Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ) - Страница 72 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 26.01.2011, 15:12   #1066
hobit
Пользователь
 
Аватар для hobit
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
hobit на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
девочки и я туда же,не нужен мне каждый мм,буду отправлять тетерину фото с расставленными ногами,и еще отправила Каплунову ,он вообще не ответил,а Решетников написал ,что он только перед операцией моделирование делает,почему интересно,может я че не так пишу им
hobit вне форума  
Old 26.01.2011, 15:59   #1067
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lapka, спасибо. до шикарных конечно расти еще им надо. тем более я вообще ничего не делаю даже маленкой зарядки не говоря уж про бассейн.
лилия вне форума  
Old 26.01.2011, 16:06   #1068
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Иринка
Лилия, про то, что у всех разное восприятие красивого, я писала уже не раз, не хочу повторяться. Сама не считаю свои ноги идеальными, но меня оч устраивает то, что получилось. вообще, считаю, с идеальными ногами можно родиться, а не сделать их из кривых. надо всегда ожидать адекватного результата. нам ноги не вырывают и не вставляют новые, а делают из того, что есть. НО!!!! Есть ноги ну неидеальные, но весьма все эстетично. А бывает получается реально НЕКРАСИВО, а в некоторых случаях хуже, чем некрасиво. я видела. Метод Тетерина с точки зрения эстетики подходит не всем. Это факт.

А можно поконкретнее про "ужасные результаты" без медиала??
Я просто лазию по сайту, пока ничего на эту тему не нашла конретного вообще..
На мой взгляд результаты что с ним, что без него- одинаковы вообще.
Да, не всегда получается "идеал", но работают-то с тем, что имеют изначально. Новые ноги не приделать, увы))
Я не говорю про неудачи вообще. Они по-моему от метода мало зависят...

Цитата:
Сообщение от лилия
Lapka, спасибо. до шикарных конечно расти еще им надо. тем более я вообще ничего не делаю даже маленкой зарядки не говоря уж про бассейн.

Но у вас ведь медиала не было? И икры тонкие были. А тут как будто "появлись" из ниоткуда))
Загадка..

Цитата:
Сообщение от 47karamel
Lapka,

У меня тоже на каблуках колени прямые, а когда босиком, то немного повёрнуты внутрь.

И что вы решили по поводу врача и метода?

Последний раз редактировалось belochka; 26.01.2011 в 16:45.. Причина: 3 сообщения подряд - нужно использовать кнопку "правка".
Lapka вне форума  
Old 26.01.2011, 16:50   #1069
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lapka, сейчас выложу в дневнике своем сегодняшние фоты.
лилия вне форума  
Old 26.01.2011, 17:08   #1070
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да нет же, колени на каблуках могут выглядеть гоораздо ровнее, но они у девушки явно внутрь смотрят.
Ляля вне форума  
Old 26.01.2011, 17:12   #1071
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лапка, колени реально во внутрь. Нужно сделать ротацию.
Lola_Baku вне форума  
Old 26.01.2011, 17:33   #1072
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Странно , что все видят колени внутрь, а сама обладательница нет. И кстати говоря моделирование Тетерин делает ведь с вашей фотографии, а не с чужой, а на нем реально видно, что в итоге колени будут сильно завернуты внутрь... Лапка присмотритесь внимательнее
Ося вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot