Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4  ... Последняя
Недостаток (избыток) мягких тканей в области ног>Недостаток мягких тканей в области ног
Red_rosely 22:28 14.02.2010
Да...а я так надеялась, думала поставлю и хотя бы узкие джинсы буду надевать. просто это врач на очной консультации сказал, что мне в принципе можно будет поставить...спасибо, что глаза открыли мне. Как я хочу ровные ноги!
Ответ
елена 09:00 15.02.2010
Red_rosely ,а ты когда к доктору ходила просила его посмотреть результат твоих будущих ног с имплантантами на компьютере Вот если бы ты посмотрела то увидела какие они будут.Я сама хотела так сделать но когда увидела результат то мысль отпала сама собой.Было просто ужас.Когда стремишься к чему нибудь то всегда найдется выход.У меня тоже трое детей,и выход нашла,потомучто больше немогу всегда ходить в брюках и завидовать другим девчонкам с красивыми ногами.
Ответ
Red_rosely 13:54 15.02.2010
Да, я видела как он на фотошопе показал как будет, я говорю ему "да вроде ситуация не меняется", а он "нет, в принципе нормально, может чуть-чуть имплантанты можно будет больше поставить". Я вот подумала может с его мужской точки зрения ему показалось, что лучше стало. Короче, все, буду настраиваться на операцию!
Ответ
красотка 07:32 28.04.2010
Девочки привет!!! Как вы считаете: мне импланты не подойдут? Совсем кривенькие? (Сижу и слезы наворачиваются)... что делать незнаю.. (( Вы говорите, что совсем ломать нужно.. сколько же они заживать бедняжки будут... С аппаратами очень долго восстанавливаться - по работе боюсь не отпустят ((
взгляд с вашей стороны: импланты не подойдут для моих ног? .. вот я о чем (чтобы потом не думать, что могла бы сделать импланты) ..
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: user10150_pic876_1272373211.jpg
Просмотров: 638
Размер:	73.2 Кб
ID:	3419  
Ответ
KSU-Is 10:33 28.04.2010
КРАСОТКА, у тебя голени ровные, колени сходятся, лодыжки тоже, не хватает только мышечной массы на икрах, которую можно накачать за 3-4 мес ( посмотри на мои ноги, на фотку, где они худее...месяц в тренаж. зале -и мышцы рельефнее) или вставить ИМПЛ., что в твоем случае даже очень. Я бы так и сделала, ибо спорт не особо мое, (хотя в детстве занималась) хожу не ради накачивания ног, а ради похудания.....

НО! Я не в коем случае не хочу отговаривать от оп, если ты решила, вопрос только о ее целесообразности, нужна ли она реально.

ДЕВОЧКИ, что вы думаете о ногах КРАСОТКИ?
Ответ
marihka 10:47 28.04.2010
Красотка,я думаю,что не нужно тебе делать импланты.Ноги с ними ровными не будут,только лишние шрамы появятся.Подожди немного,реши с работой,выбери время и решайся на операцию.Результат у тебя должен получиться очень симпатичный!
Ответ
Era77 11:39 28.04.2010
не можно , а нужно. ножки именно для имплантов , а не для ломания, колени вместе ,имплант соединит голени, будет красиво
Ответ
Света 11:40 28.04.2010
Да может и импланты подойдут. Но лично я против них! Я бы или ломала или липофилинг(как менее травматично и быстрее, если конечно у тебя деформация не меняется, просто есть девочки у которых прогресирует)
Ответ
Точка отчета 09:02 29.04.2010
Красотка, мне кажется имплантанты тебе не подойдут, да в твоем случаи, они немного улучшат ситуацию, но не исправят. Но решать, кончено тебе. А про работу, тут много девочек, которые волновались, но те, кто сделал обычно и работу потом находят лучше, чем была или на то же метсо без проблем возвращаются, так что взвесь все за и против. ну и рентгены хорошо бы сделать.
Ответ
Panda 18:40 30.04.2010
я согласна только с одним-для начала нужно сделать рентген,а от этого плясать...липо коленей возможно выявит истинную кривизну,а возможно и нет.
Красотка,моё мнение-начинайс рентгена,а дальше уже будешь думать.Глобальной кривизны,хоть убей,не вижу:confused:
Ответ
красотка 09:05 02.05.2010
Девочки спасибо за советы! Всё ещё изучаю сайт, отзывы о врачах, о операциях. Мыслей много, но надеюсь менее травматично для себя закончить эту "войну" с ногами ))
Ответ
кула 09:13 02.05.2010
Красотка, кость голени не ровная, колени сходятся из-за небольшого количества жирочка на них. Ноги у нас похожи, ни импланты, ни спорт не помогут. Надо ровнять кость. Я тоже и импланты хотела, и накачать пробовала - не помогает!!! В общем, если хочешь действительно исправить ситуацию, то операция на костях. Зачем травмировать себя имплантами, кривизну в верхней трети голени это не исправит!!!
Ответ
красотка 13:57 15.05.2010
Девочки всем привет!
Решилась на липофиллинг!
Надеюсь на самый лучший результат!!!
Поеду к Саруханову!!!
Страшно немного мне :)
Attached: thumb_74bdaa9d464eeb.jpg (4.7 Кб) 
Ответ
Olesa 14:38 15.05.2010
Красотка,молодец! а сколько будет стоить?
Ответ
красотка 21:31 16.05.2010
Олеся привет.
50 тыс липофиллинг
Первые 2 зоны липосакции по 10 тысяч, остальные по 9 тысяч
Наркоз от 10 до 15 тысяч
Плюс белье, стационар, анализы, приезд ( я не местная)
Вообщем не дешево :(
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up