибудь я соберу все силы и опишу своё лечение у него и выставлю фото ног, рентгены.

Дело не в Артемьеве и Багирове, дело в Вас самой , дамочка! На лицо то , что Ваши проблемы не связаны с Вашими ногами. Просто Багиров конечное звено в цепочке проблем, поэтому удар приходится держать ему. Даже если тысячи человек напишут в поддержку доктора, Вы навряд ли это заметите. Ваша проблема чисто психологическая. Есть такое заболевание дисморфобия и дисморфомания-болезненная увлеченность пластическими операциями, диетами ,лекарствами, и вечное недовольство собой, своими частями тела, результатом которого является полное нервное истощение на фоне издевательств над своим организмом. Так вот кто бы не исправлял Вам ноги, Вы все равно останетесь недовольны.А писать я буду с целью предостережения врачей от таких пациентов, как Вы. К сожалению, никогда довольный пациент не будет в одной лодке с довольным.Перефразируя скажу так: счастливые люди похожи друг на друга, несчастные несчастливы по своему. И самое главное- Вы и не стремитесь выздоровить!
елка3 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2021, 22:06   #2122
Аурум
Новичок
 
Аватар для Аурум
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 17
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аурум на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Конечно, Вы я смотрю уже в течении многих лет, тут пишите.Так вот что Вам хочу сказать.Почему Вы вините доктора?Вы медэксперт?я не думаю.И если у Вас, возникали какие-то вопросы, проблемы, почему Вы не обратились к Акшину Беюковичу для дальнейшего прогноза?Этот человек никогда не откажет!!!А Вы вместо того, что бы идти дальше, в течении стольких лет пытаетесь както наложить тень на такого уровня профессионала.У каждого пациента разные ситуации...Но надо идти дальше..А Багиров Акшин Беюкович - ведущий специалист в МИРЕ!!!Какие у него разработки!!Когда после всего мною пережитого,мне надо было ставить аппарат Илизарова на ногу..У меня был такой страх, что сейчас мне наденут эти огромные кольца..Когда Акшин Беюкович мне все рассказал, и когда я очнулась после наркоза -увидела два полукольца на бедре!Эти разработки Багирова Акшина Беюковича, что б нам было более комфортно и мобильнее пережить этот период.Низкий Вам поклон!!!И нас благодарных тысячи!!!Я читаю форум..У меня тоже ноги, не красивые.Как только сниму аппарат по удлинении бедра, обязательно проконсультируюсь с Акшином Беюковичем по поводу моих ног, т.к.36 лет -это не возраст.А с такими разработками как у Акшина Беюковича,это еще гораздо мобильнее и эстетичнее..Я тоже общалась с девченками, которые делали свои ножки красивыми у этого доктора!и кроме благодарности я ничего не слышала..Нас тысячи..Я настолько доверяю этому доктору и благодарна ему.Повторюсь, мне уже бывает неудобно со своими вопросами надоедать доктору, но он ни разу не проигнорировал мое обращение к нему..Сам перезвонит, все расскажет, все расспросит.я находясь в другом городе, чувствую, что я под его крылом.И ни копейки с меня никто не брал и не просил.Все было по Квоте..Я просто иду вперед, а не кручу у себя в голове кто прав, кто виноват.И я благодарна судьбе, что на этом пути у меня такие величайшие специалисты.
Аурум вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 00:03   #2123
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Аурум
Конечно, Вы я смотрю уже в течении многих лет, тут пишите.Так вот что Вам хочу сказать.Почему Вы вините доктора?Вы медэксперт?я не думаю.И если у Вас, возникали какие-то вопросы, проблемы, почему Вы не обратились к Акшину Беюковичу для дальнейшего прогноза?Этот человек никогда не откажет!!!А Вы вместо того, что бы идти дальше, в течении стольких лет пытаетесь както наложить тень на такого уровня профессионала.У каждого пациента разные ситуации...Но надо идти дальше..А Багиров Акшин Беюкович - ведущий специалист в МИРЕ!!!Какие у него разработки!!Когда после всего мною пережитого,мне надо было ставить аппарат Илизарова на ногу..У меня был такой страх, что сейчас мне наденут эти огромные кольца..Когда Акшин Беюкович мне все рассказал, и когда я очнулась после наркоза -увидела два полукольца на бедре!Эти разработки Багирова Акшина Беюковича, что б нам было более комфортно и мобильнее пережить этот период.Низкий Вам поклон!!!И нас благодарных тысячи!!!Я читаю форум..У меня тоже ноги, не красивые.Как только сниму аппарат по удлинении бедра, обязательно проконсультируюсь с Акшином Беюковичем по поводу моих ног, т.к.36 лет -это не возраст.А с такими разработками как у Акшина Беюковича,это еще гораздо мобильнее и эстетичнее..Я тоже общалась с девченками, которые делали свои ножки красивыми у этого доктора!и кроме благодарности я ничего не слышала..Нас тысячи..Я настолько доверяю этому доктору и благодарна ему.Повторюсь, мне уже бывает неудобно со своими вопросами надоедать доктору, но он ни разу не проигнорировал мое обращение к нему..Сам перезвонит, все расскажет, все расспросит.я находясь в другом городе, чувствую, что я под его крылом.И ни копейки с меня никто не брал и не просил.Все было по Квоте..Я просто иду вперед, а не кручу у себя в голове кто прав, кто виноват.И я благодарна судьбе, что на этом пути у меня такие величайшие специалисты.

Ещё один защитник -бот объявился. Прям как грибы повырастали)))
Вы даже зарегистрировались сегодня специально и вдруг знаете как долго я на этом сайте нахожусь)) анекдот да и только.
Вот ёлка у нас уже 18 лет " живёт" на этом сайте, фоток в альбомах нет, ноги как я поняла свои она не ломала, так как даже самому идиоту понятно что при этой операции на что влияет, а она на психику валит. Проще же ведь. Надо репутацию того кто кормит спасать,ведь от этого зависит её финансовое положение. Суставы от неправильной хотьбы и нагрузки после "мастера- профессора" летят а психика виной тому. Фотки чьи то то выставила. Их у Багирова всяких разных полно в компьютере)).
Довольные пациенты как сняли аппараты и забыли сразу о своих ногах, а эта ёлка копается и разбирается в Багировских косяках, о всех то она в курсе за 18 лет, все истории знает, лучше даже самих пострадавших пациентов))) Честный и порядочный врач не нуждается в ботах, он бы сам уладил конфликт и разногласия с пациентами, тем более что он отлично знает что крупно накосячил.
Дисморфобия у вас скорее всего. Для своего возраста я выгляжу очень даже хорошо без единой пластической операции и своим телом довольна.Напомню ещё раз,что обратилась я к Багирову потому что были проблемы с тазом и тазобедренными суставами.Но вам лишь бы поумничать и язык почесать. Почешите)
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 00:35   #2124
Аурум
Новичок
 
Аватар для Аурум
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 17
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аурум на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Если все, благодарные Акшину Беюковичу пациенты, мнение которых отличается от Вашего -боты?То кто Вы тогда?!Просто большинство, кто очень счастлив, получив тот результат, упорхнули на своих здоровых или красивых(у каждого свои недуги) ножках, убегают в свою счастливую жизнь и не сидят годами на форумах.А я да-новичек.Еще в процессе.Поэтому я здесь.Просто у многих свои недуги, вопросы, может у кого то ко мне будут вопросы..Я с удовольствием поделюсь своим опытом от операционной до сегодняшнего дня, т.к.это целый процесс, со всеми болями и радостными моментами, когда чувствуешь, что ноги по длине становятся одинаковыми.И профессионализм и поддержка доктора -играет самую важную роль в этом процессе.
P.S.а на счет того, сколько Вы тут находитесь в секунду видно по истории Ваших сообщений
Аурум вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 01:05   #2125
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Аурум
Если все, благодарные Акшину Беюковичу пациенты, мнение которых отличается от Вашего -боты?То кто Вы тогда?!Просто большинство, кто очень счастлив, получив тот результат, упорхнули на своих здоровых или красивых(у каждого свои недуги) ножках, убегают в свою счастливую жизнь и не сидят годами на форумах.А я да-новичек.Еще в процессе.Поэтому я здесь.Просто у многих свои недуги, вопросы, может у кого то ко мне будут вопросы..Я с удовольствием поделюсь своим опытом от операционной до сегодняшнего дня, т.к.это целый процесс, со всеми болями и радостными моментами, когда чувствуешь, что ноги по длине становятся одинаковыми.И профессионализм и поддержка доктора -играет самую важную роль в этом процессе.

А я что кого то отговариваю делать эту операцию? Я наоборот советую её делать, чем раньше тем лучше. Но быть осторожным в выборе врача! Если врач допускает на каждом углу такие оплошности как антекурвация, о каком профессионализме идёт речь? Делает вывих бедра, без показаний выворачивает ноги ,что трещит весь скелет, нарушена вся биомеханика,стираются коленные суставы от неправильного положения. Вы в курсе что такое ходить на полусогнутых ногах 4 года, с наклоном туловища вперёд и неправильной нагрузкой на позвоночник? У меня суставы были здоровые до операции на ноги, есть тому обследования и рентгены, до операции и после.
Что лезите то не в свои сани? Врач или суд медэксперт? Вчера ножку сломала сегодня восхищается уже ,вы от наркоза то хоть отошли? дождитесь результата своего сначала.

---------- Post added 16.06.2021 at 00:05 ---------- Previous post was 15.06.2021 at 23:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Аурум
Если все, благодарные Акшину Беюковичу пациенты, мнение которых отличается от Вашего -боты?То кто Вы тогда?!Просто большинство, кто очень счастлив, получив тот результат, упорхнули на своих здоровых или красивых(у каждого свои недуги) ножках, убегают в свою счастливую жизнь и не сидят годами на форумах.А я да-новичек.Еще в процессе.Поэтому я здесь.Просто у многих свои недуги, вопросы, может у кого то ко мне будут вопросы..Я с удовольствием поделюсь своим опытом от операционной до сегодняшнего дня, т.к.это целый процесс, со всеми болями и радостными моментами, когда чувствуешь, что ноги по длине становятся одинаковыми.И профессионализм и поддержка доктора -играет самую важную роль в этом процессе.
P.S.а на счет того, сколько Вы тут находитесь в секунду видно по истории Ваших сообщений

А вы тут пол часа назад зарегистрировались и уже во всём так быстро разобрались)) Не
считаю нужным вам больше отвечать. Я всё что считала правильным и нужным написала, остальное дополню позже в полном раскладе.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 02:17   #2126
Аурум
Новичок
 
Аватар для Аурум
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 17
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аурум на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ну разобраться в форумах это минутное дело, даже для школьника..И я не нуждаюсь в Ваших ответах.Я так же как и Вы здесь.Делюсь своим опытом.И мне просто обидно, что после Ваших антиагитаций, у кого то может возникнуть сомнение..Поэтому я и делюсь своей историей.И очень с многими общаюсь, тот кто сталкивался с этим доктором, по разным недугам.У всех пациентов, организмы разные.Это все равно вмешательство.И я всем советую, сначала обратиться и пообщаться с ним лично, а потом уже делать выводы.Если у кого-то возникнут вопросы, обращайтесь -отвечу, поделюсь своим опытом.А Акшину Беюковичу только самые добрые слова и благодарность.

---------- Post added at 03:17 ---------- Previous post was at 02:52 ----------

Историю я свою писала ранее, а не только ножку сломала,как Вы пишите.Читайте внимательно.Я свои выводы делаю на текущий момент.Или Вы хотите, что б только Ваше мнение было выслушено и являлось истинным?Вы вердикт свой вынесли.Зачем
на протяжении долгого времени всех настраивать на Ваш результат?!Уважаемые коллеги по несчастью, не нужно делать выводы сразу по отзывам малого процента людей.Представьте сколько людей(тысячи)благодарных этому доктору..Просто мало людей будут сидеть на форумах, которые уже излечили всевозможные травмы или обрели красивые ножки.Забывают о проблеме и соответственно мало кто здесь пишет потом.Я только за объективность!
Аурум вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 02:30   #2127
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Anastasiya D
Здравствуйте всем !!! Я новенькая на форуме, поэтому в небольшом шоке , батл какой происходит здесь. delphy, вы действительно пацентка Багирова и Артемьева?

То она новенькая здесь, то уже старенькая..
А вопрос то ваш ко мне о чём был?
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 08:58   #2128
елка3
Пользователь
 
Аватар для елка3
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
елка3 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, доброе утро! Да, у нас тут жарко! Delfi, я смотрю, Вы тут в ночную смену подрабатываетеНо ничего , разберемся, справедливость обязательно восторжествует!
Относительно позиции Delfi, все становится понятно. Ее цель и методы-заработать мешок денег и заткнуть всем довольным рты. Воду лить не буду, а пройдусь по основным принципиальным моментам, дабы освежить память Delfi и показать всем , сколько вранья в ее сообщениях.

---------- Post added at 08:58 ---------- Previous post was at 08:53 ----------

Цитата:
Сообщение от delphy
В чём я не права? Вам откуда знать мою и чужие истории. Я не просто так пишу от нечего делать, он меня реально искалечил и испортил ноги. И я общалась с другими его пациентами,которых он переделывал и их поверьте не один и не два...их довольно таки много. Одну пациентку с Европы после его многочисленных операций спасали от инвалидности врачи в другой стране. Сейчас эта девочка слава Богу после 5 лет на костылях встала на ноги. Я не буду писать с какой страны и кто. Багиров знает про кого я пишу. Он/ клиника оплатили её лечение.
Всё что я написала повторюсь 100% правда!!! Я могла бы выложить здесь столько информации... и выложу,но не сейчас, позже. А за мой позорный результат ему должно быть стыдно, но только стыдно ему никогда не будет,он не тот человек. Помню как он бил себя в грудь и кричал какой он профессионал:" Кто такой Артемьев и кто я?! Как Вы смеете меня с ним вообще сравнивать?!" Мне даже стало в тот момент смешно. Кто Артемьев и кто вы видно по моим ногам ответила я ему. Я не снимаю вины с Артемьева, он виноват в том что случилось со мной, но Багиров в моём случае действовал только в целях собственной наживы,ничего больше. Помощь он не оказал, только навредил и вдобавок ко всему на фиксации вывихнул мне тазобедренный сустав,который уже спустя 4 года болеть так и не перестал. В чём суть его лечения он и сам не знает и ответить мне на этот вопрос не мог.

Вот сообщение Delfi, здесь на форуме о первой встрече с Багировым:
"Я одна из неудачных пациенток Артемьева,который некачественно провёл мне операцию из за чего у меня теперь проблемы с левой ногой.Будучи в Москве 16.09.16 я позвонила А.Б. Багирову ,объяснила ему всю ситуацию,он сразу же согласился мне помочь и назначил встречу днём,так как собирался вечером лететь в Баку.Из за пробок я не успевала к нему на приём,он переживал за меня и сам несколько раз звонил мне на мобильный.Времени оставалось совсем мало и он предложил мне развернуть такси и ехать в аэропорт.Когда я впервые увидела Багирова,у меня стояли слёзы на глазах от радости что он не отказал мне (я не его пациентка и это не его косяк)он встретил меня,выслушал,посмотрел снимки, успокоил меня и согласился оказать мне помощь(он даже ключик с собой был прихватил,но мы не стали ничего крутить и договорились созвониться и встретиться у него в клинике когда он будет в Москве).Лично мне,он показался милым,добрым и очень приятным отзывчивым человеком (по сравнению с Артемьевым день и ночь)в нём сразу чувствуется,что он профессионал своего дела.После встречи с ним мне стало как то ещё грустнее и обидней,почему я тогда выбрала Артемьева а не его.А выбрала я Артемьева(о чём очень сожалею), потому что он предложил мне был неполный перелом с маленьким сроком реабилитации, чего делать вовсе не умеет,(всё никак не могу простить ему этот обман),а Багиров делает полный перелом.
Я очень благодарна А.Б.что он согласился мне помочь"
елка3 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 09:18   #2129
Аурум
Новичок
 
Аватар для Аурум
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 17
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аурум на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Доброе утроДа, задело просто..Вот и от возмущения до двух ночи пыталась вразумить человека.Человек просто пытается столько времени навязать всем свою историю, не понимая того, что она не одна..Я как человек объективный, написала свою историю.Было б что-то негативное, я бы не стала нахвалить доктора просто так.Еще и ботами называетПол учается, все кто не солидарен с ее точкой зрения-боты.Если мы боты, значит можно и этого человека назвать ботом.Так же ведь?
Аурум вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 09:46   #2130
елка3
Пользователь
 
Аватар для елка3
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
елка3 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сначала мне Delfi было жаль, я читая ее сообщения, искренне ей сопереживала. Но любое сообщение от девочек в благодарность или поддержку Багирова-это просто взрыв мозга для Delfi. Всему есть предел. Давайте разберемся.
Напомню,Delfi, что в своем самом первом сообщении, которое я выложила выше, пишет, что обратилась к Багирову :
"Я одна из неудачных пациенток Артемьева,который некачественно провёл мне операцию из за чего у меня теперь проблемы с левой ногой!"
Вчера ночью, в сообщении она пишет следующее:
"обратилась я к Багирову потому что были проблемы с тазом и тазобедренными суставами".
Сколько можно врать?
Далее, я не 18 лет живу на сайте в отличии от Delfi, которая видимо здесь имеет ПМЖ,а 18 лет назад, в марте 2003 года, я исправляла ноги у моего замечательного доктора-Багирова Акшина Беюковича! Последний раз была на форуме в 2011 году.
По поводу моих фоток, смех- да и только. Фотки реальные и, конечно, мои. Выставлять чужие фотки в интернете, выдавая за свои-это преступление.Специально, для Delfi могу провести фотоссесию, дабы подтвердить ее очередное вранье.
Идем далее, какая цель у Delfi? Простая и понятная. После "неудачной"операции у Артемьева она обращается к Багирову, но результатом остается вновь недовольна. Понимая и уже осознавая, что навряд ли найдется врач, способный исправить то, что невозможно исправить, начинает травлю врачей. Уладить конфликт и разногласия с пациентами-это как? Заплатить Вам денег??? Ну так вперед, обратитесь к Артемьеву, к Багирову, может заплатят. Не весь же век здесь на форуме торчать. А еще лучше и правильнее было бы обратиться в суд. Вы же обещали подумать над моим предложением, тем более с "Вашей доказательной базой"-100% выигрышное дело. Или и это очередное вранье???Думаете, думайте..
И ПРЕКРАТИТЕ ВРАТЬ!

---------- Post added at 09:46 ---------- Previous post was at 09:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Аурум
Доброе утроДа, задело просто..Вот и от возмущения до двух ночи пыталась вразумить человека.Человек просто пытается столько времени навязать всем свою историю, не понимая того, что она не одна..Я как человек объективный, написала свою историю.Было б что-то негативное, я бы не стала нахвалить доктора просто так.Еще и ботами называетПол учается, все кто не солидарен с ее точкой зрения-боты.Если мы боты, значит можно и этого человека назвать ботом.Так же ведь?

Полностью с Вами согласна!Рада за Вас и желаю скорейшего выздоровления!
елка3 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Аурум (16.06.2021)
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot