Стиль ПК Регистрация

1 2
Проблемы длины ног>Моделирование удлинения ног
Ангелочек-Стерва 02:21 26.03.2010
Клавия-ты права,на вкус и цвет товарища нет!Мне лично тоже нравится фото Тани!Если сравнить какая она была и какая стала,то результат нормальный,стала похожа на женщину,а не на ребенка или лилипута.Руки короткими у тебя не будут,так что удлиняй ножки свои и будешь длиногой красоткой.Я вот подумала,что лучше все-таки и бедра и голени удлинять для пропорциональности.Только я не поняла,на какой фотку только бедра удлиненные и на какой голени и бедра?смотрю,смотрю и никак не замечу разницы?
Ответ
Clavia 09:02 26.03.2010
Бёдра удлинила на фото, где стою на улице с красными волосами.
Я сама ни как не определюсь, как лучше удлинить. Оперироваться буду по Блискунову. Наверное поступлю так. Если дистракция будет проходить болезненно, трудно, удлиню бёдра на 5-6см, и через год голени. Если нормально, удлиню одни бёдра на 8-10см.
Ответ
Юля 13:19 26.03.2010
А где фото Тани посмотреть?

Clavia, согласна с Зиной, ломать такие ноги ради удлинения на 8-10см тем более, как ты говоришь с имеющимися проблемами, это по меньшей мере преступление, а по большей то просто дурдом....уж не обижайся, но 8-10 см это очееньь много, в дальнейшем можно столкнуться с множеством проблем...подумай 10 раз прежде чем сделать подобное удлинение....

Ангелочек-стерва, мы твоих фото ножек так и не дождались, покажи уже свои прелести))) извини, но ты иногда такие комменты и советы пишешь, что аж волосы дыбом встают.....
Ответ
belochka 13:28 26.03.2010
http://legscorrection.ru/forum/showt...hp?t=4&page=12 вот на этой странице у нас ссылка на результат Цапельки, она же Таня и подробный разговор.
Ответ
Clavia 13:55 26.03.2010
Спасибо! :) Я сама не знаю, может мне вообще откажут в операции. Сейчас лечусь, а там видно будет. Да, я хочу длинные ноги, мечтаю об этом. Есть такое. Всё началось после того, как с помощью фотошопа удлинила ноги! Увидев результаты, я поняла, мне так идёт и загорелась желанием! А после фото результатов Тани, точно решила удлинить бёдра! Вот так.
Ответ
Ангелочек-Стерва 20:02 26.03.2010
Юля!мои фото ног смотреть нет смысла,ноги у меня короткие и некрасивые.
Ответ
Olga 20:38 26.03.2010
Ну знаете, здесь у всех до операции не модельные ноги! Но все же фотографии есть. Юля права, пора вам уже свои ножки показывать.
Ответ
Мечталка 09:48 17.05.2010
Clavia, на мой взгляд если удлиннять только бедра, получится диспропорционально.
На фотках там, где удлиннение и голени и бедер в идеале я бы сделала буквально на пару см меньше, чтобы была пропорция с руками (поддерживаю Белочку) и результат будет очень красивый.
А там, где удлиннено одно бедро даже по фото некрасиво и явная диспропорция. А сидя будет еще хуже - я давно еще когда ездила в метро видела девушку (сидела напротив) у нее очень длинные бедра были и короткие голени, типа как у тебя на фотке, народ косился тайком, настолько это бросалось в глаза. Смотрелось ОЧЕНЬ некрасиво, неествественно.
Так что подумайте, плиз! Из хороших ног с затратой кучи времени, сил, здоровья и денег получить бросающееся в глаза уродство будет обидно. Пропорции все же великая вещь.
Ответ
Света 15:33 17.05.2010
Клавиа, я тоже посмотрела! Мне кажется, что просто бедра на 10 то не красиво! Особенно там где ты с красными волосами. На их фоне такими короткими и некрасивыми кажутся голени. Может лучше 5 и 5. Травматичней, но красивее. Платформа платформой, но на пляже, например ты так не походишь! это мое мнение. Собирай варианты!
Ответ
Alex_Dolphin 17:43 20.03.2011
Всем привет. Девочки, я слышал, что есть какие-то математические методы для расчета максимальной степени удлиннения, чтобы избежать диспропорции. Все дело в процентном сообношении, по ним так же возможно сделать модель на фото. По сути чистая математика в последствии её можно перенести в любой графический редактор. Гугл не помогает...пока. Возможно кто-то в курсе. Буду очень признателен.
Ответ
Верагуль 17:53 20.03.2011
Алекс, я думала ты уже прооперировался. Ты когда вообще планируешь? Ну или когда хотел бы?
Ответ
golden-kid 19:37 20.03.2011
Alex_Dolphin, я в какой-то темке по удлинению выкладывала математические пропорции соотношения голень\бедро. Естественно, что все высчитывается: делаете КТ, узнаете длину ног в общем и отдельно по сегментам голень\бедро и понимаете, насколько можно удлиниться, чтоб не нарушить эти пропорции
Ответ
florri 09:20 01.02.2014
Ноги в фотошопе не получилось вытянуть, что-то я криворукая какая-то И не получается правильно соблюсти соотношение, чтобы картинка соответствовала 6 см.
Ответ
Desperado 16:35 28.01.2019
Я снова вернулся, все еще думаю удлиняться, сделал в фотошопе, фотка старая:

Ответ
1 2
Ответ Up