Стиль ПК Регистрация

1 2 3 11 51  ... Последняя
Исправление искривления ног>Жизнь после операции на прямых ногах
Мака 17:17 12.01.2009
Девочки, подскажите, кто нибудь выходил на работу сразу же после снятия аппаратов? Я вот вчера сняла один аппарат и сегодня вышла на работу с одним костылем - но переживаю сильно, что слишком большую нагрузку даю ноге. У кого какой опыт? Я делала у Багирова.
Ответ
sovenok 18:35 12.01.2009
Мака, я планирую через две недели снимать, но на работе всем сказала что выйду только через 1,5 месяца...рисковать не буду...ты бы тоже немного повременила с работой...успеешь еще...пусть ножки немного в себя придут :)
Ответ
Мака 18:41 12.01.2009
Я на работу уже давно хожу в аппаратах. И сейчас мне уйти на больничный нереально. Попробую пару дней дома побыть. Больше не получится.
Ответ
Ольга 21:00 12.01.2009
У меня сегодня месяц как я сняла аппараты и хожу на новых ножках. В принципе я многим довольна, конечно еще рано обсуждать результат, так как должно пройти время, что бы все мышцы нормально разработались и встали на свои места. Кисуля и Нютик выставляли фотки где их ногам год, разница видна, если сравнивать с фоками *месяц после оп*. Могу сказать исходя из своего опыта, массаж сделал огромное дело, я вполне легко могу сесть на корточки и встать, связки коленные очень укрепились. На каблук 9 см я встала через неделю после снятия апп. и бегаю на них нон стоп. Ноги мои не просели, болезненных ощущений нет никаких. В первую неделю после снятия немного немело место перелома на правой ноге, но все быстро закончилось. Могу сказать одно использую свои ноги по полной программе, и давно не думаю о том как бы встать, что бы не было видно колесо, я довольна.
Ответ
ЛизаPolunina 01:08 13.01.2009
Оль, здорово у тебя получилось,красивые ножки, но ты поосторожней, каблук не слишком? дай ножкам окрепнуть))))
Ответ
Ольга 11:59 13.01.2009
Лиза, у меня ноги еще в аппаратах окрепли на столько, что переживать не о чем. Да и к тому же позновато, на колбуках я четвертую неделю бегаю. Я не пропагандирую так испытывать свои ноги на прочность, но как сказал мой врач и массажист, если ничего не беспокоит, то каблуки можно себе позволить. Тем более я практически *родилась* в них.
Ответ
рита 14:01 13.01.2009
я наконец-то одела свои лыбимые шпильки мне так удобно,меня бесит обувь без каблуков,я теперь счастлива.
Ответ
Лилу 14:48 14.01.2009
Ритуль наконецто поздравляю ))
Ольга ну раз практически родилась в них то конечно уже пора на наих бегать))

у меня по линейке видно сколько прошло , скажу что на каблук е сразу встала где-то через 2 месяца наверное, теперь вот до 11 см дошла, но на 10 все же удобней.
на корточки сесть не могу , да и не делаю к этому ничего ни массажев ни разминок. Только две недели до Нового года начинала качать ножки всяческими упражнениями, сейчас продолжаю. Особенностей никаких не чувствую, жизнь после ОП изменилась во вкусе к одежде и растратах на колготки.
если раньше открыл шкаф и пол часа думал о том какую кофту одеть то теперь добавилось еще пол часа думок о том что на ноги натянуть... а раньше выбор сводился к брюкам клешь и нет проблем--ха ха ))

ну и конечно добавилось уверенности в том что я супер пупер )) о да детка ты клевая ) хи хи

правда владеть открытыми ножками во время танцев на диско - сложнее чем ногами в клешах))
Ответ
Ольга 15:50 14.01.2009
А у меня другая проблемма появилась, дело в том , что я так долго мечтала носить юбки, что теперь я не вижу в магазинах юбку своей мечты. Я даже не представляю как она должна выглядеть. Поэтому у меня еще нет ни одной юбки и платья, я купила себе высокие сапоги и легенсы очень плотные, даже не легинсы короче я не знаю как они называются, вот теперь хожу в них и сапогах.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 051.jpg
Просмотров: 1680
Размер:	91.2 Кб
ID:	594  
Ответ
кася 17:37 14.01.2009
Ольчик! Просто загляденье Какое же это счастье иметь возможность носить такие обтягивающие брючки на таких красивеньких ножках...Поздравляю!!!
А расскажи, чего ето за юбка мечты такая валшебная, которой нигде нет?
Ответ
Ольга 17:44 14.01.2009
Ха ха почему то я сразу представила балетную пачку. Да юбка должна быть действительно сказочно волшебная, а к этой юбке еще куча одежды.
Ответ
кася 18:37 14.01.2009
Я еще на шрамики взглянула в галерее, для месяца очень даже неплохо на мой взгляд, к лету наверна ваще незаметно будет...СУПЕРР!! и ножки гораздо длиннее выглядят, чем до ....
А вот у меня вокруг ранок корки жесткие, да еще при перевязках йодом мажу и спиртом и коже еще больше деревенеет, интересно, потом к снятию, че будет то с краями ранок
Ответ
sovenok 18:48 14.01.2009
Ольчик, ты куколка!!! Я тоже такие штанишки с сапожками хочуууууууууууууууууу!!!!!!!! !!!!!!!!!
Ответ
mariashka 19:04 14.01.2009
Ах, какая красота, Оль!!! Какая красивая женственная фигурка! И я хочу-у-у-у-у-у-у иметь красивые ножки!
Ответ
Ольга 19:29 14.01.2009
Совенок, будут и у тебя штанишки и сапжки и куколки-ножки, и головная боль, о том сколько денег надо для самых любимых ног на свете потому что хочется все и сразу и самое самое.
Ответ
1 2 3 11 51  ... Последняя
Ответ Up