Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5  ... Последняя
Операционные вопросы>Одежда и прочее во время операции
Юля 10:57 23.01.2010
Евгеника, понадобится, вот увидишь)))) разденут до гола, накроют простынкой и на каталке в операционную))) всегда так было и думаю будет))) Меня даже при операции на ушах и то до гола раздевали, сказали так положено...
Девочки, это же операция, там все должно быть стерильно, а вы хотите в своих трусах и футболках идти, жаль не в шубе))):D
Ответ
Татка 11:59 23.01.2010
Ржу, представила такая, как мы в своих нарядах и украшениях, с укладкой , ногтями , и перед столом операционным снимая туфли и чулки ложимся))) Девченки, Вам не все равно ? Это же врачи! Им на Вашу наготу - все равно!
Ответ
Olga 12:25 23.01.2010
Да, они конечно, врачи, но мы-то остаемся женщинами в любой ситуации, и нам не все равно, кто на нас смотрит!!!
Ответ
Юлия 14:06 23.01.2010
Согласна с Ольгой!! Я тоже оч. стесняюсь, хотя и ребенка родила)))) там правда не до стеснения было.... а здесь в здравом уме голышом... ой представляю как руками прикрываться буду))))
Ответ
Teddy 15:04 23.01.2010
Девочки, а при операции у Тетерина раздеваться догола не требовалось, нужна была свободная футболка на тебе и трусы, так что у нас ни каких стеснений не предполагалось. Однако, майку поднимали так, что грудь была на виду.
Ответ
Евгеника 15:08 23.01.2010
Ой, рассмешили вы меня)))) Много разных подробностей знаю из жизни операционных - МЧ - анестезиолог, хоть и в прошлом)))) им действительно все ровно))) Но можно и раздеться, если кроме ног ничего не смущает и выглядит красиво))))):D
Ответ
Lana 19:20 23.01.2010
Да уж, ваще-то положено в голом виде...У нас в городе, буквоеды, блин, на опер на колене раздели меня полностью. Ещё и скандал устроили,что я их задерживаю, а потом в предбаннике стояли да стояли...Я как разревусь! хирург меня увидел, первым делом- это что? это аллергия? ему говорят нет, растроился человек. Он меня давай утешать,мол операция не сложная. А у меня одно в голове, быба-дуры,как говорит Белочка, я говорю,что реву потому что раздели меня до гола и из под одеяла я совсем вылезать не желаю! представляю что он обо мне подумал:D.
А у Каплунова и Тетерина на опер на голенях разрешают свою майку,чтоб одну руку можно было зафиксировать согнутой на груди и в трусах мона.
Ответ
Юля 12:47 24.01.2010
Сообщение от Olga:
Да, они конечно, врачи, но мы-то остаемся женщинами в любой ситуации, и нам не все равно, кто на нас смотрит!!!
А если бы не разрешили, сказали, что операционная, там в своих вещах нельзя и т.д., то тогда что??))сказала бы: Ну, я же женщина, нет уж, останусь с кривыми ногами, но не возьму шанс, что вы мою писю и сюси вдруг увидеть можете, даже случайно, даже одним глазком, ни-ни???)))
Ответ
Olga 12:49 24.01.2010
Ну если бы было сказано так категорично, конечно бы разделась. Ко мне анестезиолог не стала приставать с этим вопросом. Это медсестра, которая за мной пришла в палату, сказала все снимать.
Ответ
Галина 17:13 25.01.2010
Мне когда миниск удаляли,одели ОП одежду,а под ней ничего.Сзади она на завязках,всеравно вся попа наруже,пока тебя не заберут в ОП ходишь в палате попой светишь.А другой раз на руке была ОП,я трусы не сняла,а врач увидел говорит: "Ты че тр. не сняла?",а я под дуру - мне говорю мед.сестра не сказала.Так и проехало.А кстати здесь на форуме читала,у когото были последние дни месячных - оставили в трусах.ВОТ!!!Притворяемся что у всех мес-е.
Ответ
zina 17:41 25.01.2010
На самом деле, перед операцией, уже всё равно будет голый ты или нет. Я вот к гинекологу мужчине хожу, он специалист очень хороший. Каждый раз перед плсещением думаю неудобно как то, стесняюсь, а как прихожу на прём, так всё паралельно становится, для меня он не мужчина, а врач.
Ответ
interesis 01:22 06.02.2010
Так можно в труселях или нет? Я ведь парень!!! Не знаю, как вам, девушки, а мне труселя нужны!!!

Сообщение от Юля:
Меня даже при операции на ушах и то до гола раздевали, сказали так положено...
Странно, а мне при отопластике трусы оставили :)

Может только девушек заставляют раздеваться? :confused:
Ответ
Евгеника 01:32 06.02.2010
А это смотря кто Ваш врач))):D Они считают считалку)))) На самом деле, мнения разошлись! Я склоняюсь к тому, что можно! Девочки, сделавшие оп говорят по-разному.
Ответ
Olga 10:12 06.02.2010
Ну если врач женщина будет, то обязательно заставит раздеться :D Шутка
Как сказала Татка, в труселях моно
Ответ
interesis 17:47 06.02.2010
Ну я скорей всего в Ивано-Франковск поеду - думаю там меня не будут заставлять снимать близкие сердцу (и не только) труселя? :)
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up