Стиль ПК Регистрация

Первая ... 22 30 31 32 33 34 42  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Необходимые вещи для больницы
Nika 20:31 26.03.2012
Берите шорты с вшитыми замками (обязательно). Я брала шорты короткие, платье короткое, халат короткий. Короче, пользуюсь только шортами с футболками (футболок 2-3 шт. практичнее темные, для настроения - цветные). Платье еще неудобно потому что, когда на костылях ходишь наклоняешься вперед и попа огаляется как ни старайся. В общем дополнительный геморой ко всем прочим заботам.
Еще главное. Девочки! Привозите с собой ортопедические тапки! Вещь крайне необходимая. Здесь не купите!!!
Ответ
Верагуль 20:38 26.03.2012
И ещё вопрос. Почему модем надо покупать именно там, на месте? Нельзя купить у себя? Я уже знаю что надо мегафоновский, но почему покупать надо в Кургане не понимаю.
Ответ
Лиана 20:42 26.03.2012
Девчат, я купила в "твое" бриджи розовые и голубые и там же под цвет подобрала маечки и флисовые кофточки. Бриджи расшила по бокам и по всей длине вшила молнию. ОЧЕНЬ удобно и приятно взгляду. Платье одно можно... Объясню почему, у меня была проблема после операции, стыдно сказать... до туалета еле успевала добегать, представьте, в 5 утра, приспичит и надо срочно что-нить на себя накинуть и "бежать"... халат либо платье -лучший вариант .Шорты тоже можно купить в "твое" дешево и весело, как раз для больницы очень удобно , если расшить.
Обувь покупала кроксы под цвет "костюмов" розовые и голубые. ОЧЕНЬ удобно, ни за что не променяла на другие.
Что касается чехлов, я себе сама сшила изо льна. При выписке понадобились еще и теплые, хорошо в больнице оказались чьи-то. Часто гуляю в парке - потому чехлы обязательны...
Ответ
Nika 20:53 26.03.2012
Сообщение от Верагуль:
И ещё вопрос. Почему модем надо покупать именно там, на месте? Нельзя купить у себя? Я уже знаю что надо мегафоновский, но почему покупать надо в Кургане не понимаю.
Потому что модем работает от сим-карты (как в телефоне со всеми вытекающими).
Ответ
лина00006 21:02 26.03.2012
И симкарты там же вцентре можно приобрести?
Ответ
Nika 21:15 26.03.2012
Модем вместе с сим-картой продается.
Ответ
Angie 01:39 27.03.2012
Сообщение от Верагуль:
И ещё вопрос. Почему модем надо покупать именно там, на месте? Нельзя купить у себя? Я уже знаю что надо мегафоновский, но почему покупать надо в Кургане не понимаю.
потому что если купишь у себя,то в кургане будешь за роуминг платить)

купить можно в магазине напротив центра. да и вообще в городе в любом ТЦ есть отделы сотовой связи.
а в центре по моему только билайн продают. УЖАСНЫЙ интернет.
Ответ
Милла 09:17 27.03.2012
Сам модем можно купить у себя в городе, а вот симку в него уже местную
Ответ
yuki 17:37 27.03.2012
Если модем уже есть, то покупать еще один смысла не имеет, если он тоже мегафоновский, работать будет. Если модема нет, то лучше купить на месте, в Кургане, потому что пакет модем+симка будет выгоднее стоить.
Ответ
Людмилка 19:53 27.03.2012
Девочки курганские, а холодильник и чайник в больнице где находятся? в каждой палате?нужно ли брать с собой маленький чайник или кипятильник?
Ответ
Милла 20:08 27.03.2012
2 холодильника есть в коридоре. Кипятильником пользоваться нельзя, а вот маленький чайник в самый раз будет.
Ответ
miami 21:56 07.09.2012
девочки, подскажите, кто делал, что лучше брать с собой из одежды в холодный период?? как правильно уберечь после ОП ножки? насколько широкие штаны должны быть? и какая обувь ( высота )?
спасибо ;)
Ответ
Леонида 12:26 08.09.2012
miami, перенесла ваш пост в соответствующую тему, изучайте
Как я понимаю вы собираетесь к Р.Д.? Советую взять шорты длиной примерно по колено, желательно не очень тонкие и широкие, чтобы полные аппараты проходили (пригодятся когда будете ходить на перевязки). Ещё я брала трикотажное платье такой же длины, из него почти не вылазила. На полные кольца штаны шириной не менее 45 см и купите теплые лосины или колготки на 2-3 размера больше. Я в них всё время гуляла. Обувь должна быть нескользящая, на размер больше, желательно на шнурках, липучках, чтобы регулировать объем, c удобной колодкой (у меня были зимние ботинки Ecco) можно на см 3 выше щиколотки, не более, иначе аппараты не дадут её застегнуть.
Ответ
miami 14:17 09.09.2012
девочки, подскажите, какую брать с собой одежду??!! интересует особенно вопрос такого плана: собираюсь в холодну пору делать ОП, что одеть на ножки, чтоб не холодно, но комфортно, закрывала и высота обуви!?

спасибо!
Ответ
Era77 14:57 09.09.2012
У ив достаточно холодно. Смотря в какую пору конкретно. Ветровки будет мало . Бери теплые вещи . Очень.
Толстовку куртку худи. Смотря, что ты привыкла носить. Парка, свитер. На ноги можно даже угги короткие взять или подвернуть. Я мерила в аппаратах. Удобно. Внизу маленькая деталь и штырь высоко проходит. Так что с обувью легко.
Но опять же может ты и выходить не будешь много,на какой срок ты ложишься?
Ответ
Первая ... 22 30 31 32 33 34 42  ... Последняя
Ответ Up