Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 12  ... Последняя
Косметология>Косметологические методики омоложения кожи
Мечталка 14:44 09.04.2010
Era, а сколько примерно стоит диспорт? Я тоже о нем задумываюсь, причина та же - мимика богатая, ржу много, мимические морщинки глаз. Я поискала инфу, стоимость пишется за единицу, а сколько этих единиц нужното на глаза?
Ответ
лика 15:57 09.04.2010
по одной единице,если не глубокие морщины(на каждую сторону естественно)
Ответ
Ins 21:49 09.04.2010
делаю ботокс регулярно,раз в полгода где-то,под глаза и межбровье,могу фотки показать до и после)))))в сильном сощуре)явная разница
от мимических ничего кроме ботокса/диспорта не поможет,никакие крема к сожалению..а мезотерапия для меня как для мертвого припарка если честно,моя косметолог говорит-помогает пока делаешь,и то эффект больше от раздражения самой инъекцией
на носогубные делала гиалуронку Ювидерм,2 раза,2года назад первый раз-9 единиц,и год назад уже 7 единиц,больше не надо,вернее мне еще хочется,а косметолог говорит-НЕ НАДО ТЕБЕ!
про количество единиц-под глаза не одна и не две(по крайней мере про ботокс могу точно сказать) от 10 до30 не меньше,у меня там глубокие уже залегли,и мне все время еще добавить хочется-где то 20ед,точно не помню ))) то есть под глаза и межбровье около 10тыс получается
и еще,есть сайт официальных поставщиков ботокса,где каждый месяц пишут серию,ее нужно у косметолога сверить,чтобы не был левым препарат
не знаю можно ли адресок сайта сюда кинуть-скажите
Ответ
belochka 21:59 09.04.2010
Конечно кидай, темка специально для обмена такого рода информацией создана. И фотки до и после, очень интересно. Синяки под глазами после инъекций долго держатся или без них обходишься?
Ответ
Ins 22:22 09.04.2010
сайт http://www.botox.ru/cosmetic/
вверху серия:сейчас там-Серия БОТОКС в текущем месяце С 2512 С2
(срок годности до 04.2011 г.)
фотки только в личку могу завтра могу всех желающих своей кривляющейся мордахой отоварить)))там фотки до,и через 5 дней,когда уже "схватилось"
синячок микроскопический был один раз только,мое ИМХО это зависит от врача,кто делает
для меня ботокс-профилактика старения,жалею,что в 20лет не начала колоть,
кстати,говорят-на ботокс подсаживаешься,никогда не остановишься,стоит только начать и уже по-любому надо делать,бла бла бла
хуже не становится,как отходит остается на том же уровне как было до инъекций,то есть тот период пока не мышцы не сокращались-морщины не углублялись,то есть одна польза))для меня это профилактика старения,самя эффективная
и еще,на межбровье все меньше единиц требуется,отвыкаю морщить его))
Ответ
Ляля 00:31 10.04.2010
А со лбом можно ведь чего-то сделать, у меня вся мимика там и как следствие морщинка прямо посередине продольная уже много лет. Сейчас последние пару лет виднее стала..
Ответ
Ins 00:39 10.04.2010
со лбом вообще шоколадно все можно сделать,как яйцо гладкий будет,очень хорошие результаты,под глазами самое сложное,слишком много нельзя и не все мышцы выключают,иначе глазную грыжу получить можно,кот.только хирургически убрается..
НО если глубокая действительно морща-придется пилингом добивать..
Ответ
Ляля 00:42 10.04.2010
Значит пора сдаваться иголке с ботоксом.:D:D:D
Ответ
belochka 00:44 10.04.2010
Аппараты сними сначала :D:D:D:D:D а вообще ортопеды зря в отделениях штатных косметологов не держат - в аппаратный период самое оно чем-нибудь для красоты уколоться))))
Ответ
Ins 00:59 10.04.2010
нее,девочки,в аппаратный период лучше ботокс не колоть,вдруг не дай Бог,придется антибиотики пить,тогда все насмарку))тем более сама процедура занимает 10-15 минут,без анестезии,чуть больно,когда под глазами мезоботокс колят,ну у меня по крайней мере так,так что брови больнее щипать)))))
Ответ
Мечталка 12:17 10.04.2010
Вдохновили отзывы про диспорт и здесь и на косметологических форумах. Используется в медицине (например для снятия спастики мышц при ДЦП, тока там дозы здоровые). Решила делать, на след. неделе наверное пойду. Никто не может случайно порекомендовать врача в Москве, который уколет хорошо? Стоит в среднем 100-120 руб. еденица, я так поняла колят глаза-лоб по 40-60 едениц. Уколю глаза и лоб для профилактики, многие рекомендуют как раз еще до проявления морщин заняться. Я имею дурную привычку морщить лоб, кожа пока держиться (в отличие от глаз), но надеюсь и у мышц привычку убрать и что морщины не успеют появиться теперь.
Ins, спасибо за наводку на сайт с сериями!
Сообщение от belochka:
а вообще ортопеды зря в отделениях штатных косметологов не держат - в аппаратный период самое оно чем-нибудь для красоты уколоться))))
Да, надо порекомендовать идею, особенно для Волгограда и Кургана (где долго лежать). Когда еще возможность выдастся так плотно на себе сосредоточиться. И время быстрее пошло бы в процедурах и выйдешь не замученной тенью, а красоткой :) На уколы я бы в аппаратах не рискнула, а вот помимо имеющегося массажного еще бы и маникюрно-педикюрный кабинет, эпиляцию, чтобы самой не извращаться, косметолога - масочки, пилинги, коррекция бровей и т. п. Супер!
Ответ
Ins 16:06 10.04.2010
написала в личку данные своего доктора,колет хорошо и ботокс и гиалуронка
Ответ
Era77 17:35 10.04.2010
Мечталка, я делала в г.Николаеве(Укр.) глаза два раза с преодичностью в два года , хотя врач сказал что каждые 6 мес. надо. Цена была одинаковая 60 евро оба глаза какой объем препарата не помню. В киеве цена раза в 4 выше. В Москве тоже. Цена везде совершенно разная.
Ответ
Мечталка 18:30 10.04.2010
Девочки, спасибо большое! Обязательно займусь в ближайшее время.
зы: ну вот и планы на ожидание оп - записалась к стоматологу, развлекуха надолго, для лица уколы проколю, а еще хочу на иглоукалывание пойти курить попробовать бросить. И время побежит веселее и с пользой :)
Ответ
Нютик 17:10 11.04.2010
Девочки, а я раз в месяц делаю пилинг/мезо (вручную) (например, 1 числа пилинг, 15 числа мезо). У меня вот такой уход за кожей. Она у меня комбинированная, периодически имеются локальные высыпания, от которых кое-где остаются следы-пятнышки. Так вот укольчики мне делают как раз в эти пятнышки, ну и попутно колят морщинки, а также другие нуждающиеся участки кожи. Как конкретно называется препарат я не знаю, знаю, что это коктейль. Приятного конечно мало, но я все это делаю наживую, никакой Эмлы не использую, обезболивающих не пью. И так уже несколько лет...Когда было много прыщиков, то делала целыми курсами (1 курс=15 уколов-1 укол/неделю). Ничего более эффективного для кожи, чем подкожные инъекции, нет. Да, больно, но результат не заставит долго ждать. После процедуры выглядишь как будто в крапиве побывал:D, но проходит 10 минут и можно выходить в люди Пилинг по сравнению с мезо кажется уже поглаживанием по лицу перышком:D, несмотря на то, что кожу дерет хорошенько. Надо полагать, у меня пилинг с кислотами, только % этих кислот вроде стал меньше, так как лицо уже так сильно не жжет. А может я уже привыкла:D Во время пилинга, на каком-то определенном этапе мне еще могут почистить лицо, если это необходимо. По словам косметолога, гиалуронку мне еще рано колоть, лично мне она предлагает ее делать после 30. А мне еще пока 28 дома тоже активный уход за кожей, баночки уже ставить некуда вот такие пироги с капустой:)
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up