Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4  ... Последняя
Проблемы длины ног>Цены за операции по увеличению роста
Вера 13:50 01.10.2010
Привет девочки! Мой рост 153 см,ножки прямые,только вот роста не хватает. Хотела бы узнать сколько будет стоит операция по увеличению роста на 8-9 см. и сколько по времени это где-то около года да?

Подскажите пожалуйста сайт Курганской больницы,хотела узнать цены на операцию по увеличению роста.
Ответ
shagwell 14:03 01.10.2010
Вера цены разные, и на 8-9 думаю не все доктора будут удлинять
Ответ
Era77 12:05 10.11.2010
Вера, вот сюда зайдите там ссылка на оф.сайт , заодно и про клинику прочтите.http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=45
Ответ
viktor 02:37 06.08.2013
Привет всем. Планировал удлиниться, подбивал финансы, а полгода назад стал прихрамывать. Сходил в больницу -остеоартроз 2ст. Шипы блин в колене выросли. Что делать то. После операции на коленях удлиняют или нет? Что то неохота прощаться с мечтой. Посоветуйте что делать..
Ответ
Gals 02:49 06.08.2013
viktor, приветик. Точно тебе только доктор скажет, можно или нет. Но мне кажется здесь кто-то писал правда про коррекцию, после операции на коленях. Интервал был пару месяцев. Удачи и исполнения мечты))))
Ответ
belochka 12:10 06.08.2013
viktor, какая предстоит операция на коленях?
Ответ
marinakim 23:56 20.08.2013
я тоже хочу удлинить ноги. Точнее увеличить рост. Собираюсь в курган. А ты на сколько см хочешь удлинить и в какой клинике?
Ответ
viktor 14:39 22.08.2013
На 5 сантиметров думаю удлиниться. Скорее всего в Кургане. Боли не боюсь после операции домой хочу. Даже во время круток. Да и по баблу дешевле получиться. . Вообще по финансам непонятно. Все отмалчиваються во сколько встало удлинение. интересно 250т хватит или нет если дома находиться. А с остеоартрозом еще не придумал что делать. Хирург из поликлиники дал направление в клинику медунивера на обследование, а я так и не добрался до нее. Времени катастрофически не хватает, работа.

Добавлено через 28 минут
Хреново что решетников такой
Комментарий модератора
belochka:
удалено
, а то б я к нему поехал. До саратова мне недалеко.
Комментарий модератора
belochka:
Правилами форума запрещено грубо выражаться в чей бы то ни было адрес

Ответ
Lоri 17:18 22.08.2013
viktor, а кто вам сказал?)) в любом случае не стоит так грубо писать..
тем более, если вы только удлиниться хотите, без медиала, ротации и прочих косметических заморочек, то может быть вам и он мог бы помочь.
Ответ
viktor 18:19 22.08.2013
Об этом сказано на форуме. Грубовато конечно, извиняюсь. Но рисковать оперируясь у него что то не хочется. Поэтому думаю про курган.
Да и не о решетникове в этой теме речь идет. Кому интересно - тема крошки. Я про финансы. Скока надо все таки бабосов? для меня этот вопрос очень важен, мама с папой если чо не прибегут помогать. Сам уже взрослый, сам помогаю.
Ответ
marinakim 01:34 01.09.2013
напиши в курган. Они ответят во сколько обойдется вся стоимость. Я вообще-то собиралась к Решетникову на консультацию пойти. А сколько негативных отзывов:-(
Ответ
Беатриса 03:41 01.09.2013
Сообщение от viktor:
На 5 сантиметров думаю удлиниться. Скорее всего в Кургане. Боли не боюсь после операции домой хочу. Даже во время круток. Да и по баблу дешевле получиться.
В Кургане домой вас могут отпустить только ПОСЛЕ удлинения- на фиксацию. Причем, это правильно, так как в процессе выкручивания длины и не малой, а 5см. могут произойти различного рода осложнения, вплоть до смещения кости и не только, а следовательно процесс круток должен быть подконтрольным. Вот на этот срок и рассчитывайте в материальном плане.
Ответ
Vandeness 18:48 11.11.2013
Звонила в клинику Багирова в Москве, вежливая ассистентка сказала - 270 тыс удлинение (примерно на 5 см мне надо), входит неделя стационара с питанием и лекарствами вроде и потом домой на крутки. Из этих 270 тыс будет налоговый вычет 20%, то есть около 50 штук еще вернут, они сразу подготовят все документы для этого.
После надо будет лишь доплачивать за повторные снимки.
В стационаре сверх оплаченного срока пребывание 1 день с питанием - 3500 руб.
Предварительная консультация с томографией 7500 руб, доктор принимает по средам.

Добавлено через 2 минуты
У Бородайкевича Р.Д. удлинение стоит 1 см тысячу долларов. 5 см - 5 тыс долларов, умножить на два (две ноги же) - 10 тыс долларов.
Ответ
люля 20:27 11.11.2013
Получается с учетом нахождения в стационаре весь срок удлинения цена намного дешевле у Р.Д.
Ответ
LEVIKA 00:22 28.11.2013
ДЕВЧОНКИ! КТО ЗНАЕТ? А СКОЛЬКО СТОИТ ОПЕРАЦИЯ У БОРОДАЙКЕВИЧА ПО КОРРЕКЦИИ НОГ? И ВООБЩЕ,КТО ДЕЛАЛ У НЕГО КРАСИВЫЕ СТРОЙНЕНЬКИЕ НОЖКИ, СТОИТ К НЕМУ ЕХАТЬ?
Комментарий модератора
belochka:
Запрещено использовать крупный шрифт! И выбирайте правильно тему! Здесь обсуждают увеличение роста.

Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up