Стиль ПК Регистрация

Первая ... 23 63 71 72 73 74 75 83  ... Последняя
Проблемы после операции>воспаления вокруг спиц, штырей
Lena2881 17:37 01.05.2014
Olga b, не трогай эти корочки! Я тронула и спицы воспалились
Ответ
Lucky 02:58 02.05.2014
Olga b, согласна с девочками, у меня была одна попытка навести, так сказать, красоту но, я только прикоснулась, почувствовала, как больно и насколько ножка не желает расставаться со своими противными корочками, решила, значит так надо... Говорят же, что с обычных ранок (порезов, царапин там) лучше не сдирать корочки, пока под ними кожа не заживет и они сами не отвалятся, думаю, с нашими ранками тот же принцип работает
Ответ
Olga b 12:10 02.05.2014
Ok девочки, спасибо ! Сама боюсь их трогать ,
Ответ
Silvia 13:49 02.05.2014
Olga b, Это абсолютно нормальная ситуция, не трогай корочки. Со временем и резатьперестанет. Убирай их, только когда сами отваливаются.
Ответ
amira 11:50 05.05.2014
мне в кургане сказали корочки не трогать , но если режется перевязываться почаще
Ответ
amira 11:18 13.05.2014
Девочки СОС..... Какого характера боли должны быть при воспалении и вообще .. Я почитала тему и не особо поняла, голова не соображает. у меня нога которой воспаление как будто в тиски сжата. но я и хожу много, ну очень много. Гноя нет , но спица красная. Мажу левомеколем с бетадином, промываю фурацилином со спиртом. Температуры нет, антибиотик пью
Ответ
Olga b 11:24 13.05.2014
Все правильно делаешь , должно легче стать , температуры нет уже хорошо!
Ответ
amira 11:29 13.05.2014
Да у меня кроме того что нога а в тисках ничего не болит, или это и есть та самая боль при воспалении. Вот и не пойму динамика есть или нет
Ответ
belochka 12:04 13.05.2014
amira, а отек не увеличился? Венотоники какие-то пьешь?
Ответ
amira 12:27 13.05.2014
Неа отек такой же как обычно.К вечеру отекаю, к утру все спадает. Венотоники это что, для ражижения крови??
Ответ
belochka 12:37 13.05.2014
amira, для разжижения тромбоасс, а я имею ввиду препараты типа детралекса. Просто ощущение тяжести или скованности - это скорее кровообращение. При чем здесь воспаление?
Ответ
amira 15:48 13.05.2014
ааа. Я про такое что даже не знаю.Доку написала короче посмотрим что скажет. Девочки а ренген показывает воспаление?????
Ответ
Беатриса 16:06 13.05.2014
amira, рентген показывает только воспаление на кости, а не мягких тканях, а узи голеней показывает все кроме костей.) А детралекс, или флебодиа нужно принимать весь аппаратный период чтобы с венами проблем не возникло и вообще там большой полезный спектр, вот инструкция детралекса:
Способ применения:
Устранение симптомов хронической венозной недостаточности (боль, судороги в икроножных мышцах, отечность голеней и стоп, трофические язвы): по одной таблетке дважды в сутки, таблетки принимать во время еды. Через 7 дней можно изменить режим дозирования Детралекса и применять препарат по 2 таблетке однократно, во время еды.КОР
Тромбо АСС я пила, а потом бросила, так как стала из одной спицы кровь сильно течь, наверное кровь и так жидкая, а после того как перестала пить тромбо асс, то кровь перестала фигачить. Скорее всего тромбоасс тоже нужно принимать, но ограниченно (через день) по 1-2т в сутки, не более, для профилактики. Это именно с одновременным приемом венотоника: детралекса, или флебодиа. Флебодиа практически тоже самое что и детралекс.
Ответ
amira 16:20 13.05.2014
Спасибо. Пойду куплю чего нибудь. А насчет Тромбоасс наверно мне не надо, итак кровь подтекает из некоторых спиц. Еще зашла в аптеку за кальцемином а там его разновидностей дофига, какой купить то???
Ответ
Беатриса 16:43 13.05.2014
amira, я пью кальцемин Д3 никомед, остеогенон купи тоже- хорошо для срастания, если не пьшь его еще.
Ответ
Первая ... 23 63 71 72 73 74 75 83  ... Последняя
Ответ Up