Сомнения по поводу операций - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.04.2009, 11:20   #61
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Точка ну все встретимся онлайн обязательно , я тебе напишу или позвоню как там буду..))

на счет нытья , это вот у вас все изза того что вы на сайтах этих висите...
если бы вы как я позвонили- приехали на консультацию-записались-уехали-вернулись через 2 месяца -на 2-ой день сломали ноги..то все ничего бы и не поняли что произошло..

вы тут сидите умы себе забиваете...методы...доктора ...медиа-остио... потом с квадратными головами мучаете себя.
я вот перед оп не искала сайты- я два месяца перед оп- тусила по клубам чтобы нагулться, и с девченками своими напрощаться как следует ..думал что на 4 мес.уезжаю...
даже за день до отъезда с клуба приперлась.

Olya__ этот рассказ вообще очень сомнительная история, многие ее называют происки конкурентов.
поэтому верить ей не очень стоит, ведь у вас тут под боком реальные истории с людьми которые с вами продолжают общаться о том через что прошли. а героиня этого рассказа что то не особо везде помогает начинающим, как я погляжу.

если вы не собираетесь удлиняться, то проблем с регенератом у вас не будет, главное ходить и кушать.
сломать случайно ногу на улице гораздо опаснее чем совершить это запланированно с врачами.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 15:24   #62
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Лилу права, я вот если б не читала и не смотрела фото, так бы не боялась, меня прям ужас берет!
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 18:29   #63
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Привет всем!!!Около месяца я заходила на сайт с помощью телефона,по техническим причинам(у меня был копм сломан).Теперь наконец то,я захожу с компа
Я собиралась делать операцию 5 мая,в Саратове.Месяц уговаривала родителей и мужа(это было ооочень трудно),они согласились.И всё бы хорошо,но интуиция говорила,что не будет этой оп(интуиция никогда меня не подводила),я пыталась всячески отгонять эти мысли.Все было хорошо,но...всегда есть но...и случилось это всё в один день.Последний анализ оказался плохим,и не дали кредит(хотя была почти 100% гаранти,что его дадут).Вот теперь уже несколько дней сижу и думаю-судьба это или просто так сложились обстоятельства.Девочки посоветуйте,что мне делать?:(
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 19:34   #64
света2
Новичок
 
Аватар для света2
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
света2 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
жустин мой совет:не отчаиваться,а решать проблемы по мере их поступления. я уверена что у тебя все получится.
света2 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 23:49   #65
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Жустин, усе будет гуд, я сама коплю денюшку и надеюсь на лучшее, так что не грусти, решение всегда можно найти:)
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 10:18   #66
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки миленькие, как же вам сложно, тем кто и работает и учится и детки есть, действительно как все совместить.
я пока лежала в кургане так мне одни как я распез....ши попадались простите за выражения, у кого дети взрослые с мужьями, работы или нет или ждет, и учебы или нет или ждет.. так мы все там кайфовали.
Жустин а все что не едлается все к лучшему, значит тебе свое время. Но вот кредит это конечно попа.. как теперь накопить-да? или одалживать..а может одолжить под проценты ? но что же делать то- тут смотрите как цены растут- кризисс же.. пока копишь все растет((
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 18:19   #67
света2
Новичок
 
Аватар для света2
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
света2 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
OLYA , а где можно прочитать про историю кики? подскажи.
света2 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 15:38   #68
Olya__
Новичок
 
Аватар для Olya__
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Olya__ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
http://plastic-surgeon.ru/operations...y/patient/425/
Olya__ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 23:55   #69
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
оля ну зачем же давать ссылку..пусть не читают ведь это явная провокация о пороченье наших операций.. страхи.
у нас сть свои истории более реальные- с реальными персонажами- мы вам отвечаем не бросаем..а кому помогла кика? кто с ней общается? только время терять читать это.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 00:55   #70
Olya__
Новичок
 
Аватар для Olya__
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Olya__ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Пусть человек сам решает, читать ему эту историю или нет и как к ней относиться
Olya__ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 11:13   #71
juli
Новичок
 
Аватар для juli
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
juli на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, а у какого доктора Кика делала операцию?
Честно говоря вообще понять не могу, как можно 2 года в аппаратах ходить, еще и работать и ездить куда-то. Мороз по коже......
juli вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 12:30   #72
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
там в рассказе у нее написано - Шумило чтоли - не помню.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 13:05   #73
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
знаете, все зависит от того как преподнести саму историю. Наши истории тоже можно расписать и в положительном варианте и в отрицательном..в истории Кики некоторые моменты так утрированы.. возможно именно ее неспокойный характер и послужил провокацией тех самых осложнений, о которых она пишет.. может с хирургом не повезло... может не выполняла рекомендаций... может кое-что преувеличено или является фантазией...В общем читать- читайте но фильтруйте!!!!
она удлинялась- отсюда сроки..плюс осложнения...вспомните BIG BIG, она тоже чуть не год ходила в аппаратах, на дистракции, но у нее же позитив, кроме нескольких депрессивных моментов..
не нужно боятся вещей, которые не случились.. БУДЕТ ДЕНЬ- БУДЕТ ПИЩА. Но если вас останавливает от оп страх осложнений, может вы еще не готовы просто к такому методу?
кстати, когда на форуме получаешь информацию- страхи должны рассеиваться, а не возникать...
у нас есть черточка- воспитанная предыдущими поколениями- мы принимаем на веру все, что написано, даже не проверив источник..
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 15:27   #74
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лиза,я с тобой согласна!Я считаю,что когда припечёт- готова будешь на любые осложнения-лишь бы не так как было.Я сама такая была.Инфы про методы и врачей вообще днём с огнём не найти было,ехала в Волгоград что называется вылупив глаза,готовая терпеть адские боли,лишения и всё такое прочее.И слава ангелу хранителю,что на самом деле у меня получилось всё намного проще,чем думалось.
Нисколько не жалею о содеяном и готова повторить))))

Последний раз редактировалось Lana; 09.05.2009 в 22:48..
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 14:02   #75
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, девочки....все время была уверена, что к операции полностью готова и шла к заветной мечте, как в последний бой.....но на первом же задании провалилась с треском....Приехала сегодня в больницу сдавать анализы, стали брать кровь из вены, набирали аж 4 пробирки, из четырех помню только две))))....упала в обморок....отрубилась так быстро и неожиданно, что вообще ничего не помню...хоть у меня и низкое давление, до этого в обморок никогда не падала)))) вообщем расклеялась я там, слезы, сопли и т.д....конечно, меня там все пытались поддерживать, успокаивали, чаем напоили с баранками)))) но почему-то после этого ко мне в голову стали закрадываться сомнения....и казалось бы от такой ерунды уже сдаюсь.....или может просто осознание что день икс все ближе и ближе у меня просто появляется обычный страх??? пытаюсь как-то взять себя в руки...может успокоительного выпить? вообщем не знаю, меня одолевает паника))))))))))
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot