Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 15 16 17 18 19 
Здоровье>Гинекология
alev_ay 17:52 19.11.2012
Сообщение от belochka:
У меня есть гипотеза, что во время ап периода, увеличивается выработка мужских гормонов
мне тоже так кажется, ибо у меня вот в аппаратах начали расти волосы там, где их отродясь не было, даже на ногах посередине стопы (ну не сама стопа, а сверху, ну вы меня поняли ) и в целом как то волос больше стало на бедрах, животе (жалко, что не голове ). И спину всю обсыпало фиг знает чем, какая то мелочь повсюду, по долгу не проходящая, раздеться стыдно((
Я сама через месяцок планирую начать Джес-мне он подходил идеально (кожа хорошеет, грудь растет, крит. дни меньше и безбболезненны), после сдачи анализов и посещения гинеколога и эндокринолога конечно. На ярину же меня обсыпало всю, впрочем как и на Хлое и на Жанин.
Кстати когда ОК принимала вены хуже стали, раньше ничего не было, а тут начали немного звездочки появляться
Ответ
belochka 17:55 19.11.2012
alev_ay, ))), ну ты насмешила))), на стопе мерзкие хоббитцы
Раз с венами похуже стало - проверься.
Ответ
alev_ay 18:07 19.11.2012
belochka, мерзкие не то слово))) правда моя сестренка, которая как раз страдает в гормоналкой и разбирается в этой теме, говорит что это ни фига не андрогенная зона, но факт, волос там раньше не было вообще,а щас там прямо колосится все)) а еще не знаю может тоже от гормонов, у меня абсолютно изменился запах ног (пардоньте конечно за интимные подробности ))
Ответ
Крошка 19:34 19.11.2012
Сообщение от Звёздочка***:
Если у тебя завышен эстрадиол,то нужно таблетки с минимальной его дозой,а не наоборот
ты не ответила, т.е. если свой превышает норму, то ОК надо с минимальной дозой, да? Почему тогда при переходе на джес по совету врача мазня за два месяца так и не прекратилась? Ответь, пожалуйста, если разбираешься
belochka, ярина и джес вроде как поновее препараты, посовременнее, для нерожавщих типО, у нас в основном их выписывают и еще Клайру. А если я сейчас начну пить ОК вместе с Томбо Асс, то риск варикоза и проблем с венами снижается? можно два препарата вместе принимать, хотя бы первое время? .
Ответ
Era77 19:37 19.11.2012
Девочки а какие гормоны надо сдавать? Мне гинеколог без этих анализов назначал Джес. Я не пью конечно.
Или идти к эндокринологу ?
Ответ
belochka 19:37 19.11.2012
Крошка, конечно, можно вместе принимать. Тромбоасс - это простой аспирин)))
Ответ
Крошка 19:40 19.11.2012
Era77, я сдавала: эстрадиол, ДГЭА-сульфат, ФСГ, ЛГ, прогестерон, пролактин, тестостерон. Надо сдавать в определенный период цикла, я не помню, уточни у врача когда. Вроде я сдавала с 5 по 8 день.
Ответ
Звёздочка*** 20:07 19.11.2012
Крошка, конечно нужно препарат с пониженным эстрадиолом.Тромбо АСС можно вместе принимать с Ок.
Моя врач эндокринолог-гинеколог и вот я какие гормоны сдавала (учитывая, что я в тот момент ещё лечила поликистоз):ТТГ, альдостерон,прогестерон,ко ртизол,тестостерон,свободн ый тестостерон, дигидротестостерон, андростендион,ЛГ,ФСГ, эстрадиол, 17-он прогестерон,дга-S ну и гемостаз:АЧТВ, тромбиновое время, протромбиновый индекс, фибриноген,МНО.
Кстати, нарушение гормонального фона не только Ок лечится.Назначают ещё и препараты гормональные.Ок назначают в основном для лечения завышенных андрогенов в небольшой степени.
У тебя завышен эстрадиол,поэтому может даже тебе не Ок потребуется пить,а другие препараты.
Ответ
belochka 20:15 19.11.2012
Звёздочка***, про анализ мочи расскажи на андрогены подробнее.
Ответ
Звёздочка*** 20:48 19.11.2012
Комментарий модератора
Сахна:
Используйте волшебную кнопку "ПРАВКА"


Белочка, у меня было время,что волосы выпадали прилично и я обратилась здесь в Москве в одну клинику,где профессионально лечат выпадение волос и даже лысые обретают волосы.Так вот там мне назначали сдавать анализы крови (уже не помню на что) и обязательно суточную мочу на андрогены.Назывался он СТЕРОИДНЫЙ ПРОФИЛЬ И КОЛЛИЧЕСТВЕННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СТЕРОИДОВ МОЧИ.
Этот анализ показывает какой именно орган продуцирует излишние андрогены:надпочечники или яичники.

Как мне объяснили врачи,этот анализ мочи показывает из-за чего пошло нарушение андрогенов.
Ответ
manyasha2 13:35 24.12.2012
Девочки, мои дорогие, SOS !!!!!!
Сегодня на осмотре у гинеколога у меня обнаружили эрозию. Мазок на флору будет готов только 29-го, в субботу. Пролечить не успеваю, т.к. праздники, у меня уже билет на 9 января. Что делать?.. Это является противопоказанием, девочки?
Ответ
AlinaDe 13:41 24.12.2012
manyasha2, не волнуйся, для операции эрозия не противопоказание.
Ответ
manyasha2 13:51 24.12.2012
AlinaDe, спасибо за ответ, очень волнуюсь. Врачу про ОП не сказала, жду мазок
Ответ
Диляра 20:52 24.12.2012
Manyasha2 я с эрозией всю беременность проходила, после родов заморозили как снегурку и все прошло, а противопоказанием для операции не является. Вылечить можно за один день.
Ответ
Serafima 21:30 24.12.2012
manyasha2, эрозию действительно в один день прижигают...и потом люди с ней годами ходят и ничего..хочешь до операции сделай, а можно и после..точно не опоздаешь!!!
Ответ
Первая ... 7 15 16 17 18 19 
Ответ Up