Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4
Треп по теме>Юридические проблемы
Era77 13:02 25.11.2012
Нет. У нас надо отказываться, официально от первого гражданства. Такой идиотизм. Я на две страны жила, это жесть. Вот думаю нафига мама не оставила себе рф гражданство, при развале
Ответ
def4onka 13:46 25.11.2012
Era77, ну таки законы.
Ответ
feya 20:01 27.11.2012
def4onka олька и все кто хотел помоч мне боооооооооолшое вам спосибо дай вам бог здорове и счасте.Наверно Мне не суждено быт счастливой Ничего у меня не получится с гражданством потому что я должно отказат от азерб. гражданством.Мне так сказал юрист(((((((
Ответ
belochka 20:46 27.11.2012
feya, какой юрист? Из нашего посольства?
Ответ
Lana 20:52 27.11.2012
А что страшного случится, если отказаться от азерб. гражданства?
Ответ
yuki 22:13 27.11.2012
Сообщение от def4onka:
Упрощенный порядок предоставления гражданства. С заявлением о приеме гражданства в упрощенном порядке вправе обратиться иностранцы и лица без гражданства, которые достигли 18 лет и являются дееспособными. Но в данном случае срок непрерывного проживания (5 лет) не принимается в расчет. Это касается тех, кто имеет хотя бы одного родителя - гражданина РФ, проживающего на территории России, а также лиц, которые имели гражданство СССР, проживали или проживают в государствах - бывших республиках Совет­ского Союза, но не получили гражданства этих государств, в результате чего считаются лицами без гражданства.
Видимо, юрист разъяснил примерно этот вариант. Чтобы получить гражданство РФ в упрощенном порядке, нужно отказаться от гражданства Азербайджана, стать лицом без гражданства, вернуть гражданство бывшего СССР, стать гражданином РФ.
Ответ
Анна82 00:02 28.11.2012
Все совсем не так просто. Я сталкивалась с проблемой когда человеку не давали гражданство РФ, при этом он уже отказался от азерб.гражданства. Даже суд не помог. Там стыкуется куча законов. Так что отказыватся от своего гражданства и становится лицом без гражданства, т.е.не иметь никаких соц.льгот ни в одной стране- как минимум не предусмотрительно. Делайте значит за деньги, если есть возможность. А иначе можно попасть в крайне неприятную ситуацию, намного серьезней чем кривые ноги.
Ответ
Lana 07:40 28.11.2012
Но у феи очень кривые, тут не просто блажь...Надо деньги собирать.
Ответ
def4onka 20:10 28.11.2012
Фея, да не за что, все таки ты моя землячка, я Азерка, но только я родилась в России в Саратовской области.Поинтересуюсь у мамы и папы насчёт гражданства подробнее.Поищу по инету.Попытаюсь помочь.И тебе счастья и здоровья)))Не грусти Все будет хорошо.поверь.Бог пусть поможет тебе)

Фея вот нашла ссылку.Это форум, там можно рассказать свою историю и проконсультироватся с юристами http://www.9111.ru введи этот запрос в поисковиках яндекса и гугла.Или прямо из этого сообщения перейди по ссылке.Удачи)))

Вот еще одна ссылка http://migraciya.msk.ru/about/ там есть полезная информация почитай)))
Ответ
belochka 18:55 29.11.2012
Пример обращения в суд и взыскания с больницы морального ущерба на сумму более 500.000 руб.:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-379346.html
Ответ
feya 21:54 29.11.2012
Еше раз спосибо тебе def4onka и всем всем кто хотел помоч .Но у меня ничего не получается и гражданством и с денгами .Это для меня очен болшая сумма Я рада за вас и чут чут завидую))тфу не глазит
Ответ
def4onka 22:03 29.11.2012
feya, да не за что, не надо расстраиваться, все будет хорошо, а разве в Баку, там нет хороших специалистов?Может у тебя есть родные или знакомые в России, помогут с гражданством)
Ответ
krasotka 14:39 30.09.2014
Ребята и девчата, среди форумчан есть юристы или сотрудники опеки (по делам несовершеннолетних)? ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО КОНСУЛЬТАЦИЯ!
Ответ
Sladkaia 16:48 02.10.2015
Девочки, есть на форуме военнослужащие, жены военнослужащих или кто-то может связан с Министерством обороны? Интересует вопрос по поводу изменения выплаты компенсации за съем жилья. В инете почти нет никакой инфы
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up