Стиль ПК Регистрация

1 2 3
Хирурги-ортопеды>Роберт Розбрух (г. Нью-Йорк)
Iam 08:34 22.09.2009
Ого, какие ценыЯ в шоке просто..Действительно, проще в России будет сделать..
Ответ
кула 09:39 22.09.2009
Девочки, конечно, дешевле сделать в Росии, но я Пантару понимаю, как ребенка бросить, а еще есть одно большое НО, я летела из Москвы в Сан-Франциско, так вот даже здоровому человеку тяжело такой перелет пережить. Летели в общей сложности 15!!! часов, с одной пересадкой в Атланте, там метро в аэропорту, не успел - твои прлоблемы. Представьте, как ей с переломанными ногами лететь??? А если дольше оставаться в России, чтобы ноги зажили, так по карапузу будет тосковать:confused:
Ответ
Lana 17:47 22.09.2009
Значит с карапузом в Россию!Квартирку снять, бабушку карапуза позвать помогать,ну как-то так.
Ответ
кула 17:55 22.09.2009
Lana, это выход, конечно, только же есть еще и муж, захочет ли он так надолго Пантару отпускать:confused:
Ответ
Lana 18:13 22.09.2009
гыыы ведро груш! значит с мужем ехать или пусть деньжищи зарабатывает на все расходы в Америке. У Пантары ведь муж заинтересован, хочет чтоб она ножки подправила, значит отпустит
Ответ
Pantara 21:32 22.09.2009
Делать мы уже решили здесь, в США, от ребенка не смогу уехать надолго, да и мужу никто отпуск не даст на длительный срок в Россию ехать.
Вариант с бабушкой точно отпадает, потому что никто об ОП не знает, кроме вас, девочки, и мужа. Если бабушке расскажем - она в шоке будет. И еще скажет, чего так денег у вас много, раз на ОП разбрасывайтесь, лучше мне дайте...:D

Предоперационная консультация у меня 8 октября. Расскажу потом, что делать будут.
Ответ
кула 00:27 23.09.2009
Pantara, мы очень ждем от тебя информации, сразу пиши
Ответ
Angie 02:19 27.11.2012
http://www.hss.edu/physicians_rozbruch-s.asp
интервью с доктором Розбрухом.Он рассказывает об операциях и что его типичный пациент это пациент с укорочением конечностей в результате врожденного дефекта или аварии и т п
Он также говорит, что большинству таких пациентов рекомендуют ампутацию деформированной конечности А он удлиняет и впоследствиии все у этих людей замечательно. Что это просто шокирует как много докторов вообще не в курсе этой технологии и сразу рекомендуют ампутацию в таких случаях.
Вот и у нас в Кургане была пациентка -девочка 1.5 года. Родители живут в Лондоне. У нее врожденное укорочение ноги и ей сразу порекомендовали ампутацию и в Англии, и в Германии. И только в Кургане взялись удлинять ей ногу.
Просто поразительно. На дворе 21-й век, а доктора до сих пор не в курсе про аппарат Илизарова... И направо и налево ампутируют
посмотрела ножки Пантары: очень красиво получилось!!! прям класс. а вот другие его "косметические" работы на сайте не очень впечатляют. через раз попадание.
ну и,конечно, стоимоооость. как всегда в Америке полный беспредел в этом плане капитализм в самом уродском варианте. Но везде есть обходные пути. Хотя не для "косметичек". По -прежнему сделать такую оп просто нереально. Если с реальным укорочением еще можно побороться чтоб гос-во хоть что-то оплатило. Но насчет косметических операций это вряд ли.
поищу что на Западном побережье США предлагают по этой проблеме. Наверное, ничего
Ответ
Era77 14:29 27.11.2012
Тоже такую инфу видела, ужас просто, почему так. В Восточной Европе не так, мне кажется. У нас знакомой спортсменке в Румынии ставили аппарат и еще туннелизацию делали. И еще видела душку красивую, с аппаратами в большом ТЦ Бухареста., сто пр косметика.
Ответ
Angie 14:44 27.11.2012
Era77, я слышала одну из теорий: что на Западе назло коммунистам сосредоточились на совершенствовании протезов. Технологию Илизарова перенять не могли долгое время из-за супер отношений СССР и западных стран))) протезы там самые самые. Те же курганские пациенты мечтали о немецких протезах. Со мной лежал пациент у него не было ноги. Так вот сначала ему пытались удлинить ( то что от кости там осталось) и потом протез можно было ставить. А если не удлинить, то и протеза ему не видать А так на Западе капитализм. Впаривают протезы кому надо и кому не надо
а в Восточной Европе-то конечно, знают об этой технологии. Страны бывшего соцлагеря как никак)
Говорят еще в Италии большой центр. Что итальянцы первые из западных стран заимствовали метод Илизарова.
Ответ
belochka 16:11 27.11.2012
Сообщение от Angie:
Если с реальным укорочением еще можно побороться чтоб гос-во хоть что-то оплатило. Но насчет косметических операций это вряд ли.
Пантара же по страховке сделала! Так что и у вас все возможно)
Ответ
yuki 22:05 27.11.2012
У Пантары тоже операция не как косметическая проходила.
Ответ
1 2 3
Ответ Up