Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 11 12 13 14 15 
Искусство>Кино
Аленка 01:04 06.02.2015
Вот скажите как можно снимать ТАКОЕ КИНО! ЗВЯГИНЦЕВ -просто ТАЛАНТИЩЕ!! "Возвращение,"Изгнание", сейчас у нас показывают "Елену"-я уже видела , но все равно балдею, жду теперь Левиафана!
Ответ
натэла 12:24 26.02.2015
Предложила девочке посмотреть фильм "Слезы под дождем" с Шерон Стоун, тк давно его смотрела, ну и решила пересмотреть еще раз.Девочки, вся . Фильм очень нравится- такая легкая драма о любви. Может еще посоветуете что- нибудь посмотреть интересное.
Ответ
Иецира 12:38 26.02.2015
ооо смотря в каком жанре вы любите...
ну например тяжеловатый фильм цветок пустыни...
Ответ
натэла 12:40 26.02.2015
Иецира, предпочитаю драмы, триллеры.
Ответ
Аленка 13:29 26.02.2015
натэла,если драмы -посмотри Кшиштофа Кесьлёвского "Три цвета". Я тоже очень люблю драмы.
Про Звягинцева молчок, неужели никому он не интересен ...
Ответ
натэла 14:31 26.02.2015
Аленка, посмотрю, спасибо! А смотрели- Знакомьтесь, Джо Блэк! интересно сыгран фильм
Ответ
Иецира 18:05 26.02.2015
Аленка, конечно интересен!
Левиафан сегодня хотела глянуть..хвалят..пока своего мнения не имею.
возвращение и изгнание очень хорошо...
Ответ
Natalina233 20:26 26.02.2015
Посоветуете что нибудь хорошее из фэнтэзи
Ответ
Аленка 02:34 27.02.2015
Иецира, я тоже Левиафан еще не смотрела, хочу его и Иду -польская картина , что Оскара на днях взяла, посмотреть , грустные, отрывки видела. Раз ругают -значит классное кино!
Ответ
Иецира 16:54 27.02.2015
В общем вчера глянула Левиафана.
Это супер!! Просто хорошо, слабо сказано.
Настоящее тоскливое кино про современную действительность!! Ведь у нас все так, как там показано..И с этим сложно спорить побеждает самое дрянное в жизни - власть и деньги...
Советую для просмотра любителям тяжелого кино, над которым нужно подумать...

Итак, кто-то спрашивал хорошие фильмы ДРАМЫ И ТРИЛЛЕРЫ.
У меня, конечно, очень специфичный вкус. Я люблю тяжелые философские фильмы, с глубоким психологизмом и обязательно с плохим концом)))
Предлагаю вашему внимаю, кто еще не смотрел несколько фильмов. Они все разные и исторические и музыкальные, про жизнь, про взаимоотношения людей и проч, но на твердую 5. Хорошее качество, отличная игра, режессура, мысль и вообще, просто цепляет...
Пишите кому что понравилось...
Области тьмы
Небо над Берлином
Ганди
Гитлер: Восстание Зла
Дневник его жены
Цвет рая
Мелодия для шарманки
Девушка напротив
Жить (2012)
Похороните меня за плинтусом
Рассказы
Рэй (2004)
Весна, лето, осень, зима... и снова весна
Мальчик в полосатой пижаме
Побочный эффект
Реквием по мечте


А вообще я люблю оОЧЕНЬЬЬЬ творчество и саму Ренату Литвинову
и Ким Ки Дука..
Ответ
Аленка 19:11 27.02.2015
Иецира, да ты просто МОЯ РОДНАЯ ДУША!
Ким Ки Дук, Литвинова -ОБОЖАЮ!
Их на самом деле и фильмов и актеров много, я тоже люблю очень фестивальное, философское, авторское кино, кино не для всех, драмы, очень французское кино нравится.
В кинотеатр типа на Любовь-морковь-не хожу.
У меня есть список фильмов которые , я считаю надо посмотреть, иногда тааак потрясает, что думаю о фильме неделю! В основном это Каннский, Берлинский фестивали, ну и др.
Если у тебя есть тоже такой список-делись!
Да, некоторые фильмы из твоего списка видела. Особенно запомнился Весна, Лето, Осень, зима и снова весна......
Ответ
Мирулька 21:09 27.02.2015
Аленка, а как Вам "Жизнь Адель"? Понравился?
Ответ
Аленка 22:40 27.02.2015
Мирулька, пропустила, и вряд ли буду смотреть, прочитала рецензию, там о подростках, а мне больше по душе зрелые отношения, старперов,короче. Как " Любовь "Михаэля Ханеке. Помню обрыдалась вся.

Иецира, прости, я тут на радостях , что кто то любит Литвинову в России-"тыкать "начала .
Ответ
julia1965 23:40 27.02.2015
Какая хорошая тема.
Сообщение от Беатриса:
Я смотрела этот фильм давно, раньше он шел в кинотеатрах.
Вот спасибо, что напомнила про этот фильм, я его тоже смотрела очень давно, это же больше 30 лет назад! Посмотрю! с удовольствием.
Напоминает фильм, не помню как называется, где молодой мужчина влюбляется в японскую , по-моему балерину, а она должна, именно должна, умереть от радиации после бомбы американцев. Тоже молодые, красивые и такой же финал.
Ответ
Иецира 14:01 28.02.2015
Сообщение от Аленка:
[b]

Иецира, прости, я тут на радостях , что кто то любит Литвинову в России-.
А разве это странно? У меня мои знакомые все любят Литвинову)))
Я когда жила в мск ходила на спектакль Три сестры, там играла Литвинова одну из сестер..ОНА ПОТРЯСНАЯ!!!
Списка как такового любимых фильмов нет.. Скорее так, смотрю все фильмы того или иного любимого режиссера, а там уже просто отмечаю, что тот или иной самый достойный..Для меня фильмы типа любовь-морковь, вообще не существуют.. В кино хожу только на артхаус..
ну сейчас набросаю список самых излюбленных фильмов своих, а вы свой список пишите))))

Небо над Берлином
Адажио
Страна игрушек
Последняя сказка Риты
Три истории (1997)
Жить (2012)
Похороните меня за плинтусом
Сериал «Школа. (Германики)
Весна, лето, осень, зима... и снова весна
Танцующая в темноте
Богиня: как я полюбила
Реквием по мечте
Кука
Кикуджиро
Остров (2000)
Ахиллес и черепаха
Дух времени
Generation П
Шапито-шоу
Все умрут а я останусь
Время (2006)
Пианино
Цветок пустыни (2009)
Красота по-американски
Список Шиндлера
Пыль (2005)
Пустой дом (2004)
Пролетая над гнездом кукушки
Криминальное чтиво
Пианистка
Изгнание
Заводной апельсин
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 
Ответ Up