Стиль ПК Регистрация

Первая ... 17 57 65 66 67 68 69  ... Последняя
Формальные вопросы>Квота
катрина 19:20 25.06.2014
Зимняя Вишня, по квотам много. Но у всех операции разные. Если вы имеете в виду пациентов коррекцией ног, то нет. Со мной всего лишь ещё одна девочка поступала (нас двое на ВСЕ отделение было-квотников, про платные палаты не знаю). И я когда выписывалась ещё девочка поступила , она с Москвы. Приезжих очень много. И едут со всей России. У меня палата была аппаратчиков, там все с аппаратами лежали ( только операции у всех разные), там удобно, что туалет в палате, не нужно кататься в общий в коридоре. Хотя я каталась, т.к.он удобнее был.

---------- Post added at 19:20 ---------- Previous post was at 18:55 ----------

Да, кстати, та девочка, которая с Москвы приехала она документы на квоту подала в январе 2014, госпитализация была на начало июня. Получается, что ждала всего 5 месяцев.
Ответ
Мирулька 18:01 30.06.2014
В кургане сейчас только при разнице в длине ног не менее 3 см квоту дают.
у меня 1,6 см под квоту не подходит
Ответ
amira 21:24 30.06.2014
мне тоже так сказали в свое время. НО...там какие то тонкости есть.Со мной лежал парнишка разница 1.5 бедро делал после травмы по квоте. И потом парнишка с голенями на коррекцию лег, у него варус (конечно конкретный) плюс разница в длине около 2 см. тоже по квоте. и еще один парнишка делал голень 2 см. вроде тоже по квоте. Но они все квоту выбивали в себя через свою больницу и приезжали как я поняла
Ответ
Ясмина 18:01 07.07.2014
в Питере сейчас ещё делают по квоте операции? Я всё таки хочу попробовать квоту пробить. И на коленку больную и ТБС лучше сделать КТ? Если подтвердится изменение в суставе, то шансы с квотой возрастают?
Ответ
данара 09:16 26.07.2014
Напишите кто пробовал получить квоту в центре иллизарова в 2014 году, для коррекции варусной деформации, насколько это реально.
Комментарий модератора
ЯлаВ:
загрузите фотографии в альбом!

Ответ
цветочек 20:27 26.07.2014
данара, на сколько мне известно, варус от 30 градусов попадает под квоту. хотя могу ошибаться в цифрах.
Ответ
ЯлаВ 04:58 27.07.2014
цветочек, 20 градусов.
Ответ
Юлона 14:05 24.09.2014
Была у ортопеда, гонартроз 2 степени на правой ноге (кривой) и плоскостопие. На вопрос про коррегирующую остеотомию, сказал, что не стоит. Что по квоте оперируют только в Кургане, но направление должны дать в ЦИТО, если сочтут нужным. Если я просто хочу красивые ноги, то бесплатно никто не сделает. Я читала, то эта операция приостановит развитие гонартроза. Еще рассказал, что недавно поступила девушка с воспалительными процессами после аппарата Илизарова, неужели я решусь на это, можно даже ног лишиться. Неужели все так плохо?
Ответ
Lenuljaaa 19:57 24.09.2014
Юлона, ну насчет лишиться ног, он конечно переборщил. Никто еще ног не лишился, от осложнений конечно никто не застрахован, но во многом зависит от тебя,как ты будешь следить за своими аппаратами.
Ответ
Clavia 09:47 25.09.2014
Лежу седьмой месяц у Тетерина, ни у кого серьезных воспалении не было, после снятия апп все уезжают довольными.
Ответ
romahka 09:59 25.09.2014
Я оформила квоту на вторую ногу,6 августа,у меня госпитализация 2 октября,на бедре 32 градуса или 34 ,точно не помню,а на голени 27 гр, и разница в длине ног после операции ,2 см вроде.
Ответ
lollipop 16:33 04.10.2014
Девочки, подскажите, пожалуйста! хочу поПробывать квоту получить все-таки на ножки, как мне лучше сделать? хочу в Курган очень, к Гребенюку. Мне лучше поехать на консультацию в Курган и там выяснить дадут или нет квоту или куда? живу в Московской области, 2 часа от Москвы или лучше в Москву поехать на обследования, что-то язапуталась с чего начать лучше, чтобы получить квоту? и вообще, понять я подхожу или нет? коленки иногда болят, делала рентген полгода назад, там никаких патологий не нашли...я думала на артроз,но слава богу...а то я читаю противоречивые здесь сообщения про то, что дают квоты или нет в Кургане...помогите советом!
Ответ
lollipop 15:48 08.10.2014
Эххххх....девульки, позвонила я в Курган, нет надежды на квотухотя перед КИ со мной разговаривал мужчина с акцентом (грузинским) и он сказал надо определить градус расхождения если он 20 гр и более то есть вероятность, а потом подошел КИ и сказал как отрезал, что нет, молигос-во не выделяет даже тем кто без рук и ног .....мне стало сразу стыдно так что только на коммерческой основе может в Питер поехать......печалька:
Ответ
FirsikS 16:34 08.10.2014
lollipop, мдааа...печально. Видать государство урезает затраты везде где можно. Сначала олимпиада, потом Крым, беженцы..денег много нужно
Ответ
Рая 16:52 09.02.2015
Девочки! Объясните мне пожалуйста, что такое квота?
Ответ
Первая ... 17 57 65 66 67 68 69  ... Последняя
Ответ Up