Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7
Пластические операции в области ног>Липосакция в области ног
Лизок 14:29 14.04.2013
Привет всем! У моей сестры после того, как она вернулась в свою форму, после резкого похудания на внешней стороне бедра появилась очень заметная впадина. Заметно даже в брюках. Поэтому очень комплексует и переживает. Девочки кто знает подскажите пожалуйста телефон, адрес хорошего специалиста с Санпитере.
Ответ
Era77 19:55 14.04.2013
А где впадины по бокам?Я люблю когда они у меня появляются.
Ответ
Kalaeva 10:17 03.05.2013
Не знаете через какое время после снятия аппаратов можно делать липосакцию мыщелок?
Ответ
Сова 14:37 11.05.2015
Девочки, привет. Посоветуйте, пжта, хочу в мае сделать липосакцию колен, а в августе в Багирову на операцию. Так можно? Ноги успеют восстановится?
Ответ
Lolka 17:36 27.04.2016
Кто делал липосакцию коленей после операции, подскажите, через какое время делали. Звонила в клинику, где планирую делать, сказали не менее года должно пройти после снятия. Это так долго ждать. С такими ногами как у меня получаются, это опять штаны, причем не узкие. Не хочу!!!
Ответ
Lolka 07:49 06.02.2017
Вот наконец то я сделала липосакцию коленей, после снятия прошло 3,5 мес. Делала в Новосибирске, клиника Елена, док Аршакян Вардан Арамаисович. Делали внутреннюю поверхность и над коленками. Над коленками сразу док предупредил, что много не уберет, так как передняя поверхность бедра птозная и с целлюлитом, и может быть яма, а она нам не нужна, но как у слоника висеть не будет. Ну и хорошо, хоть так. Делала радиочастотную, так как она сразу вроде как подтягивает кожу. Возраст у меня не очень молодой, простую делать побоялась, вдруг не вся бы кожа подтянулась, ведь лишней было много. Вкратце о самой операции. Делали под местной анестезией + седатация. Ничего не чувствовала, особо не понимала, но голоса где то далеко слышала. Компрессионное белье одели сразу на столе. Носить сказали не снимая пока не снимут швы, это дней 10, потом разрешили быстро помыться и снова одеть. И так в течении месяца, но лучше 2-3. Сейчас зима и проблем с этим никаких, а вот летом было бы очень тяжело, жарко. В клинике была сутки. Синяки у меня были не маленькие, но после снятия швов я мазала гелем Бодяга и прошла курс LPG. Синяки прошли очень быстро. Отеки основные спали, но еще ощущаю, сгибать ногу не комфортно. Места, где делали липосакцию, болели где то недели 3, но все терпимо, обезболивающие не нужны.
Ответ
Дельфина 11:35 19.11.2017
А в Москве лучше к кому обратиться из пластиков можете подсказать? Прочла тему, посмотрела фото Вики и поняла, что мне давно пора на липосакцию, но я никогда не умела выбирать хороших специалистов, неудачный опыт тому доказательство.
Ответ
Мило4ка 02:40 25.11.2017
Викуся, ножки - огонь!!!

Сообщение от Дельфина:
А в Москве лучше к кому обратиться из пластиков можете подсказать? Прочла тему, посмотрела фото Вики и поняла, что мне давно пора на липосакцию, но я никогда не умела выбирать хороших специалистов, неудачный опыт тому доказательство.
Не нужно на банальную рекламу врачей вестись, а смотреть их работы, общаться лично, тогда толкового и найти не проблема. По Москве хвалят Ковынцева Андрея Николаевича, он хотя и относительно молод, но товарищ перспективный и ответственный. У него сотрудница маммопластику делала, сиськи (сори), что надо!
Ответ
Дельфина 19:30 27.11.2017
Сообщение от Мило4ка:
Не нужно на банальную рекламу врачей вестись, а смотреть их работы, общаться лично, тогда толкового и найти не проблема. По Москве хвалят Ковынцева Андрея Николаевича, он хотя и относительно молод, но товарищ перспективный и ответственный. У него сотрудница маммопластику делала, сиськи (сори), что надо!
Спасибо, посмотрела о нем инфу, молодой, но опыта уже 15 лет. На консультацию проехать к нему хочу, потом отпишусь что сказал. Для меня еще и отношение доктора к пациентам большую роль играет, если хамоватый, то я надолго не задержусь.
Ответ
Мило4ка 23:51 29.11.2017
Сообщение от Дельфина:
Спасибо, посмотрела о нем инфу, молодой, но опыта уже 15 лет. На консультацию проехать к нему хочу, потом отпишусь что сказал. Для меня еще и отношение доктора к пациентам большую роль играет, если хамоватый, то я надолго не задержусь.
Ясное дело, кому такое приятно будет. Не думаю, что Вас это ждет с Ковынцевым А.Н. Я его работы в сети смотрела, впечатляют. Сотрудница говорит, что он мега скрупулезно к своей работе относится. Удачи Вам и ждем впечатлений.
Ответ
Diadora 16:55 01.03.2018
Комментарий модератора
Сахна:
По правилам форума свои отзывы необходимо подтверждать фотографиями. И для общения здесь нужно заполнить анкету в своем профиле и загрузить фото ног в альбом.
Если свои слова Вы не подтвердите фотографиями, Ваше сообщение вскоре будет удалено.


Обращалась к Иманилову, хороший специалист. Делал мне липосакцию коленей и голеней. Долго решалась на операцию, но поняла что иначе никак. Иманилова посоветовали на другом форуме, я пошла на консультацию, там поговорили с ним, обсуждали вообще целесообразность операции и мне понравилось, что он не навязывал ее. Но в итоге было решено оперировать.
Все прошло нормально, хотя безумно волновалась, особенно за то, как перенесу наркоз. Но проблем не было, хотя первое пробуждение после операции конечно не очень. Восстановление прошло по плану, я была под наблюдением постоянно, так что там уже особого волнения не было, самое сложное было позади.
Ответ
Злая 13:26 01.10.2018
Ляшечки я б откачала)
Ответ
Викки 11:33 04.06.2020
И я бы откачала. И даже уже в поиске врача, который бы мне это сделал. Если бы еще и с живота жир убрать, вообще отлично было бы)))
Ответ
Vredynka 09:28 13.06.2020
Сообщение от Викки:
И я бы откачала. И даже уже в поиске врача, который бы мне это сделал. Если бы еще и с живота жир убрать, вообще отлично было бы)))
Так в чем задержка? Я уже 2 года назад это сделала и эффект “вау” сохраняется до сих пор. Оперировал Андрей Ковынцев. Правда, хоть немного следить за питанием придется и после операции.
Ответ
usup 17:32 16.03.2023
Ну лучше все таки следить за питанием чем потом опять к врачу идти

Сообщение от :
Правда, хоть немного следить за питанием придется и после операции.

Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up