Стиль ПК Регистрация

1 2 3 11  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Онипко Николай Николаевич (г. Павлодар,Казахстан)
Dacota 17:25 30.07.2009
Онипко Николай Николаевич
Главный врач Регионального ортопедотравматологическо го центра «Грация.
Контакты: ТОО РОТЦ «Грация. 140003, Казахстан, г. Павлодар, ул Естая 85,
Тел.: 8(7182)68-03-90, 68-03-79


E-mail: nikolai-onipko@mail.ru


Методы, применяемые для коррекции: полный перелом, ротация. Медиализация не применяется. Аппараты спицевые.

В Казахстане есть клиника доктора Онипко, специализирующаяся на исправлении кривизны ног. Никто не слышал?
Просто я с Казахстана, мне было бы легче в Павлодар к нему съездить, но ни одного отзыва реального не читала по его операциям. Единственное - на сайте его клиники чуть-чуть инфы, но оч мало, и какой-то скандал с опровержением о том, что он неправильно оперировал одного больного. Но с опровержением.
Может, кто слышал, читал?
Медуза 17:52 30.07.2009
А здесь обсуждение павлодарцев: http://forum.pavlodar.ru/viewtopic.php?f=21&t=1457
Ольга 18:35 30.07.2009
Медуза имела ввиду



Убедительная просьба, не высказывать категоричные и резкие мнения.
Pintcher7771 18:46 30.07.2009
Дакота, скандал в клинике Онипко был по поводу молодого человека, который хотел исправить ноги Х. Но ему там их почему-то исправляли не общепринятым методом низкой остеотомии бедренной кости, а высокой остеотомии большеберцовой кости. Таким образом из Х он получил О. Были долгие разбирательства, и если я не ошибаюсь толи Московский ЦИТО, то ли Курганский центр Илизарова подтвердил, что все было сделано правильно... хотя.. это подвтерждение, на мой взгляд, подозрительно.
Насчет исправления в клинике Онипко О-ног ничего не слышала. Но фотографии на его сайте есть и ножки вроде симпатичные получаются.
Милана 18:46 30.07.2009
Дакота привет! Про эту клинику много чего говорят, но в основном плохие отзывы. Но были и положительные результаты! девочка с Алматы уехала от него счастливая! Я тоже с Казахстана, узнавала про эту клинику, но не понадеялась на Онипко! Я тебе написала в личку, если что пиши, Чем смогу помогу!
Ариша 19:01 30.07.2009
Дакота, а где можно посмотреть твое фото???:D
Землячка!
я думаю что многое из того что висит на форумах про Онипко правда,
сама не ездила, не видела как там-но как гриться: не верю я ему!
Медуза 19:44 30.07.2009
Прошу прощения за довольно-таки негативную ссылочку. Честно говоря, лично я о докторе Онипко ничего сказать не могу, так как я у него не лечилась. Выложила на всякий случай. Лучше лишний раз все-таки подумать...
Saulesha 23:05 26.09.2010
Я сделала операцию у Николая Николаевича. Недавно сняла аппараты. И я счастлива!!! Моя семья достаточно обеспеченная, деньги на операцию мне давал отец, предлагал выбрать любую клинику, где я захочу. Почти решила, что буду оперироваться у Багирова, видела его в программе "Здоровье". В феврале побывала в Москве, сделала даже томограмму и передумала. Здесь писать о причинах не буду - тет-а-тет могу поделиться. О врачах в Санкт-Петербурге я не знала. В Волгоград же просто не смогла дозвониться, и там совсем нет знакомых. Вернулась домой, и мама, она у меня из Аксу (есть такой город в Павлодарской области) сказала, что такие же операции делают недалеко от Астаны - в Павлодаре. Я, честно признаюсь, только посмеялась. В интернете про Онипко нашла мало хорошего. В основном все про скандал с каким-то алматинцем, которому не так что-то сделали и отказались заплатить компенсацию. В общем, этот вариант даже не рассматривался. А в апреле мы с родителями поехали на родину мамы, на юбилей нашей родственницы. От Аксу до Павлодара было всего минут 20 пути и мама настояла, чтобы мы туда съездили, посмотрели на клинику Онипко. За это я очень ей благодарна теперь. А тогда скепсис мой был, казалось, неистребим. Да, я соглашалась, что клиника оказалась довольно приличной, сам Онипко, несмотря на свою деревенскую внешность, тоже производил впечатление человека толкового. Аппараты у него оказались всего из двух колец, а не из трех, что я видела в Москве, и без лишних стержней. Все это так отличалось от моих представлений, почерпнутых в интернете! А две девочки, лежавшие у него с такой же, как у меня проблемой (одна только-только прооперировалась, другая уже закончила коррекцию и давала мне сравнить свои фото "до" со своими новыми ногами еще в аппаратах) признались, что тоже поверили в Николая Николаевича не сразу, но теперь им стыдно. Позже стыдно стало и мне. Зато в Онипко сразу же нисколько не усомнилась моя мама. На другой день мы снова поехали в павлодарскую клинику, уже прихватив отца. Николай Николаевич и его очаровал, несмотря на то, что нам пришлось прождать приема занятого доктора почти час :) В общем, они меня уговорили. Спасибо моим дорогим! На операцию я приехала с мамой в конце июня. Пытаться ходить я с ужасом для самой себя начала на третий день :) Ничего крутить самой мне не пришлось - все Николай Николаевич делал сам. В клинике я пробыла две недели, они обошлись мне в 42 тысячи тенге. Это 300 долларов. За операцию, как я узнала, отец заплатил чуть больше четверти миллиона тенге (2000 долларов примерно). Палата у меня была двухместная, но лежала я в ней одна. Кормили вкусно! Мне было с чем сравнивать, я год назад побывала в кардиоотделении президентской клиники у нас в Астане, так вот условия у Онипко, вроде бы в провинциальной больнице, ничуть не хуже, и в чем-то даже лучше образцовых столичных. 30 августа я впервые свела вместе свои новые ножки без аппаратов! Вы не представляете себе, какое потрясающее чувство я испытала!!!! У меня совершенно новые ноги! И новая жизнь!!!!!! И новый молодой человек, мы встречаемся уже неделю! Девчонки, про Николая Николаевича Онипко я не скажу вам ни одного плохого слова! Не верьте интернету - если живете недалеко, побывайте в Павлодаре, убедитесь сами в том, какой он прекрасный человек и талантливый доктор! А какие у него бабочки в операционной, вы бы видели!
Кити 23:55 26.09.2010
Saulesha,поздравляю с исполнением мечты.
Очень хочется посмотреть твои ножки.
Возможно после этого многие форумчанки из Казахстана обратят внимание на эту клинику и им не придётся лететь в другую страну.
Saulesha 20:22 27.09.2010
Вот, как и обещала - мои снимки http://legscorrection.ru/gallery/bro...mageuser=16507
Лотос 23:41 27.09.2010
Saulesha, здорово! Поздравляю вас с новыми красивыми ножками! Мне очень нравятся! Красивые!
aizhanka 10:35 29.09.2010
Саулеша, поздравляю с исполнением мечты!!!! Ножки симпатичные получились!!! И так приятно слышать что хоть у кого-то родители полностью поддержали, не только морально, но и материально!!! Выстави потом еще ножки в юбочках
Saulesha 10:45 29.09.2010
Спасибо! С родителями повезло мне, всегда так считала :) Выставлю!
Алияшшка 10:50 29.09.2010
Поздравляю с приобретением стройняжек!!! Саулеша,честно сказать,есть сомнения..Какой вид ОП был у Вас?Получается апаратный период длился всего 30 дней?! Это,конечно,воодушевляет, но и настораживает..почему так мало?! Как ножки сейчас чувствуют?! Во сколько обошлась ОП со всеми анализами и сколько пребывали в больнице?И еще меня интересует,соблюдает ли Онипко при эстетической коррекции ортопедическую "сторону"? Буду признательна за полный ответ!
Ося 11:03 29.09.2010
Алияшшка а где вы прочитали что аппаратный период длился 30 дней
Операция состоялась в конце июня, а ноги соединились 30 августа, так что 2 месяца. вполне обычные сроки скажем для Тетерина О.Г. Так что за 30 дней пока еще никто не научился делать:D
1 2 3 11  ... Последняя
Закрытая тема Up