Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Частые вопросы>Как создать подпись и линеечку
ksenia 18:25 17.12.2008
Как добавить подпись?
Подпись - информация, которая отображается внизу всех Ваших сообщений. Чтобы добавить или изменить подпись, нажмите на ссылку "Редактировать подпись", находящуюся в секции "Настройки и параметры" Вашего кабинета. Она может включать в себя линеечку, которую Вы можете создать на специальных ресурсах, например http://lines.wlal.ru/ Вы можете вставить код линеечки в Вашу подпись, и она будет отображаться под Вашими сообщениями на форуме.
Ответ
Марина 15:32 27.12.2008
я почему то не могу загрузить линейку. На прошлом форуме у меня была из гламурненько, я хотела ее и здесь поставить, а мне почему то пишет некорректный файл. Вроде копирую все нормально, фиг его знает.
Ответ
Pandora 15:50 27.12.2008
Марина, если не трудно покажи какой код ты копируешь? можешь скинуть в личку, будем разбираться...
Ответ
Venerka 15:13 29.12.2008
Чего-то моя линеечка не отобразилась, не порядок
Ответ
Сахна 18:52 29.12.2008
Venerka, заходишь в свой кабинет, выбираешь раздел (в меню слева) "редактировать подпись" и в открывшееся окошечко копируешь код линеечки, жмешь "сохранить подпись" внизу. Должно получиться.
Ответ
Нюрочек 11:24 10.01.2009
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Не могу загрузить линеечку в свою подпись, появляется сообщение:"Некорректный файл". Я с нескольких сайтов пыталась загрузить, не получается. Что бы это могло быть?
Ответ
mariashka 19:52 28.01.2009
Мне тоже не удаётся загрузить линеечку (((

Ой, получилось! Ура!
Ответ
Лилу 12:16 17.02.2009
да вроде бы все загружается..

Мой кабинет -- Настройки и параметры--Редактировать подпись

и в подписи все ссылки на линеечке..
сейчас проверила все так же работает ..
Ответ
pencirina 08:25 04.03.2009
Подскажите пожалуйста почему вместо своей линеечки и линеечек некоторых других девочек вот уже на протяжении недели вижу только красные крестики? Как это можно исправить?
Ответ
sovenok 10:00 04.03.2009
Девочки, у кого линеечка не работает, попробуйте заново ее создать и загрузить...скорее всего сайты, с которых вы выбирали себе линеечки, не существует уже...поэтому крестики высвечиваются :)
Ответ
ЛизаPolunina 10:33 04.03.2009
ой, совенок, какая классная линеечка!!!а мне, как техническому дебилу никак не удается вставить в подпись... :confused:
Ответ
sovenok 10:43 04.03.2009
ЛизаPolunina, зайди в мою линеечку, сайтик откроется, там выбери себе все необходимое, что пондравится...и загружай в "Редактировать свою подпись", ты когда создашь линеечку, там появится ссылка с кодом именно для форумов...вот ее копируй и затем вставляй в окно для редактирования подписи, затем посмотри предварительно, как будет смотреться и можешь смело сохранять...удачи!!!
Ответ
Лилу 16:37 05.03.2009
девоньки а почему у мну теперь только одна линеечка видна? :confused: так жаль :rolleyes: у них там одна про то сколько в аппаратх была вторая про то сколько моим ножкам сейчас сроку ....
мож чего не того - или незя стало ?:confused:

ЖДУ ОТВЕТА от тех кому не жалко времени на такую ерунду :)

ксеничка если что ты же знаешь о чем я ;) не о личном конечно ))
Ответ
sovenok 13:23 06.03.2009
Лилу, попробуй другую линеечку загрузить, наверное что-то с сайтом, в котором ты создавала свою линейку, не в порядке...У меня тоже проблема такая была, пришлось переустанавливать :)
Ответ
Pandora 13:56 06.03.2009
согласна с совенком) попробовала - усе грузится, хоть десять...
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: загрузка.jpg
Просмотров: 293
Размер:	77.5 Кб
ID:	883  
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up