Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6 
Недостаток (избыток) мягких тканей в области ног>Недостаток мягких тканей в области ног
ТиНочка 11:24 17.01.2011
Natalli, у вас красивые ножки и не вздумайте даже их ломать.
Ответ
Milaya 23:13 17.01.2011
Натали, как вам вообще пришла в голову мысль об операции? Меня бы устроили такие ножки.
Ответ
Roman 23:19 17.01.2011
Прям идеальный фон для фото...черный
не дает тени...и можно все оценивать...на это обращаю внимание форума))
А для хозяйки ног...все советы выше, добавить нечего
Ответ
Natalli 12:06 23.02.2011
Спасибо всем за ответы и советы)))))) Я отсылала эти фотографии Саруханову, в Волгоград и в Курган. Саруханов ответил, что после липофилинга будет хороший результат. Но и из Кургана и Волгограда написали- приезжайте на операцию, все исправим, вот поэтому я и задумывалась об операции. Думаю поехать к Саруханову летом во время отпуска, потом выложу фото, вся в мечтах о стройных ножках))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
zina 17:56 23.02.2011
Мне кажется икс есть, возможно за счёт мягких тканей, я бы липо коленей делала, думаю будет красиво.
Ответ
Сахна 19:21 23.02.2011
Natalli, у меня частично та же проблема - много мягких тканей на внутренней стороне бедра и коленок. Я с удовольствием сделала бы липосакцию... Когда худею - ножки нравятся больше.
И внесу ложку дегтя. У тебя разные ножки - правая варуснее, левая вальгуснее. В глаза не бросается, но если придираться, то видно.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 718
Размер:	562.0 Кб
ID:	5821  
Ответ
Наиля 19:23 21.03.2011
Я вижу у некоторых девочек так икры выпирают что когда делают операцию даже неполную у них сводятся ножки шикарно а у меня тоненькие они и никак ничего не соединится думаю даже если медиал сделать. я так думаю, хочу вот моделированием проверить когда научусь. но и накачивать игры до безобразия не хочется совсем. а пластика это как в груди? дорого стоит "наростить"?
Ответ
ольга сашківна 20:55 20.07.2011
посмотрите пожалуста нужно мне делать операцыю или какимто другим способом выпрямить мои ножки
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фотог-0027.jpg
Просмотров: 584
Размер:	189.5 Кб
ID:	7320  
Ответ
Tiramisu 21:49 20.07.2011
По моему мнению надо делать операцию, а к кому лутчше обратится. это надо обсуждать с девочками у которых было варусное искривление.
Хотя это ИМХО
Ответ
Milashka 20:21 12.08.2011
У меня такая же проблема, с недостатком мягких тканей, форум разделился на 2 лагеря, кто-то отговаривал, а кто-то говорил, что раз проблема в голове есть, лучше решить ее, но не имплантами, т.к. это будут выброшенные на ветер деньги, а только перелом, и вот прочитав все дневники, комментарии, мнения, я пришла к тому выводу, что лучше будет перетерпеть, по мучатся пару месяцев и результат будет навсегда, нежели на 3-4 года вставить инородное тело! Сколько людей столько же и мнений! Выбор всегда за вами!
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: user15645_pic1720_1285864201.jpg
Просмотров: 32
Размер:	82.3 Кб
ID:	7995  
Ответ
KSU-Is 21:36 12.08.2011
ольга сашківна, мне кажется ОП показана, хоть и колени вместе. Это, кстати, сложный случай такая форма ног.
Milashka, после твоего поста, заглянула в твои альбомы....Скажу тебе-вообще голову не забивай. Твои ноги очень хороши! С имплантами будет лучше! Кстати, с чего ты взяла, что года 3-4...Как минимум лет 10 они продержатся, если не больше.
Я бы ножки вообще не трогала. Серьезно! Да, есть девочки, которым действительно нужна ОП, но не тебе!!! И да, я тебя отговариваю! :) Просто вы (девочки с хорошими ногами) не понимаете, насколько все это тяжело, не приятно, больно, а потом еще если и что-то не так пойдет, то девочкам с реальной кривзной не так обидно будет как тебе, что ноги испортила. Подумай хорошо!
Ответ
Milashka 09:35 15.08.2011
KSU-Israel, спасибо за моральную поддержку! Я до сих пор на распутье, меня практически все отговаривают, а 5% говорят,что делать нужно, если меня это так тяготит! Конечно же останавливает боль, время, кот.будет потрачено и кот. у меня к сожалению нет и т.д. и т.п. Почему против имплантов, объясню. У моей знакомой были импланты, во-первых в ее случае это был временный исход, во-вторых ноги зимой мерзли невероятно (здесь могу спустить на индивидуальность организма) ,в-третьих по прошествии 3 лет линия надреза осталось видна! И как мне кажется, лучше перетерпеть пару месяцев и жить в гармонии с собой каждый день, нежели просыпаться и знать, что все это временно! Это сугубо личное мое мнение! В любом случае, я уважаю твое мнение и постараюсь прислушаться к нему! Спасибо!
Ответ
Lenuljaaa 10:06 15.08.2011
Milashka, а вы понимаете, что от аппаратов тоже будут шрамы и не один??? плюс ко всему кости поломанны? зачем ломать то, что хорошо смотрится? я вообще не понимаю Вас. Если бы у меня были такие ноги как у Вас, я никогда бы не задумалась об операции. Я понимаю, что может быть они не идеальны, но и не настолько ужасны, чтобы их взять и переломать.
Ответ
Лаурель 21:45 14.09.2011
Привет, девчонки, я пишу в первый раз, собираюсь делать операцию, не могу решить каким образом. Разве обязательно ломать ноги? Как насчет имплантов. Операция делается под местным наркозом, что вы думаете об этом?
Ответ
Милла 21:54 14.09.2011
Ну для начала разместите свои фото ножек и заполните анкету, чтоб мы понимали, что обсуждать.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up