Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Психология>Не могу завести серьезные отношения(((
Ариша 18:44 25.04.2009
Я не замужем,мне22. никто из окружения не знает про мои ноги, нет проблем с мужским вниманием. но вот я не могу завести серьезные отношения. боюсь влюбиться.т.е. по мужски-"снежная королева"----....аж комок к горлу, душат меня эти ноги. так что же я хотела спросить-то?!-на форуме процентов 80 девушек замужем-как вы это сделали?!:) значин ноги не помешали любви!!!
Ответ
Точка отчета 21:19 25.04.2009
Ариш, любовь и ноги совершенно не связанные вещи, любят не за ноги ( или другие части тела), любят как-то целиком. У меня вообще столько комплексов было по поводу внешности- жуть, ничего это только подстегнуло, все преодалели, но это никогда не мешало отношениям и колличеству внимания мужчин. Делать ОП буду для себя, для достижения собственного совершенства и гармонии души и тела ( хотя я одна, в смысле не замужем). Правда, вот есть некоторая боязнь, что ножки сделаю и не будет предела уверенности, а мужчины, как известно всегда тянуться и любят сильных уверенных женщин, но, блин, боятся обычно :cool:.
Ответ
маська 21:37 25.04.2009
конечно ноги любви не помеха, я сразу сказала, что юбки я не ношу и причину, муж меня понял и готов помочь:)
Ответ
ЛизаPolunina 14:22 26.04.2009
насчет замужества- даже спасибо этому факту, я нашла человека, который не видел или не придавал значения этим дефектам, а любил вместе с ними саму меня, такую, какая есть..
Ответ
Pintcher7771 18:58 26.04.2009
Дааа.. меня, кстати, мой тоже с кривулечками любил.. точнее, ему почему-то казалось, что они совсем и не кривулечки. Покупал мне шортики, юбочки, чтобы я носила. Ему это ооочень нравилось ))))))))
Ответ
Ариша 22:31 26.04.2009
А у меня страх такой-ладно,до свадьбы не заметит, а в брачночь как я скроюсь?, они то все уверены что я идеальная...фантазия у меня богатая и как представлю какие глаза у мужа будут, аж смешно. по-мойму мне с такими страхами надо срочно операцию до замужества. или психушка светит!это я как студент медвуза себе говорю
Ответ
Точка отчета 22:48 26.04.2009
Ариш, предполагаю, что в первую барчную ночь :), он будет смотреть и думать о совсем других вещах ( у них у самих знаешь сколько комплексов) :cool:. ну , а если тот факт, что у тебя кривые ноги его отталкнет, то гнать подальше такого мужчиную. Значит не тебя он любит, а свое представление о тебе или еще что.
А вообще все мои мужчины не обращали никакого внимания на это, даже говорили, что ноги красивые, удивлялись, что юбки не ношу, одевала, но редко, им нравилось, а я не очень уютно себя чувствовала,это ж постоянно думать, какая у тебя походка, как надо встать, сеть брррр...
Ответ
Любовь 11:17 27.04.2009
Ариша!Ты загнала себя в угол мыслями,что ты не достойна любви с кривыми ногами.Даже если у тебя сейчас появится молодой человек (очень влюбленный),мне кажется ты от него будешь скрываться под любыми мыслимыми и немыслимыми предлогами.Ты решила сделать операцию-молодец!Конечно после операции тебя отпустит страх.Только и сейчас не надо скрываться от жизни паранджой.А вдруг самая главная любовь всей жизни встретится тебе именно пока ты на кривых ножках?Мне кажется,что мужчины смотрят на грудь или на ноги женщины,которую хотят тр...ть(хотя бы мысленно).А свою любимую воспринимают только целиком.И любят не за ноги.
Есть такая песня,начинается словами:"Какие ножки шли по Невскому проспекту!И добивались сексуального эффекта."Дальше я не помню,но эту песню мой муж написал про МОИ КРИВЫЕ НОГИ!Так что думай!И делай правильные выводы.
Ответ
Ариша 20:31 27.04.2009
Я, кажется, ваз люблю!!! Да, не встретился мне еще настоящии мой мусчина! Я даже спокойней стала после знакомства с вами. И я восхищена вами и собой тоже!!!
Ответ
Нютик 00:07 28.04.2009
Ариша, у меня та же паранойя была. Я сама кидала многих музчин (хотя было на душе потом больно и обидно, что из-за ног я жертвую личной жизнью), как только дело доходило до дела:o боялась, что его разочаруют мои кривые ноги:( девочки, и тогда понимала, что так нельзя, но комплекс был сильнее меня.... а если дело все-таки доходило до дела, то в голове все время вертелось, как бы мои ноги не испортили всю картину:mad: вообщем, я была в плену у своих кривуль :( По-другому и не скажешь!Слава Богу, все позади!
Ответ
ЛизаPolunina 00:17 11.08.2009
пока я на фиксации- подумала- вот отличное время заняться своим психологическим оздоровлением.. и вот что я накопала.. возможно, все неудачи с мужчинами связаны не только с комплексами по поводу ног, но вообще с заниженной самооценкой в целом. и значит ее нужно повышать. а почему она занижена? я думаю, нет ни одной девочки, которая делает оп. исключительно из-за ног.. я конечно могу ошибаться, и было бы здорово ошибиться.. но хочу дать ссылочку на книгу, которая открыла мне несколько новых моментов в моей жизни.. девочки, немного не по теме, это скорее книга о невротической зависимости, но может кому станет интересно)))а если хоть одной из нас (кроме меня)))она поможет, будет просто отлично)))
это книжка особенно для тех, кто идет на оп. из-за мужчин))
http://www.koob.ru/books/sindrom_myerilin_monro.rar#
забыла- книга наз. Синром Мерилин Монро
Ответ
Василиса 20:11 12.08.2009
у меня было несколько случаев, когда ко мне подбивали клинья,ну там знакомились( не для серьезных отношений конечно) или как это еще назвать, в общем когда я давала понять что "кина" не будет и просто потрах.. у меня нет желания мне отвечали:ну и ладно,все равно кривоногая (типа несильно и хотелось). Я то конечно понимаю что это просто козлы были, но от этого не легче и осадок все равно оставался.Это я к тому, что любить себя любую это замечательно, но не всегда получается. Повезло у кого с самооценкой все нормально, но вот у меня например не совсем получается
Ответ
ЛизаPolunina 21:32 12.08.2009
Василиса, да здесь по пальцам можно пересчитать тех, у кого с самооценкой все в порядке, так что не переживай, мы все такие)))даже если кто утверждает, что это не так- не верь, они лукавят)) иначе не пришли бы на оп.
наша проблема в том, что мы любое слово в адрес ног воспринимаем крайне болезненно, утрируем и т.д.
а то, что какие то у...ды говорили, что типа все равно ноги кривые- так это от из собственных комплексов. может у них кое что маааленькое, а это не исправишь)))))ноги то сделать можно...
Просто тебе еще не встретился тот, который предназначен судьбой))):)
Ответ
Lana 21:50 12.08.2009
Василиса!Это же наоборот доказывает,что ты себе цену знаешь!Пусть завидуют!
Ответ
Точка отчета 22:10 12.08.2009
Василиса, я то же была возмущена этой строчкой до глубины души. Это ж какими надо быть моральными уродами!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up