Вопросы - ответы по теме операции на стопе - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы со стопами, требующие операции

Проблемы со стопами, требующие операции Раздел для собирающихся делать операцию по исправлению продольного, поперечного плоскостопия, устранению "косточки" на стопе - вальгусного отклонения 1 пальца (Hallux Valgus), молоткообразных деформаций пальцев и других проблем стоп. Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших стоп в соответствующих темах, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.02.2014, 09:21   #76
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Tory Kinna, скажи пожалуйста, откуда такая информация, что Карданов - лучший врач по операциям на стопы? Это только первичная консультация у него стоит 10000 рублей? А сама операция и дальнейшие консультации стоят где-то 300 тысяч? Ты меня озадачила, уже к другому врачу собиралась на консультацию насчет операции, но хочется после всех проблем с Багировым попасть к лучшему врачу. А он ставит каликс с укорочением сухожилий? Его зовут Андрей Карданов?
P.S. В общем позвонила его ассистенту. Такие операции он делает. В среднем они стоят от 300 до 340 тысяч рублей. Но не факт, что не выйдет больше, т.к. это всего лишь средние цены. И в эту цену входит всего 1-2 дня пребывания в клинике! Консультация стоит 8000. На консультацию лучше сразу приходить с рентгеном стоп под нагрузкой в прямой и боковой проекции,а то у них в клинике рентген одной стопы стоит аж 6000 рублей! В общем цены там конечно аховые! Особенно учитывая, что во время и после первой операции ушло где-то полмиллиона.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 11:50   #77
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Amely
В среднем они стоят от 300 до 340 тысяч рублей.

вот это цены нынче
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 13:30   #78
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Amely
P.S. В общем позвонила его ассистенту. Такие операции он делает. В среднем они стоят от 300 до 340 тысяч

Кошмар, а не цены! Ноги в целом золотые получаются.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 14:18   #79
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Беатриса, точно!
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2014, 10:52   #80
Маргоша
Новичок
 
Аватар для Маргоша
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Маргоша на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Плоскостопие и вальгусная стопа

Девушки, помогите разобраться! Второй день сижу читаю форум и все же полная неразбериха в голове. Может вы мне уже как профи подскажите, где и как лучше прооперироваться. Я обратилась в поликлинику по поводу болей в стопах и попросила ортопеда обратить внимание на плоскостопие (мне педикюрша сказала, что мои натоптоши это следствие плоскостопия). Ортопед подтвердил диагноз продольно-поперечное плоскосопие + вальгусная деформация 1 степени+ голеностопные суставы "заваливаются" во внутрь. Врач порекомендовал стельки и магнитную терапию. Визуально шишек на ногах нет, обувь всегда носила качественную и удобную. Но честно говоря, все эти манипуляции мне совершенно не помогают. Боли в стопах и голеностопных суставах очень сильные. Если дать им небольшую нагрузку (погулять в спокойном темпе) - ноги болят так, что еле хожу - как бабка старая. И вот по этой причине стала я искать на просторах инета похожие случаи. Набрела на этот форум и поняла, что надо делать ОП. Но как я поняла из форума, что если убирают "шишки", то проблема с плоскостопием остается. А мне хочется уже сделать все сразу. Возможно ли это? Посоветуйте!!!!
Маргоша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2014, 11:28   #81
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Маргоша, конечно, есть возможность с помощью операций не только убрать "шишку", но и исправить плоскостопие, методик много, информация на форуме постоянно обновляется, изучай темы, читай дневники сделавших операцию на стопе.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2014, 14:58   #82
Маргоша
Новичок
 
Аватар для Маргоша
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Маргоша на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я прочитала много тем на форуме, только некоторые термины для меня не понятны. Соответственно не могу выбрать для себя ни методику, ни врача и не знаю, нужно ли мне при моей 1 степени делать ОП? В итоге решила записаться на прием к Проценко (сегодня записали на 17 июля) и Айдыс Ондару (прием 25 мая). Но форум буду продолжать изучать. Если у кого есть для меня советы, буду приемного благодарна Всем здоровья!
Маргоша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2014, 15:42   #83
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Маргоша, все правильно делаешь, после консультаций с опытными ортопедами уже будешь лучше представлять свои перспективы! Форум ведь не может ни диагноз поставить, ни лечение назначить, здесь делятся своим опытом пациенты.
Первая степень, наверное, не много, но боли ведь не спишешь со счетов. Обязательно расскажи потом про консультации. Если будут рентгены и еще какие-то исследования (например, компьютерная плантография как у меня в альбоме) - выкладывай в альбом и заполни предварительно анкету. А пока просто фото стоп выложи, это необходимо для соблюдения правил форума. Удачи!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 17:46   #84
Елена 73
Новичок
 
Аватар для Елена 73
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена 73 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
косточки на стопах

Я только что сняла бахилы и могу сказать в восторге от своих ног. Прошло 6 недель после операции и все хорошо.В данный момент хожу в кроссовках.Спокойно встаю на носочки и двигаю пальчиками во все стороны.Правда сохраняется небольшая отёчность, но она пройдет.Делала в Барнауле в Антуриуме за 32000 рублей и нисколько не пожалела .
Комментарий модератора
belochka:
Пожалуйста, заполните анкету и добавьте в альбом фотографии и/или рентгены.
Елена 73 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 18:52   #85
garasik
Старший Хранитель форума
 
Аватар для garasik
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,409
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
garasik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Елена 73, а что вы делали? Каким методом? Я позже тоже собираюсь, очень интересно))) как эти шесть недели прошли?
garasik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 18:39   #86
Di2222
Постоянный посетитель
 
Аватар для Di2222
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 90
Альбомов(фоток): 2(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
Di2222 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки ,очень прошу ,подскажите ,можно ли исправить эту деформацию?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 205
Размер:	127.9 Кб
ID:	16035  
Di2222 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 19:36   #87
бурановская бабушка
Местный житель
 
Аватар для бурановская бабушка
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 203
Галерея: 1
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 45 сообщениях
бурановская бабушка скоро придёт к известности
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
в Кургане все возможно....
бурановская бабушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 21:39   #88
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Di2222,с таким случаем только в Курган.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 22:16   #89
Di2222
Постоянный посетитель
 
Аватар для Di2222
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 90
Альбомов(фоток): 2(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
Di2222 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Натэла,а я надеялась что Багиров сможет помочь((
Di2222 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 16:09   #90
Olenka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Olenka
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 143
Альбомов(фоток): 8(61)
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
Olenka на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Di2222, согласна с девочками ТОЛЬКО в Курган! Я пока там лежала чего только не видела и вылечивали всё.
Olenka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot