Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Поломка спиц, штырей
golden-kid 13:55 19.09.2010
Ния, боль после поломки будет максимум дня 2, потом утихнет! Ну и действительно можно позвонить АБ и вытащить эту спицу, у тебя же регенерат уже крепкий, выдержит и без нее
Ответ
ния 23:57 23.09.2010
У меня наконец то форум заработал...!!!!!
Лялечка,в том то и дело,что титановые спицы и представляешь сломалась спица толще,чем соседняяя..не представляю как это возможно...
Роман,да мне кажется ты прав-боль от того,что кость малость потревожили-тем более как всегда мне ее супруг туда-сюда "гонял"...
Ириска,я разговаривала с Фахри и чето не спросила про возможность вытащить совсем.
Голден,блин эта правая меня "добивает"...только сегодня успокаиваться начала....
Мои хорошие форумчане спасибо,что откликнулись...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!у меня эти дни еще и форум"глючил"-так вообще оторвана от мира была...Форум для меня как наркотик.
Ответ
Ленуська 08:42 24.09.2010
Мда, Ния, как я тебя понимаю, еще и форум не работал в такой ситуации А у меня сломался штырь, прямо внутри кости...сначала был хруст, и боль по нарастающей...в итоге на следующий день я не то что встать, я просто на миллиметр ногу не могла подвинуть. Ревела белугой всех домашних перепугала. В итоге дозвонилась до АБ, он сказал штырь выкрутить и не паниковать. Муж выкрутил пол-штыря, а половина мне "на долгую память" осталась :)
Ответ
лялька 08:52 24.09.2010
Леуськан, и что дальше со штырем? Когда его достанут? И, как он смог сломаться? В голове не укладывается.
Ответ
Ленуська 08:58 24.09.2010
Да я бы тоже хотела это знать, достать-то его нереальная задача, он же в кости где-то сидит, и один Бог знает, даст он о себе знать в будущем или нет :confused: А вот как он мог сломаться - я ведь даже еще и не хожу в полную силу, на ходунках и костылях ползаю, нагрузки как таковой и не было, сама в шоке
Ответ
лялька 09:12 24.09.2010
А, что врач говорит? Такие случаи были? И как у тебя теперь конструкция зафиксирована без одного штыря? Или это не повлияло на фиксацию?
Ответ
Ленуська 09:22 24.09.2010
АБ вроде спокойно к этому отнесся, ну думаю я не первая и не последняя, единственное что меня смущает - это что нога осталась без штыря, я ее просто перевязала и стараюсь на нее не наступать, хотя она вроде и не болит :confused:
Ответ
ния 09:36 24.09.2010
Ленуська,твой пост поверг меня в шок!
Просто я думала,что штырь это основной так сказать держатель всей конструкции...Нет,не могу понять...:confused: Действительно, если бы ты бегала как лань..Наверно,как говорит Фахри "усталость металла"....
Ленусь,а сейчас нога как?Я где то слышала,что на форуме у одной девочки был штырь в ноге-вроде ничего страшного...
Ответ
Радуга 10:08 24.09.2010
Действительно, как он мог сломаться???????!!!!! Я в шоке!!!!!
Мой муж, когда снимал мне аппарат с правой ноги - еле смог перекусить спицу, а он у меня дядя здоровый))))), а штырь - он же еще толще спицы???!!!!
Ответ
golden-kid 12:56 24.09.2010
Девочки, я ломала и эти медиальные штыри, и прочие штыри тоже (у меня на верхнем полукольце их по 3 штуки!) Часть ломалась снаружи, часть внутри :rolleyes: И ничего, конструкция никуда не делась, все крепко! Без медиальных я вообще достаточно долгое время ходила, на верхней опоре перепроводили. Но вообще это бывает, не пугайтесь поломок. Аппарат сделан с запасом прочности, выдержит и без штыря! Ну а обломок из кости при желании можно вытащить потом, только смысла особого нет, он мешаться не должен. Многие живут и с большим количеством металла в костях и преотлично себя чувствуют
Ответ
Roman 13:03 24.09.2010
у скипидар была такая история...штырь так и остался...но в ее случае, я помню, она писала что боли были ...
Ответ
golden-kid 17:54 24.09.2010
Ага, было дело. Ей как раз и вытащили потом! Знаю девочек, кто решил не трогать обломки, т.к. они не мешают. Тут, видимо, индивидуально :confused: Можно походить какое-то время, если мешается-вытащить через имеющийся шрамик в районе медиального штыря. Ну а нет-то и не трогать ногу лишний раз
Ответ
лялька 19:26 24.09.2010
Объясните мне, как может сломаться штырь?
Я сплю на животе, т.е практически на штырях.Вот теперь переживаю, а вдруг, что?
Хотя мой врач спать на животе разрешил.
Ответ
golden-kid 20:16 24.09.2010
Ляль, поверь мне, ты почувствуешь, если он сломается :D Спи на животе на здоровье, этим ты их не сломаешь однозначно!
Ответ
Ленуська 05:54 25.09.2010
Девчоночки, успокоили :) , в принципе я пока не сильно парюсь по этому поводу, вроде ничего не мешает. А вот то что фобия появилась, что и остальное может все поломаться - это да...ой, поскорее бя снять эти кандалы.
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up