Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: Какими методами вы удаляете нежелательные волосы?
эпиляция (лазерная, фотоэпиляция) 33 13.75%
электроэпилятор 72 30.00%
бритва 128 53.33%
депиляция кремами 25 10.42%
воск 47 19.58%
народные способы 2 0.83%
никакими 7 2.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 240. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 11  ... Последняя
Косметология>Эпиляция (удаление волос)
4oli 13:12 19.01.2009
На ногах я пользуюсь стареньким эпилятором..Думаю купить новый, какой нибудь навороченный))
ну а чувствительные места - бритва.
Ответ
ЛизаPolunina 21:54 02.02.2009
Девочки, а лазерная эпиляция линии бикини- больно???и на сколько хватает???и как ее делают???
Ответ
Pintcher7771 18:39 03.02.2009
Я делал фотоэпиляцию (она отличается от лазерной). Область бикини - уже после первого раза оооочень значительный результат.
Кожу сначала бреют, надевают специальные защитные очки, потом накладывают гель, сверху аппарат (размером где-то 2*3 см) и вспышки пускают. Боль терпимая, остро-горячая, доли секунд. Иногда и не больно совсем. Волосы становятся очень жесткими после процедуры и где-то через 2 недели начинают рости и выпадать. Через какое-то время вырастает уже намноооого меньше тонких волос. С каждым разом количество уменьшается и волосы становятся очень нежными, тоненькими.
Чем больше контраст между цветом волоса и кожи (т.е. идеальный вариант - белая кожа и черный волос) тем лучше результат. Есть возможность получить ожог - но оочень маленькая. Главное, чтобы аппарат и специалист были хорошими, и последний выставил соответствующую вашей коже мощность. В солярий нельзя ходить до и после около двух недель. Депилятором (и другими выдергивающими волосы средствами) нельзя пользоваться в течение месяца.
Я за 2,5 года сделала где-то 5 сеансов. Результат - замечательный. Волос практически нет. А если выростают, то очень тоненькие.
Так что если есть возможность - то всем советую! Я забыла, что такое депилятор каждую неделю, вросшие воспаленные волосы - кожа глаааадкая, нежная, как будто волос там никогда и не было ))))
Ответ
ЛизаPolunina 19:28 03.02.2009
Спасибо, Пинчер, за такой подробный рассказ!!! Теперь буду пробовать. А то страшно, область то ведь интимная
Ответ
кася 13:43 21.03.2009
Блин, как же все индивидуально, мне фотоэпиляция не помогла совсем, я 4 сеанса сделала, причем все - ноги, бикини, подмышки, через пол года все повырастало, а стоило немало. да еще на ногах у меня фотодерматит начался от чрезмерной мощности вспышек, видимо, и я потом с ног прыщи выводила почти месяц, а получилось прям перед поездкой на море, еле успела все вылечить. Но у меня кожа не совсем белая и волосы не совсем черные, так что фотоэпил не совсем мне подошла...
Так что ща хожу в салон на эпиляцию сахаром, менее болезнено чем воском и волосы не врастают, делаю ноги, подм-ки и глубокое бикини, но хватает недели на 3 максимум, особенно бикини. :confused:
Самое эффективное - это конечно электро, но жуткая боль, хотя у меня несколько подруг все про элетроэпилировали за 2 года с анастезиями местными и с посещением 1 раз в 2 месяца примерно, долго и больно, но ща рады до усрачки и кожа, как у младенцев, как будто волос никогда и не было.
Ответ
Лилу 15:13 24.03.2009
кася расмешила )) до усрачки прямо рады гыыы..
но и в тупик ввела только порадовалась думала что все же есть средства..а на тебе не всем идет...
блин изза того что волосы и темные и много их даже не думаю о всяких фото и лазерах - боюсь что ничего не поможет...
хотя надо попробовать....
с чего лучше начать не знаю((

блин что по поводу лазерной эпил?
Ответ
Невидимка 21:50 20.04.2009
Pintcher7771
а сколько обычно стоят такие процедуры и что надо сделать самой перед процедурой??
Ответ
Pintcher7771 22:00 20.04.2009
Я не в России делала, но могу перевести на рубли - первый раз 2,5 года назад приблизительно 6000руб 1 процедура. Сейчас это дело уже около 4000руб за процедуру стоит.
Подготовка - месяц никаких выдергиваний, 2 недели никаких загораний. Бреют они на месте. Если хочешь - сама заранее можешь придать форму "стрижки")))))
Ответ
Невидимка 22:09 20.04.2009
еще мне и говорили и я читала что подмышечная область оч нежная и что потом у многих проблеммы с потовыделением, что пот льет оч сильно, в частности муж подруги побрил одну подмышку электродепилятором и начались проблемы, пот оч сильно и обильно льется((
Ответ
Дмитрий 00:30 07.05.2009
Как посоветуете, надо ли делать эпиляцию перед операцией?:confused:
Ответ
Lana 11:47 07.05.2009
Бритьё опер поля перед операциями обязательная процедура.
Ответ
Olga 20:15 07.05.2009
так что тебе не отвертеться, придется расставаться с растительностью. К методу отнесись ответственно, я бы не рекомендовала эпиляционный крем, потому что на него может быть аллергия. Я его попробовала один раз, и мне кожу на ногах так разнесло, как будто ее наждачкой натерли.
Так что бери бритву, и айда косить свою травушку-муравушку.:D
Ответ
Lana 09:35 08.05.2009
Ващето перед опер кремы всякие и неположено пользовать!Дим,ты сейчас не парься.Когда отправят мыться-бриться перед опер,тогда и расстанешься с растительностью)))).Пеньки знаешь ли брить тоже не праздник,длинные волосья-пеньки ))))лучше идут,меньше микротравм на коже.

Ой,граждане,кто в аппаратах.Поделитесь опытом кто как делает ЭТО(эпиляцию на ногах в смысле))))) во время ношения аппаратов? Мы дык одноразовыми станками(всякие дорогие станки мгновенно тупились,забивались) и посуху косили)))
Ответ
Pintcher7771 15:51 13.05.2009
Я удаляла воском. Недоступные для воска места - депилятором. И совсем недоступные для двух предыдущих - бритвой.
Но.. процентов 80-90 все-таки воском удалось убрать )))
Ответ
Сахна 16:09 13.05.2009
Лана, я во время ношения аппаратов тоже именно посуху и именно косила
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up