Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 13 53  ... Последняя
Исправление искривления ног>КТ и рентгены (исправление кривизны ног)
sovenok 18:29 15.12.2008
Девочки, вечером еще разок сфоткаюсь, может немного наклон на левую сторону был, фотки выложу для повторного сравнения...и тогда решу, крутить или так все оставить :)

окс, пока не ездила к врачу, да и не поеду, диск с КТ отвезет муж ему для просмотра, если что-то надо будет исправить, по телефону скажет, а я уж гайки сама покручу....не привыкать:)

Иринхен, вот видишь, тебе тоже показалось, что одна длиннее другой...я как раз из-за этого КТ и сделала недавно, чтобы длинну врач померил...надеюсь в четверг что-то от него услышу (желательно правду, но положительную)
Ответ
IPIHXEH 20:36 15.12.2008
По моему аб сейчас по барабану , какие ноги получаться, а ещё КТ капутнулся, то вааще.Ты видела ноги Натки? там помоему разница конкретная, куда он смотрел?Малинка тоже вроде предположения делала, что длина ног немного разная.Так что отнесись к етому очень серьёзно.
Ответ
sovenok 22:11 15.12.2008
Конечно, мне же ходить на этих ногах, а не врачу...
Ответ
Лилу 09:33 16.12.2008
девочки че то со мной случилось..читаюю такая читаю..откручу поверчу сама не привыкать ренген открываю и плохо стало.... думаю блин ну это ж кость...это же перелом...это же дырень между костями...ужас то какой а мы так как о котлетах...ну добавлю лучка хлебушка...может повкуснее будет ...хи хи...
мы стали зачерственелыми садюгами и мазахистами ))
раньше и думать не могли.

девочки выложу свой ренген для тех кто с кургана читать будет , и чтобы не думали что с малоберцовкой что то там не так происходит. пусть тут повесит в теме про ренгены - хорошо? ))
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled1-1.jpg
Просмотров: 621
Размер:	90.2 Кб
ID:	488  
Ответ
sovenok 12:39 16.12.2008
Лилу, мы не стали садюгами и мазахистами, просто пришлось много боли и неудобств перенести с момента оп, вот и стали немного сильнее...а по поводу котлет, так ведь только по рецепту врача....по крайней мере у меня именно так :)
Ответ
окс 13:07 16.12.2008
Совенок, то что ножки разной длины - на фото не видно! Надеюсь, что и по КТ у тебя все получится одинаково! Хочется, чтобы ты уже срослась нормально! :07ce5c0f0b75eb82196
Ответ
sovenok 14:15 16.12.2008
окс, спасибо! Я очень надеюсь на положительный результат и что больше не надо будет беспокоить сростающиеся косточки....
Ответ
рита 18:21 16.12.2008
Лилу а у тебя малоберцовая срослась?
Ответ
Синичка 20:41 23.12.2008
Привет всем! Девочки посмотрите мои рентгены. Я вся в сомнениях, снимать аппарат с правой ноги или нет? В 3,5 мес рентген делала, левая нога хорошо срослась, аппарат сняла. По поводу правой АБ сказал снимать через 2 недели. Я проходила 3 нед и сегодня сделала рентген. Что то не вижу никакой разницы.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_9452.jpg
Просмотров: 623
Размер:	20.3 Кб
ID:	503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_9455.jpg
Просмотров: 602
Размер:	26.6 Кб
ID:	504   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_9506_23.12.2008.jpg
Просмотров: 549
Размер:	25.7 Кб
ID:	505   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_9508_23.12.2008.jpg
Просмотров: 538
Размер:	18.1 Кб
ID:	506  
Ответ
Сахна 21:03 23.12.2008
Синичка, я бы еще носила. Щель все-таки слишком прозрачная, чтобы уверенно снять и не бояться.
Ответ
sovenok 23:34 23.12.2008
Синичка, у меня на 3,5 месяца был вот такой результат, так АБ с левой вроде как вначале хотел снять апп...но после проверки на снятие еще месяц дал...помоему надо тебе еще поносить хотябы недели две :)
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото01014 (3).jpg
Просмотров: 578
Размер:	104.6 Кб
ID:	507  
Ответ
Синичка 19:12 24.12.2008
Мне вот тоже кажется, что там еще слишком прозрачно . Особенно не нравится вид сбоку. А врачи все по разному говорят. По мнению АБ я должна была снять неделю назад. Врач, который рентген описывал, сказал, что мозоль слабовата, надо еще сращиваться. Врач наш местный, который мне аппарат с левой ноги снимал, хотел мне снять и правую ???, я конечно не дала :D. АБ вчера фото отправила, не ответил, попробую сегодня еще раз отправить. В общем решила я еще недельки 3 походить. Все таки хочется одинаковые ноги иметь. Смущает большая разница между правой и левой ногой. Хотя левую ногу я удлиняла на 7мм, думала она дольше будет срастаться, а получилось наооборот.
Совенок, а у тебя левая нога, та что меньше освещена, я правильно поняла? А мне на подвижность не проверяли.
Ответ
sovenok 21:12 24.12.2008
Синичка, ты правильно поняла по поводу левой ноги :) У меня кстати тоже левая растянута больше но срослась быстрее...не понятно с чем это связано...
Ответ
shagwell 16:49 08.01.2009
Лэйлааа, привет))))
Скажи пожайлуста, а тебе до\после операции делали КТ?
И что у тебя с малой берцовой сейчас?Я почему-то думала что тебе не ломали её
Ответ
кася 22:44 09.01.2009
Всем приветик! У меня месяц со дня операции, вот сделала сегодня рентген, выкладываю....Ем творожные и молочные продукты, бульон из говяжей кости и кальций, вроде мазоль потихоньку наростает, но хожу пока только с костылями. Переломчики получились полные и на правой с медиализацией даже небольшой, да и вообще сам перелом на правой побольше, не знаю, будет ли это на длине ног сказываться, вроде визуально все ок, а вдруг одна нога длинне, чем другая получицца
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 587
Размер:	87.9 Кб
ID:	585  
Ответ
1 2 3 4 5 13 53  ... Последняя
Ответ Up