Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 13 53  ... Последняя
Проблемы после операции>воспаления вокруг спиц, штырей
кася 18:53 05.02.2009
Всем приветик! Я приняла еще доксициклин, помимо Цифрана и сбила температуру, вроде немного полегче сегодня, но наступать на ногу больно, дырочки еще гнояцца и страшненькие, и коленка опухшая пока :mad:, сейчас фотки выложу ....
Также сегодня уже почти 2 месяца со дня операции, точнее 59 дней :), и я сделала в травмпункте рентген, врач из травмпункта сказал, что вроде, судя по рентгену, воспаление на кость не перешло, но посоветовал принести ему из машины инструмент и выкрутить нах штыри на всякий случай :D, на мой вопрос а как же я тогда пойду, он сказал, что положит на месяц гипс с каблучком , воопщем повеселил, я на этом распрощалась ...рентген выкладываю в галерее, судя по нему снимать не раньше, чем через месяц буду :)
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4776.jpg
Просмотров: 839
Размер:	31.9 Кб
ID:	669   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4781.jpg
Просмотров: 790
Размер:	32.5 Кб
ID:	670   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4793.jpg
Просмотров: 795
Размер:	31.9 Кб
ID:	671  
Ответ
Ольга 19:17 05.02.2009
Ой, зайка ты моя, конечно у тебя сильное воспаление, давай держись, скоро снимать будешь, Кася главное очень сильно не растраивайся. Ну если чесно то у тебя в принципе организм за год измотан, может еще в этом причина.
Ответ
mariashka 19:20 05.02.2009
Кася, ты Ем. послала ренгены? Что он сказал? Попробуй коленку траксевазином мазать неск. раз в день.
Ответ
кася 19:56 05.02.2009
Спасибо девочки! Я держусь, стараюсь, и конечно, Ольчик, ты права, организм я свой косметическими оперциями за год измотала, просто хотелось все за год сделать и больше к этому не возвращаться, осталось дотерпеть месяцок и правда практически в год получится уложилась, я еще для иммунитета свечки принимаю - Галавит, ща вторую пачку начну, хотя я подумала, вдруг уже иммунитет так сильно заработал :D, что решил штыри отторгать :confused:
Марьяшка, спасибо, я Троксевазином уже 2 дня мажу, также мажу Диклофенаком и прикладываю компрессы из водки, и еще вычитала про соляной раствор, типа кипяченая вода+соль и все в рану, типа гной вытащит, но пока не решилась - жесть, соль на раны , да еще как то нестерильно с кипяченой то водой :confused:
А рентгены отправила только что Емельянову, сегодня вынесет свой вердикт
Ответ
ЛизаPolunina 21:53 05.02.2009
Кася, есть такой раствор -соль в воде- готовят в аптеках и называется- гипертонический раствор (10% NaCl). По большому счету его можно и дома приготовить, но он в аптеках точно есть. Если дома делать- то нужно прокипятить, тогда он будет стерильный.
смачиваешь салфетку и на ранку до высыхания, потом опять смачиваешь новую и меняешь... и так пока салфетки не станут чистыми. Точно работает, 100%.
Ответ
кася 23:06 05.02.2009
Вот я дурилка картонная, я ведь этим раствором бодяжила Димексид 50/50, и че та даже не поняла, что это он и есть :rolleyes: Я-тормоз :o
Ответ
Venerka 18:52 07.02.2009
Марьяшка, как у тебя дела? Температура не прошла? Пьешь антибиотики?
Ответ
mariashka 23:05 08.02.2009
Венерка, дела мои на поправку пошли после того как антибиотики стала пить и температура прошла, чему я несказанно рада!Продолжаю гайки крутить!:D
Ответ
Ольга 23:44 08.02.2009
Марьяшка, выстави фотки чего ты накрутила:)
Кася как дела????????
Ответ
кася 23:01 09.02.2009
Всем привет! Я вроде победила воспаление антибиотиками, пока еще дома сижу, жду пока припухлость сойдет и дырочки подзатянуцца, а то там штыри, как карандащи в стакане болтаюцца, а потом через пару дней уже думаю работать возобновить, правда, видимо, на костыликах пока....
Ответ
Лиза 23:35 09.02.2009
Кася, солнц, очень рада, что у тебя все наладилось! А по поводу работы, да забей ты на нее))) побереги ножульки;)
Ответ
кася 14:45 17.02.2009
Слушайте, девочки, а у меня че та так воспаление и не проходит, наступать больно и над коленкой припухлость остается, утром меньше, а к вечеру, как с работы приковыляю - огромная становится, дырочки вроде получше, я их соляным раствором обрабатываю, к ногам Маг прикладываю, и начала еще курс антибиотика Амоксиклав, т.к. у меня и вторая ножка болеть вчера начала, на нее же сейчас вся нагрузка идет, хоть я и на костылях :mad:
Караул!! у меня закончились запасные здоровые ноги :D, че теперь делать? Седня на работе практически на руках хожу, т.е. вишу на костыликах и на ножки почти не опираюсь, поднимацца только по лестнице тяжеловато не опираясь. :rolleyes:
Ответ
Лиза 14:52 17.02.2009
Кася, солнц, мой тебе совет, забей на работу. Ножкам нужен покой!!!! Полежи несколько денечков, вставай только по крайней необходимости. Удачки, тебе!
Ответ
кася 15:07 17.02.2009
Спасибо, Лиз! Но забить не могу, я итак тут не появлялась 1,5 мес, а ща кризис и все такое :rolleyes: , я вот жду выходных, там с 23/02 получается 3 дня подряд выходных, прям все пролежу наверна ножки кверху, чтоб отдохнули уже наверняка...Хотя в прошлые тоже субботу отлежалась, а в воскресенье полегчало и я погнала на маникюр/педикюр, солярий, а потом еще суши :)
Ответ
Ольга 16:00 17.02.2009
Кася, а может солярий отложить до лучших времен, если стало лучше, все равно стоит полежать.
Ответ
1 2 3 4 5 13 53  ... Последняя
Ответ Up