Проблемы после операции - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.06.2010, 17:08   #46
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, слава Богу, что долетела, я волновалась :( Конструкция у тебя теперь мегаэксклюзивная Отдыхай, отлеживайся :confused: Я сама только приехала из Ортоспайна, 2 ночи там была после перепроведения штыря. Мы с тобой самые проблемные пациентки :D Но как же здорово,что врачи нас в беде не бросают! Со мной тоже весь понедельник возились, потом постоянно осмтривали, сейчас вернулась домой, смотрю-повязка кровит, так АБ хотел Бабека на дом прислать Я сама отказалась, перевязала все крепко Сечас уже АБ 2 раза позвонил и Бабек. У меня муж так не волнуется, как они
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 17:46   #47
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да уж...этот раздел форума всегда пистрит чем то таким...эдаким
Ляля, хорошо что исправила ситуацию...
Голден, у тебя опять штырь ? почему перпроводили? что в итоге?
каков результат?
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 18:09   #48
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Ляля, как хорошо, что ты поехала, твоя женская интуиция тебя не подвела. Очень жаль, что так вышло, но надеюсь, что это последнее в твоей жизни испытание. Поправляйся, быстрее срастайся и самое главное не унывай. Здоровья тебе и по-больше сил, но ты у нас и так сильная!!!
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 18:14   #49
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля, впечатляет...
но думаю результат покроет все мучения
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 20:40   #50
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девченки, пишу дальше о своих приключениях-злоключениях. Уж и не знаю вообще что не так в этой жизни делаю, что так мне "везет" с моими ногами. Вчера поздно, почти ночью я вернулась домой из Москвы, куда в очередной раз пришлось лететь. Все мои проблемы были от того, что аппарат поставили в старые шрамы, чтобы не добавлять новых и получилось что штырь у меня стоял низко, в отличие от всех Багировских девочек и аппарат не выдерживал нагрузки, кость на левой ноге уходила на антикурвацию, да и на правой в результате манипуляций в прошлый раз появилась лишняя спонтанная медиализация, которую убрать не удавалось. В общем летала я в этот раз чтобы провести спицы в обе ноги, на том уровне где у всех медиальный штырь и пришлось ноги просто заново пересобрать, устранить лишний медиал, убрать антикурвацию и на правой еще и ротацию подправить. В этот раз уже все под наркозом делали. Но натерпеться все равно пришлось, главным образом потому, что в клинике мне место не смогли, или не захотели предоставить, еле упросила чтобы после наркоза на ночь хоть под присмотром оставили, хотя присмотра то и не было, пока не начала уже сама кипиш поднимать, тогда хоть обезбола принесли, а то б вообще можно было бы "скопытиться" и никто бы не зашел даже. Только утром заглянули в 8 утра и с удивлением спросили - а что вы палату еще не освободили? А чтобы помочь мне ее освободить, при условии что я на ноги стать не могла чтобы даже в коляску пересесть - никто не поинтересовался, хорошо что я не сама летела, моя подруга меня на себе перетаскивала в эту коляску и возила куда надо. А остальные дни пришлось селиться в гостинице, а вход в гостиницу еще и со ступеньками - спасибо огромное Мише, не представляю что бы делала без него, он меня просто на руках туда заносил, я не то что по ступеням, я стоять тогда даже не могла. И спасибо доктору Фахри, он выписал рецепт на спасительный залдиар и даже приходил ко мне в гостиницу чтобы развеять мои сомнения в необходимости докрутки.
А вообще на клинику я ужасно зла, я не понимаю, как так можно? После операции там уход прекрасный, а дальше получается, если что случилось, то ты как собака, никому и дела нет как ты будешь со своими проблемами и неходячими ногами из другой страны прилетев обходиться, да еще и после таких манипуляций, мне практически заново ноги сломали, все кости переместили под общим наркозом, притом даже оклематься от наркоза толком не дали, усадили в коляску и шуруй в палату.Голден-кид посчастливилось видеть какого я была вида и цвета тогда, мной можно было пугать будущих пациенток. В общем ужасно как-то, я наревелась тогда от всего этого, от боли и такого отношения дурацкого.. Как будто я виновата в том что такие проблемы, или мне делать нечего туда-сюда кататься в таком состоянии. Еще и кололи под коленку укол какой-то дурацкий, чтобы не было больно когда проснусь, ноги должны были занеметь. Так вот, левая не занемела вообще, а на правой просто отключилась стопа - представьте - первое что я поняла когда пришла в себя - я не могу пошевелить правой стопой и ни одним пальчиком на ней - страшно было. Я несколько раз анестезиолога пытала - почему так и пройдет ли, как то уверенней от его ответов не становилось, и до пол ночи я мучалась страхом - а вдруг там чего то задели и это конец, это жуткое чувство когда не слушается тебя насколько совсем часть твоего тела - мне подруга иголочкой стопу сверху колола - я ничего не чувствовала. Только в середине ночи начало отходить и я чуть смогла пальцами шевельнуть - это просто счастье было. Притом место перелома и свежая спица исправно болели и там никакого занемения не было.
В общем, врачам моим все равно спасибо, их я люблю, а вот клиника со своими порядками......
Надеюсь что теперь, через полтора месяца после операции у меня все таки начнется фиксация.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 20:47   #51
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляль, что ж тебе действительно так невезет с ножками. Держись Ляль! Когда ж это закончиться. Это получается сроки срастания увеличаться Зато после всего этого ножки просто ОБЯЗАНЫ быть красивыми до невозможности и служить долго и верно!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 20:51   #52
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Лялечка, держись зайка. Мы тут все с тобой!!! Наверно суждено пройти весь этот путь для достижения идеального результата. Я уверена ножки будут супер
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 20:58   #53
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой, Ляля, на одном дыхании прочла твой пост. Я не представляю через сколько всего тебе пришлось пройти. И думала твой предыдущий визит в Москву закончился фиксацией. А ты оказывается опять летала, то-то тебя не видно было на форуме. Хорошо, что все позади и ты наконец-то на фиксации. Вот знаешь, ты заслуживаешь красивых и здоровых ног как никто другой. Столько пройти и перетерпеть, я вот просто уверена, что ты получишь за это награду. За всем плохим всегда следует хорошее. Забудь все это как кошмар и насладись наконец спокойными аппаратными буднями. Все у тебя будет хорошо, я знаю!

Последний раз редактировалось Sunshine; 12.07.2010 в 20:59..
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 20:58   #54
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, я в легком шоке от всего происходящего.Почему же такое отношение к переделывающим что-либо?
Ляля, я думаю это последний ремонт и согласна со Светой, что после всего ножки обязаны быть супер!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 21:02   #55
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ляль держись, просто плакать хочется как представишь твои злоключения. Надеюсь это в последний раз тебе пришлось мотаться туда и теперь фиксация. Как вспомню как я радовалась твоему освобождению, словно сама уже все сделала, а потом пошли сомнения и опять понеслось.
Все все равно будет хорошо, просто кому-то ножки совсем не легко даются
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 21:33   #56
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля, так ты получается еще раз слетала? Первого раза уже было бы достаточно для полного спектра ощущений, а тут еще второй :( Держись, даже не знаю что сказать. столько ты уже вынесла, а ведь все так легко вроде начиналось...
зы: еще читая дневник Татки подумала, что если приезжаешь в Ортоспайн на доделку, то тобой особо не интересуются и наркоз-не наркоз пытаются выпихнуть побыстрее. Как так можно! Живые же люди со своей болью, страхами, да еще после анестезии. Никого не видят, конвейер, блин
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 01:33   #57
Anastasia
Пользователь
 
Аватар для Anastasia
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Anastasia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ляличка, читая твое сообщение я словно сама все за ново пережила. Когда все плохо и наваливаются все новые и новые проблемы и нет им конца, приходится очень трудно, но я даже не сомневаюсь что у тебя будет все хорошо.
Потерпи немножко родная...
Anastasia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 10:50   #58
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
дааа..вот это пипец...а что лечащий врач по этому поводу ничего не сказал?то есть он как бэ не при чем и ничего не мог сделать,чтобы помочь??блин...Ляля,терепени я огромного,главное-не терять доверия к врачу,все будет хорошо
но читая вот такое,если честно,становится страшновато....анестезию не сделают,после наркоза под зад коленкой...супер канеш
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 12:29   #59
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лялечка, пусть у тебя все будет хорошо!!!!!
Нужна уже фиксация как воздух!!!
Никак не ожидала вернуться и обнаружить еще одну твою поездку, да еще такую(. Похоже зря АБ тебе в те же дырочки делал, надо было стандартные проверенные аппараты устанавливать и закрыть глаза на новые шрамы. Но что сделано, то сделано, лишь бы закончилось благополучно, очень тебе этого желаю!!!!
А по поводу клиники - ну что тут скажешь - Ортоспайн не Ладистен....
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 18:05   #60
Anastasia
Пользователь
 
Аватар для Anastasia
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Anastasia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
"А по поводу клиники - ну что тут скажешь - Ортоспайн не Ладистен...."
По поводу клиники Ортоспайн.

Думаю было бы лучше если клиника была большой и могла вместить в себя большее количество пациентов, но помещение действительно маленькое, а график на операции составлен на время вперёд и мы идем на эти операции, подписываем договор зная что будем находиться в клинике 5 дней и не более того.
Реальность такова, маленькая клиника, с ограниченным количеством мест.
В Волгограде у Тетерина и Баринова с этим все в порядке, но едем же мы не к ним, а к Багирову, заранее зная все условия и соглашаясь с ними.
По поводу врачей, они молодцы что оставили Лялечку на ночь в клинике, что не оставили одну в трудной ситуации. А на следующий день в графике могли стоять новые операции и новым пациентам, которые записались заранее и с нетерпением ждали дня операции, нужны были места.
Мы не знаем этих тонкостей и не должны осуждать врачей и персонал клиники.
Anastasia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot