Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 12  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Поломка спиц, штырей
ния 00:12 24.07.2010
Голден у тебя вроде нижние ломались,а у меня верхняя спица.Вот и не знаю.Но тоже вроде как склоняюсь,что все должно быть нормуль...Форма не изменилась...пока..:rolleyes:
Ответ
Ириска@ 05:01 24.07.2010
Ния! Я в шоке! Вроде бы эти спицы не должны ломаться, у них запас прочности большой.:confused: Какие вы молодцы с мужем,что сами справились. Я не представляю, что бы я делала в такой ситуации! Кошмар!
Ответ
golden-kid 16:28 24.07.2010
Ния, верхние тоже ломались, и не раз :D Даже штыри на верхнем кольце ломались Было даже так, что кольцо оставалось на месте, а штыри и спицы поломаные уезжали вниз Вот в этом случае идет просадка по длине. Если спицы сломались, но не "уехали"-просадки нет! Но, опять же, присмотрись к форме повнисательнее. :confused:
Ответ
ния 17:02 25.07.2010
Спасибо Голден!Пусть больше ни у тебя,ни у кого спицы не ломались!!!
Ответ
shagwell 00:30 24.08.2010
Возможно сегодня у меня тоже произошла это неприятное событие
Причём если оно произошло, то явно внутри
Звук был, но я ничего не почувствовала, спицы подёргала вроде бы не двигаются
Но хожу теперь на костылях (самой страшно)
Доктор сказал впринципе пока не страшно, но если полетит вторая, то ждёт меня на перепроводку
Надеюсь что всё окей)))))))))
Ответ
Roman 00:49 24.08.2010
надеюсь это просто что то хрустнуло...как обычно бывает
и спица целехонька)
Ответ
shagwell 01:15 24.08.2010
Ну я конечно хрущу суставами во всю))))))))))
Но звук был какой-то уж очень похожий(
Я бы сделала рентген для успокоинея, но с другой стороны смысла в нём нет, думаю пару дней и буду не боятся ходить)))а сейчас практически на одной ноге хожу))
Хотя по идее дней черезх 7 рентген можно делать, и если всё наросло (а я чувствую что срослась :D) то можно снимать)))Но я взяла билеты с расчётом на то что перехожу
Ответ
Roman 13:58 24.08.2010
А ты ходила с раскрученными аппаратами? чувство одно...а проверить все таки стоит!!!
Ответ
shagwell 14:16 24.08.2010
Нет ты что))))Я шучу, я перестраховываться буду даже если док даст добро))))))))))))))))))))
Я билеты купила на 29 сентября (будет 83 день после оп), но как правило у моего дока все снимают первую ногу где-то в 55-65 дней, у меня 47 сейчас, так что думаю спица не повлияет уже
Ответ
Ленуська 10:33 26.08.2010
Shagwell, а боли у тебя в голеностопе есть при так называемой "поломанной" спице? Вот у меня тоже подозрение на поломанную спицу, причем внутри и боль такая острая появилась, а может и не спица это вовсе, а воспаление заблудилось?
Ответ
shagwell 11:37 26.08.2010
Неа, у меня ничего не болит
НО, за два дня до этого болел как раз голкностоп очень сильно
Так что болеть может просто так)
Ответ
ния 20:57 18.09.2010
У меня сегодня опять спица сломалась...блин и на этой же ноге...
И самое обидное,что мы всем семейством собрались пошоппинговать и тут...не успели войти в пункт А,как слышу"бздинь"...и вот она -консольная спица поломана...А ждали шоппинга всю неделю-я списочек составила...
Вообщем, супруг мне починил,но блин я совершенно не могу ступать теперь на ногу.Больно где то в районе остеотомии.Особенно отрывать ногу от пола очень больно...:(
Может было у кого так?
Ответ
Ляля 22:59 18.09.2010
Блин, Ния я как в этой теме от тебя сообщение увидела, так с разу подумала - неужели опять? Ну елки. Странно что больно ноге, уже же и срок такой что многие снимают на таком... АБ звонила? Ну караул, эти ноги пока соберешь в кучу, ходишь трясешься, так еще и спицы ломаются. Ниче не понятно, вроде титановые...:confused:
Ответ
Roman 00:42 19.09.2010
Ния, у меня было такое...спица очень сильно болела , когда я отрывал ногу от пола...прям нереально...со временем боль утихла, я думаю у тебя может быть из за искривления спицы...ведь вы же его выпрямили насколько смогли...и загнали в кость...и если есть где то неровность, хотя бы маленькая...именно она и будет отдавать так болью
походишь, от веса спица "найдет" свое положение...
Ответ
Ириска@ 03:31 19.09.2010
Слушай, Ния, а может быть если спица консольная, то ее вообще можно вытащить? Не хочешь у АБ спросить? У тебя же почти 4 месяца? Может она уже ни на что не влияет?
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up