"О"-образная кривизна (АРХИВ) - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 22.04.2009, 19:22   #166
Лёля
Постоянный посетитель
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 143
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Лёля на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
у меня на каблуках голени не сходятся. но ноги прямые, стройные. атвечаю.
Лёля вне форума  
Old 22.04.2009, 23:01   #167
Дмитрий
Новичок
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 13
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дмитрий на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ЛизаPolunina
Я пока только корекцию... делать буду) рост вроде пока устраивает! но мне кажеться эту оп... можно назвать пластикой, и на это можно подсесьть и попробовать что то большее:) (как и татушки, сделал одну, и мало нада есчё где нибудь) :cool:
Дмитрий вне форума  
Old 22.04.2009, 23:27   #168
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки!Наконец то у меня получилось написать!У меня через 2 недели операция)))
Фотки в данный момент выстовить не могу( операция в Саратове,у Бейдика Олега Викторовича.О нём мало информации,но он очень хороший врач!
У меня вообще особый случай,обещаю что завтра фотки уже будет!У меня истенно-ложная кривизна!Даже так бывает)
Жустин вне форума  
Old 23.04.2009, 13:08   #169
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ответ для Olya__
какая ложбинка относится к разряду "неудачной операции",
оль я не говорила что операция будет считаться неудачной...
я говорила про то что ложбинка может остаться, а уж у каждого свое отношение к ней.

Ответ для Ольги .. про два сообщения, это я к тому что если человек недавно то видимо не видел именно мое отношение к слипшимся ножкам столбикам как она же выразилась ))
ну да согласна человек может тут быть и год написав при этом два сообщения, но думаю находясь год тогда человек будет в курсе у кого и почему и какие ложбинки или столбики получаются, поэтому сделав свой вывод, ответила на вопрос что мне столбики не нра )))
Ольга ты написала Если голени тощие то их как не двигай они не соединятся, так ведь я про голени не писала..
еще соединятся только коленки и шишки от медиализации а икры всеравно не соединятся. ну так я то про колени и говорила, что для нас главнее чтобы колени сошлись, так как при постанове на каблуки еще больше растояние будет между ними.
про икры никто и не говорил.
у меня к примеру было большое растояние между колен - но ведь врачи его соединили... и без медиа, и без шишок от нее... значит это возможно?

так что остаюсь при мнении, что если уж человек задумался о кортикотомии, то пусть знает что возможно останется пустота, округлось, ложбинка..как там ее еще назвать под коленом. И это не утверждение и мнение.

ответ на вопрос "И еще вопрос для Лилу у вас это у кого???"
в моем сообщение от Вчера, 17:35 у меня написано кто - курганские клиенты.
блин или невнимательсть присутствует или мои тексты видны наполовину вы скажите если мои слова не все видны )) я буду их выделять))

Ольга, у вас прекрасный результат и мне он нравится, но вот до у тебя колени почти соприкасались в верхней точке и бедра почти ровно шли...
а у невидимки бедра долеко друг от друга, колени тем паче... и возможно ей неполная остио не только ложбинку оставит , но и не до сведет , как она сама же говорит, голени на встречу друг другу.
Лилу вне форума  
Old 23.04.2009, 16:20   #170
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Повезло Невидимке!В обсуждении её ножек скрестили шпаги наши мудрые сенсеи Лиза,Лилу,Ольга!Теперь-то уж точно ей стало проще простого определиться с методом операции и хирургом.
Любовь вне форума  
Old 23.04.2009, 21:00   #171
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У Невидимки расстояние между коленями достаточно большое, и возможно ей и так придется сделать полную остеотомию, чтобы потом можно было спокойно накрутить нужные миллиметры до сведения коленей. Тогда чего спорить. Если делать по любому придется полную, то ей самой только нужно решить - хочет ли она "заодно" сделать медиализацию.
И вообще, кто-то тут правильно сказал, девочки, ножки то ваши, и мне кажется, что идя на такую операцию, сначало нужно разобраться в методах и возможностях того что можно сделать, а для этого на этом форуме предостаточно информации. Можно моделирование даже научиться сделать самой. Не ленитесь прочитать то, что здесь есть. Сколько бы вы не задавали вопросы, все равно вам и только вам решать, учитывая все факторы и обстоятельства. Просто когда сразу начитаешь читать, в голове каша и не понять всего, сама была такая же. нужно просто приостановится, "выдохнуть":), через несколько дней все разложиться по полочкам и станет ясно. Вот, высказалась:D
Ляля вне форума  
Old 25.04.2009, 00:46   #172
Ариша
Активный участник
 
Аватар для Ариша
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 188
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ариша на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мои ноги ( в галерее) кому на твой взгляд лучне доверить- Кургану, Куляшу или Емельянову? плиз посмотрите!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 98
Размер:	30.7 Кб
ID:	2810  
Ариша вне форума  
Old 26.04.2009, 21:44   #173
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ариша, не знаю, согласятся ли со мной девочки, но мне кажется. что тебе вполне можно немножко свести коленочки и все будет хорошо. Если желаешь "карандашики", то медиализация небольшая нужна.
ЛизаPolunina вне форума  
Old 26.04.2009, 22:12   #174
Ариша
Активный участник
 
Аватар для Ариша
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 188
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ариша на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лиза, а я когда коленки свожу-а я их свожу:),то между голенями дырька мечевидной формы. вот эта дырька мне покоя не дает-для нее медиал нужен наверное, а под коленками у меня ямки жесткие-вот их мне медиал заполнит ступеньками своими??
Ариша вне форума  
Old 26.04.2009, 22:26   #175
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
вот смотри, если ты коленки силой сведешь то приблизительно будет результат от самой простой операции- "неполной" как ее называют остеотомии (да плюс еще небольшой икс улучшит форму голеней и может быть позволит приблизить максимально икры), если делать медиализацию, то икры будут соединены. насчет ложбинок, честно говоря я не совсем согласна с этим названием, но если тебе будет так понятнее- от медиализации шишечки будут, смотря на каком уровне будет остеотомия. соединятся ли они- не знаю, но голень будет ровная и эстетический эффект значительно лучше. но срастаться ты будешь дольше, намного.
отправь Емельянову на моделирование и посмотри, устроит ли тебя результат от минимального вмешательства..
ЛизаPolunina вне форума  
Old 26.04.2009, 23:19   #176
Ариша
Активный участник
 
Аватар для Ариша
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 188
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ариша на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
спасибо! Я пошлю Емельянову, я всем пошлю!!!. а тебе без медиализации сделали или с? Я вот и думаю или в Питер или в Курган...
Ариша вне форума  
Old 26.04.2009, 23:24   #177
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
мне делали с медиализацией, иди в тему медиализации http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=20
ЛизаPolunina вне форума  
Old 26.04.2009, 23:27   #178
света2
Новичок
 
Аватар для света2
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
света2 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
вы меня конечно извините ЛИЗА POLUNINA , но я думаю, что небольшой икс не может улучшить форму голени и максимально приблизить икры.не надо путать два разных понятия:кости-это кости,а икры это- икры. и если выбирать между костями и икрами,то "кривоножки" должны выбирать кости.не надо перебарщивать ради икр.разве вам мало фактов , посмотрите на фото.
девочки я никого не хочу обидеть,но все мы это видим.
света2 вне форума  
Old 26.04.2009, 23:44   #179
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Света, я с тобой не соглашусь. небольшой икс визуально делает голень прямее, я не имею в виду икс, как факт перебора, а именно небольшой. и я немножко не поняла- что значит выбирать между костями и икрами? никто не говорит ни о каком выборе между этими 2-мя анатомическими образованиями,( слава богу мне хватает образования, чтобы знать между ними разницу.)
может я ввела вас в заблуждение словом икры? я имела в виду мягкие ткани голени по внутренней ее поверхности.
ЛизаPolunina вне форума  
Old 26.04.2009, 23:48   #180
Лёля
Постоянный посетитель
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 143
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Лёля на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
так-так-так...
кости, конечно, это кости, а икры, это икры. только вот бывалый человек дал очень развернутый ответ, указал про "небольшой" икс, который может улучшить форму голени, это правда, чем на больший клин раздвигают кость, тем прямее голень, но и на икс уходит - тут компромисс иногда выбирают, если аппарат простой как у Емельянова, там только клином работают, без расстаскивания отломков.
на ЭТОМ форуме иксов не любят.
но без рефлексии, пожалуйста.
Лёля вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot