Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 
Треп по теме>Юридические проблемы
ЧОЛИ 15:41 04.12.2009
точка,я желаю,чтобы у тебя всё в любом случае разрешилось так,как ты хочешь. Но я бы молча отнесла на экпертизу,пусть лежит . Тебе то что, с другой стороны,ты так страхуешь себя на случай таких обязательств перед подрядчиками,которых ты официально сама не давала. Бизнесс есть бизнес ,раз уж другая стороны этого дела такие мохинации проводит не век твою пользу,то уэ покажи,что тебя впредб не обманешь,аж если попытается,то и управа есть. А если этот парнер,прикинет:"ага,дурочк а,даже не заметила, значит и в след.раз не заметит,оч удобный парнем,на котором можно так выехжать!" решай,конечно мирно,но это дело серьезное ,видимо тот партнер сам не догадывается как серьезно или слишком самоуверен ,что для него это будет шито-крыто. Не знаю,но я бы с таки ппрнером без объяснений распрощадась или бы пригрозила уголовным делом за пожделку док. Бизнес !

Прошу прощения за мой русский,оч не удобно писать с телефона:)
Ответ
Lelik 16:37 04.12.2009
Точка, если тебе тяжело быть "жестокой" найми юриста, пусть он сам с ним общается, а ты и не встречайся. в любом случае удачи тебе!:)
Ответ
Точка отчета 19:26 04.12.2009
Девочки, всем спасибо, пока думаю, как все правильно решить и что бы с рук не спукскать, так как такое спускать нельзя и т.д. Кула, с тобой в аське пообщаемся ). Сегодня хотела тебе написать, но у меня запара с работой ).
Да мой партнер пока не занет, что я знаю и думаю она, имено самоуверенна, что ничего я не узнаю. Просто у меня такое свойство, я все узнаю, рано или поздно все, что от меня хотели скрыть. Причем мне для этого усилий даже никаких не надо делать.
Ответ
Lelik 19:55 04.12.2009
точка не жалей её. я всегда к людям хорошо относилась и сейчас хорошо, но порой некоторым людям нужно платить той же монетой!
Ответ
маська 19:58 04.12.2009
во во Лелик, я тут тоже столкнулась с не оч хорошей ситауцией с моими родственниками.
Ответ
Lelik 20:01 04.12.2009
это самое страшное когда близкие подставляют, у меня такая тётушка, гадина редкая... я её уже просто игнорирую
Ответ
divine-a 20:32 18.08.2010
у кого есть хорошие юристы???попадала в сильную аварию,в итоге сильные травмы(сотрясение мозга,перелом ноги.....)
хочу подать в суд на водителя(таксиста),и если все получиться то деньги от выигранного дела пуша на операцию ног!!!!!!!
Ответ
Roman 00:07 11.12.2010
Мне нужна помощь бухгалтера, вопрос в закрытии ООО ... я перезвонил в контору , которая предоставляет такие услуги...назвали ценник, я аж подпрыгнул))) почти как за операцию)))
Отзовитесь!!! Очень нужна помощь) по поводу спасибо .... договоримся)
Ответ
Мулька 00:25 11.12.2010
Ром, а вопрос точно бухгалтеру? Я бухгалтер, но по поводу закрытия ООО - ни бум-бум, у нас в конторе этим юристы занимаются
Ответ
yuki 00:29 11.12.2010
По-моему тоже вопрос к юристам. Попробуй в другую конторку обратиться. Вариантов все равно мало, только две схемы, так что нужно 50-70 тыр и терпение.
Ответ
Roman 00:34 11.12.2010
Ну 50 еще можно...мне назвали другую сумму
я даже подумал...а может просто все оставить как есть)
Ответ
jlia 00:35 11.12.2010
Ром, попробуй сюда обратиться, кстати, прочитай там грамотно написано, что и как происходит вот ссылка: http://www.01agent.ru/liquidation.html
это консалтинговая компания, там и юристы и бухгалтера.
Ответ
ТиНочка 12:33 11.12.2010
Ром, а что за организация? Большая ли? Нужно ли работников увольнять? А вообще я проблем в закрытии ООО не вижу, обратись в налоговую службу, там тебе должны всё подробно объяснить по поводу закрытия ООО.
Ответ
Roman 12:42 11.12.2010
Тиночка в том то и дело что я сам то не могу этим вопросом заниматься, сотрудников там всего 1 человек...остальные уволены уже, да и было их всего 5
Там процесс не легкий и не быстрый...нужно просто этим заниматься, кому то, кто проходил через это....и есть связи с налоговой...вот и все
Ответ
yuki 12:45 11.12.2010
Тиночка, там ситуации разные бывают, иногда просто так через налоговую не закроешь.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up