Стиль ПК Регистрация

1 2 3 
Операционные вопросы>Сохранность ценных вещей во время операции
Евгеника 22:45 23.01.2010
скоро в больницах станут ставить сейфы и они будут платными...как моделирование)))) простите за юмор:D
Ответ
Машулик 11:09 24.01.2010
В Волгограде у Тетерина я оставляла документы и деньги в сейфе у старшей мед. сестры. Забрала спустя две-три недели. Ноутбук и пр. в палате.
Ответ
Одуванчик 14:24 24.01.2010
У нас за неделю в Ортоспайне точно ничего не пропадает)). Для этого и палаты слишком ... малонаселенные)) (два человека), и лежим мы там маловато, и уровень клиники не тот.
А вот в Волынке, помню, говорили, что были случаи воровства (по крайней мере один).
Ответ
ёлик 20:06 24.01.2010
А мы ничего не сдавали, был ключ от палаты, выходишь в коридор или ещё куда-нибудб и просто закрываешь палату.
Ответ
Lana 20:12 24.01.2010
В отделении Каплунова так же, палаты с ключиками (закрывали редко кстати)
Ответ
Алинка 22:17 04.02.2010
девочки привет!подскажите пожалуйста по поводу оплаты...к примеру я приехала в Курган. заплатила.сделала операцию.Но ведь за палату я сразу не заплачу за все три месяца.а деньги где хранить?суммы то не маленькие... в сейфе?вариант с банкоматом где то там я не рассматриваю так как будет скользко и холодно и я думаю на улицу выходить не буду вообще так как будет не в чем и опасно...
Ответ
Olga 23:23 04.02.2010
Сдашь деньги старшей медсестре под расписку.
Ответ
KSU-Is 17:15 25.03.2010
Еще вопросы....А как, например, вы справлялись с наличкой на мелкие расходы в больнице (мороженое-жвачки:D)....Где деньги там хранить? В палате? А вдруг украдут... А в магазин в случае чего как? Кого посылать? Также деньги давать?
Ответ
лика 22:01 02.04.2010
девчёнки хорошо подумайте,на самом деле можно хорошо спрятать и никто не найдёт,не будете вы бегать постоянно к медсестре,я вам точно говорю,я спрятала надёжно ,будете доставать когда никого не будет в палате...к нам и с других палат приходили,но чаще кто-нибудь оставался в палате,но места есть куда прятать(не отходя как говорится от кассы)--подумайте.
Ответ
Sve 22:37 02.04.2010
а я вот думаю...куда девать ноут? это самое дорогое что я везу в клинику,т.к.планирую месца 1,5 провести там. его-то не спрячешь!!!! он тем более у меня ещё и огромный!:D
Ответ
voloshka 22:44 02.04.2010
SVE-т, не переживай, я свой держала на самом видном месте - никто не покушался, мобилка тоже всегда валялась на тумбочке... Да , и если на то пошло - куда ты там будешь отлучаться (туалет и назад). Я даже не задумывалась, что что-то может пропасть - атмосфера в клинике не та
Ответ
belochka 22:45 02.04.2010
Свет, и как ты себе представляешь воришку с огромным ноутом наперевес?))) И что-то мне подсказывает, что клиника Веклича не тянет на проходной двор)))
Ответ
Ляля 23:14 02.04.2010
Свет, не переживай действительно. Просто ты плохо себе клинику представляешь.:):):):) Волошка права, у меня тоже все лежало спокойно и на виду, и ноут и телефоны и сумка ( а в ней кошелек с суммой некоторой) Там никто ничего не тронет, наоборот еще и пыль тебе с ноута протрут аккуратненько:D:D:D
Ответ
Sve 23:31 02.04.2010
Уау!!спасибо девочки!!!! вы меня обрадовали! я догадывалась конечно что Ладистен вроде не то место где проходной двор... а с ноутом наперевес я действительно слабо представляю кого-то:D просто в ноуте чуть ли не вся моя жизнь)))) вот и терзали опасения
да и правда ...далеко в коляске не уедешь:D
Белочка!! ну цитата у тебя суперская просто!!!(я про подпись)
Ответ
Сахна 23:33 02.04.2010
Света! Пока просто поверь девочкам, что все останется в целости и сохранности, а потом приедешь - сама поймешь, насколько беспочвенны были твои волнения:) Атмосфера и отношения как в большой семье, как дома.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up