Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 12 52  ... Последняя
Исправление искривления ног>КТ и рентгены (исправление кривизны ног)
LOshka 12:31 07.11.2008
Доктор наш, конечно, молодец. Дает нам полностью созреть для снятия )) То есть чуть тень сомнения промелькнет: а стоил ли? а не просядет ли? - как он тут же предлагает походить ещё недельку. А потом ещё недельку.. и так до бесконечности
Я вот когда звонила ему пару дней назад, я ооооооой как сомневалась.. но промолчала )) решила сначала его послушать. И так он мне подробно рассказал, что куда крутить, как потом попереминаться с ноги на ногу, походить, что и секунды не прошло, как гаечный ключ оказался в моих руках
Да, кстати, я ж зашла рентген свой показать. Его наконец-то довезли до меня ))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рентген301008.jpg
Просмотров: 513
Размер:	28.5 Кб
ID:	65
Attached:
Ответ
окс 17:14 07.11.2008
Лошка, замечательно у тебя все срослось. С твоих слов, предполагала что хуже. Так что тебе нечего бояться, все нормально.
Ответ
LOshka 18:11 07.11.2008
Да, этот рентген и правда неплохой. Я сегодня как дитя радовалась, когда сравнивала его с предыдущими Разница заметна. Но всё равно мне кажется, что ты лучше срослась))
Ответ
окс 18:27 07.11.2008
У меня клинья больше, поэтому и срастаются дольше. Если бы оба клина равномерно срослись, я бы не переживала. А у тебя они срослись одинаково, что на правой, что на левой, так что если и чуть просядут, то равномерно. Снимок и впрямь хорош! Мне нра.)):D
Ответ
Ольга 17:32 21.11.2008
Привет, девочки вот мои рентгены. Моим переломам 58 дней. Ем сказал, что снимать уже можно ,но я как и все взяла тайм аут, буду раскручивать через две недели. Как раз получится два с половиной месяца.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 008.jpg
Просмотров: 631
Размер:	103.7 Кб
ID:	100   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 006.jpg
Просмотров: 621
Размер:	103.4 Кб
ID:	101  
Ответ
Сахна 18:34 21.11.2008
Ольга, отличный рентген для такого срока, на мой взгляд! Ох, умница ты!Небось творожками на завтрак, обед и ужин питалась
Ответ
Кисуля 18:39 21.11.2008
Ренген хороший, но носи-носи-носи, хотя бы 2 недели

Что бы все было хорошо!!!
Ответ
Ольга 19:31 21.11.2008
Скорее всего я буду снимать аппараты с промежутком в неделю, то есть левую через две недели начну раскручивать( она у меня и срослась получше) а снимать штыри через три нед. А с правой подольше похожу на неделю. Скажем продлю удовольствие от снятия штырей.
Ответ
окс 20:12 21.11.2008
Оль, смотрю у тебя правая тоже от левой отстает немножко)). Левая хороша!!! Да, и правая тоже!!! Вот видишь, ежедневные хлопоты по хозяйству, подвижный образ жизни поспособствовали наросту костной мозоли. Да, наверно так будет лучше, если левую снимешь раньше правой.
Ответ
IPIHXEH 23:09 21.11.2008
Привет девочки, рада приветствовать меня на етом форуме! Интересненько, а я о нём не знала.Щас полажу, почитаю.
Оля, я тоже полностью согласна с Кисулей, походи ещё 2 недельки, а там уже можно и начинать по такому плану, как ты написала, по очереди, с неделькой в разницу.
Ответ
LOshka 13:44 26.11.2008
Оля, я фанатка твоих переломов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
Честно.. не ожидала, что Емельянов может так красиво.. Ты его, видимо, очень и очень покорила! У тебя же вообще даже следа от операции не останется!!! (по рентгену в смысле) Крууууто!
Ответ
sovenok 11:46 15.12.2008
Привет девочки! Вот мой рентген на сроке 15-ти недель после оп... вроде как крутила медиал на обе ноги одинаково (по 13 оборотов), но на правой такое очучение, какбуд-то больше сдвиг... вот и полнота ноги из-за этого больше чем на левой ноге
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото01014 (3).jpg
Просмотров: 649
Размер:	104.6 Кб
ID:	456  
Ответ
окс 15:11 15.12.2008
Совенок, кости не всегда равномерно крутятся, вот и получается, что одна нога накручена больше, чем другая. Вот у Оли, например, правая нога плохо поддавалась крутке, и она крутила ее дольше левой. Я одинаково крутила, и у меня тоже не симметрично, и кстати правая тоже толще левой. )) Безукоризненная симметрия скучна.))):D
Ответ
IPIHXEH 15:48 15.12.2008
У меня тоже разные ноги, и меня ето бесит.

Совёнок, мне показалось, что у тебя по рентгену одна ножка больше в длину накручена или?

Совёнок, посмотрела в галлерее твои фото, хорошие ножки получаются, ровненькие, длинненькие, загляденье.Я бы только правую немного открутила.ИМХО. И длины одинаковой, на рентгене ножки не рядом лежат, скорее всего мне показалось.
Ответ
окс 16:14 15.12.2008
Совенок, ты ведь сегодня к доктору ездила с КТ, и что он тебе сказал по поводу правой ножки?
Вот видишь, и Иринхен придралась к правой, может все таки стоит открутить чуток назад? И срастайся со спокойной душой!
Ответ
1 2 3 4 12 52  ... Последняя
Ответ Up