Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4  ... Последняя
Проблемы со стопами, требующие операции>Решение проблем стопы с помощью серийных ортезов (стельки, пелоты, подпяточники и тд)
Iam 23:07 19.09.2009
Во -во! Я тоже на каблуках когда в универ ездила-вообще ничего не подкладывала, туфли такие...а так вообще т всегда старалась, 2,5 см. стелька у меня была..
Ответ
Lana 14:32 15.11.2009
смотрите что нашла http://www.med-magazin.ru/products/370/2435/
Бандаж корригирующий при осложнении поперечного плоскостопия (арт. Dans)
Назначение :
консервативное лечение Hallux valgus (вальгусная деформация большого пальца стопы)
фиксация в правильном положении после оперативного лечения
Кто-нибудь пользовался?думаете стоит своих денег?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: бандаж.jpg
Просмотров: 201
Размер:	32.5 Кб
ID:	2038  
Ответ
belochka 15:07 15.11.2009
Очень интересная штучка, но написано, что только на ночь.
Ответ
Lana 15:16 15.11.2009
блин, я вот ещё подумала, что надо две покупать если покупать...некисло. Или там сразу на обе ноги?я как -то невнимательно почитала
Ответ
Пелана 17:19 24.05.2010
Девочки, подскажите, какие выбрать ортопедические стельки-супинаторы?
тут 3 страницы с ними http://www.ortos.by/catalog/?dir=pedag&sub=stsp&page=1
Ответ
маська 10:13 25.05.2010
Пелана индивидуальное изготовление под твою стопу - это лучший вариант:)
Ответ
Пелана 11:36 25.05.2010
Маська, а где искать это индивидуальное изготовление в Минске?:confused:
Фахри рекомендовал следующий вид стелек:"Подберите стельки, которые можно носить в любой обуви, смысл стелек не в фиксации, а формировании опор для поперечного и продольного сводов стоп (тем самым вальгусное отведение стопы уменьшается), самый идеальный вариант это изготовление индивидуальных стелек. "
Нашла 2 варианта индивидуального изготовления стелек:
http://ortos.by/catalog/?dir=pedag&sub=stsp&page=1 - Ортопедические салоны "ORTOS"
http://www.medvestnik.by/news/conten...pros/3979.html - Минский протезный завод изготавливает сейчас только на сентябрь месяц, а мне нужно сейчас:confused:
Ответ
маська 12:14 25.05.2010
попробуй по справочному спросить, в Минске то уж можно заказать))
кстати у меня в Минске родственники мужа живут и мы часто ездим, вот только в этом году отправляю его одного:D а так повидались бы
Ответ
Евгеника 12:54 25.05.2010
Пелан, я ездила выбирать стельки в магазин, из того, что есть доктор сказала, что итальянские очень хорошие, фирму не помню, но они очень качественные и мягкие, дышат и все такое) Лучший вариант - изготовление.... но если придется ждать, купи, пока ждешь) Я покупать в итоге не стала, подобрала себе обувь ортопедическую, как снимут вторую ногу, начну ходить)
Ответ
Пелана 13:11 25.05.2010
У меня скорее будут стельки ORTOS
у этого салона есть выбор, например с такими характеристиками стелька:
TACCO JUMP

• «дышащий. синтетический материал Protec
• амортизирующий каркас для поддержки продольного свода
• профилактический латексный пелот поперечного свода
• специальная пористая основа с включением активированного угля для поглощения запаха и влаги


Применяется при:
 длительном пребывании в кроссовках и другой закрытой обуви из синтетических материалов
 продольном плоскостопии I-III степени
 комбинированном плоскостопии без Hallux valgus
 профилактике плоскостопия
 реабилитации после травм и операций в области стопы и голеностопного сустава
 комплексном лечении заболеваний и травм позвоночника и суставов нижних конечностей
 варикозе и варикозной болезни
 отеках ног

для закрытой летней, спортивной обуви и обуви из синтетических материалов

Размеры: 35 – 48

Цвет: черный

Производитель: Tacco Footcare, Германия

Цена: 39 950
http://ortos.by/catalog/?dir=pedag&sub=stsp&page=1
Ответ
Радуга 13:18 25.05.2010
Ой, какие цены у вас интересные)))). Это ж сколько в российских рублях будет?
Ответ
Пелана 13:20 25.05.2010
курсы валют 1 рос.руб.= 97 бел.руб. :)
Ответ
Евгеника 13:30 25.05.2010
Ничего себе курс)))) Я сначала не поняла, что это бел. рублей)))))
Ответ
zina 14:24 25.05.2010
Пелана, я не знаю как в Минске, но вот у нас в Латвии есть какое то компьютерное обследование. Становишся на экранчик и там показывается плоскостопие и какие места сильнее заваленны. Потом тебе подбирают стельки и ты уже с ними становишся на экранчик, там видно заваливается ли стопа с ними или нет, выбирают оптимальный вариант стелек. Надеюсь я понятно обьяснила:)
Ответ
Света 22:04 11.06.2010
Прочла! Маленькие межпальцевые перегородки больше всего понравились! Но Нютик написала, что если их долго носить, то они жжут пальцы! И бандаж на ножку, интересная такая штука. но что значит "после оперативного лечения" - это после ОП уже ? На лето может ничего не буду вставлять. Т.к. в легкой открытой обуви сейчас хожу. А позанимаюсь тем что Маська написала! Единственное в чем Лана права, как лень вылечить и процес "Ой, забыла". А может босиком хоть по дому походить!? Завтра зайду в месную аптеку, если не очень дорого, то возьму на время пока врачу не покажусь! И где оно все берется?
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up