Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 13 53  ... Последняя
Исправление искривления ног>Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ)
Venerka 13:13 16.01.2009
Марьяшка, мне когда становилось страшновато, думала о том, что даже если не сделаю операцию, все равно потом себя замучаю, т.к. ровные ножко оч. уж хотелось. А раз уже решилась, то и отступать некуда. Для меня была самое неприятное, это дни с 3-9 где-то, когда дырки начали заживать, а когда приходилось куда-то идти, они заново расшатывались и это вызывало боль. А от крутки обезбаливающие помогали ))
mariashka 20:59 16.01.2009
А у меня почему то чем ближе день операции, тем уверенность моя куда то девается! Венерка, а ты не жалеешь, что операцию сделала? Терпимая боль была, с чем вообще её можно сравнить? Я ещё переживаю потому как у меня ребёнок маленький, за это больше всего переживаю!
Venerka 16:01 17.01.2009
Марьяшка, я не жалею, ни капельки. В зеркало, таааак приятно смотрется, такие ножки хорошенькие стали . Опухоли с коленок и с голеней сошли, просто лапочки сейчас К тому же я уже давно без костылей хожу. Вообще они как-то сразу мне не подошли. Я как только приехала домой (с момента оп 2 недели было), стала держась за предметы мебели ковылять, а на костылях меня штормило. Фррр... Может поэтому, мышцы не ослабли, и я быстро стала ходить. Даже во время крутки могла походить, больно, но после обезбаливающих терпимо. Вообщем, костыли были сделаны не для меня Мне тяжелее всего было приучиться долги сидеть с согнутыми ногами. Т.к. одна ныть начинала, приходилось для нее специальную табуретку ставить ))

Марьяша, не переживай, все будет хорошо. Думай о красивых ножках. А с ребеночком родители помогут тебе. К тому же после крутки с каждым днем очень быстро легче становится, ты прямо это чувствовать будешь )))
mariashka 00:14 21.01.2009
Девочки, мои красоточки, сегодня прооперировалась в Питере у Ем. В.Г. :Laie_60B:Операция была в 12 часов, в 2 часа, как раз к обеду, меня привезли в палату, голодную и счастливую. С удовольствием покушав, я никак не могла поверить своему состоянию (ожидала и готовилась к другому). У меня абсолюно ничего не болело, была отдохнувшей, полной сил и энергии, было грустно оттого, что нельзя всставать. Анестезия полностью отошла к семи вечера, вот тут то всё и началось... Да нет, страшного такого ничего не было, просто ноги стали ныть и болеть, а обезбаливающие не пила до последнего. В десять вечера мне вкололи антибиотик и обезбаливающий укол и к тому же я ещё и залдиар скушала, ножкам стало гораздо лучше, не сразу правда, через пол часика где-то. Сейчас не болит ничего, правда ножки то ноют, на ночь ещё залдиар покушаю. Буду держать вас в курсе что и как со мной!
окс 01:25 21.01.2009
Марьяшечка, поздравляю тебя!!! Наконец-то и ты скоро станешь обладательницей красивущих прямых ножек)). Молодчинка, только прооперировали, а уже и на связь вышла. Завтра будешь совершать свои первые шаги. Давай ка, чтоб завтра самостоятельно дошла до туалета.)) Советую запастись Залдиарчиком, и на период крутки он понадобится.
mariashka 01:44 21.01.2009
Спасибо, Оксик! Жду не дождусь завтрашнего дня, как уж там оно будет.......А залдиарчиком запаслась по полной!
окс 02:08 21.01.2009
Умничка, правильно, одной пачки - мало. Вспоминаю, как я жалела, что не запаслась еще одной, приходилось экономить. А чего это тебе не спится, а как же больничный режим? Завтра тебя разбудят часов в 7 утра уколами, градусниками, будешь весь день носом клевать. Ты давай ка набирайся сил перед завтрашним днем! Завтра твоим многострадальным лапкам придется немного поработать. Как тебе вообще с аппаратами на ногах? Штыри небось мешаются? :o
mariashka 10:31 21.01.2009
Оксик, а сколько тебе золдиара понадобилось? 20 мало, ещё прикупить советуешь? Ночью практически не спала, ножки ныли и не могла найти для них подходящую позу, зато под утро я перевернулась на живот и очень сладко уснула. Штыри не мешают, их обрезали ещё на операционном столе. С аппаратами нормально, т.к. пока лежу, посмотрим какие ощущения будут, когда встану. Доктор утром зашёл, сказал набираться сил, днём меня поставит!!!
sovenok 11:31 21.01.2009
Марьяшка, как ты? Не вставала еще? Соседки по палате есть?
mariashka 13:32 21.01.2009
Нет, совёнок не вставала, доктора жду с операции. Соседки есть, две женщины и обе лежачие.
sovenok 14:49 21.01.2009
Вот и хорошо, зато не скучно! :)
Venerka 15:03 21.01.2009
Марьяшка, поздравляю тебя!!!!! :
Теперь ты такая же как мы с арматурой в ножках ))))
Залдиаром мы тоже с касей хорошо запасались. У нас было таблеток 50 всего (т.е. 5 пачек по 10 шт.)))) Осталось штук 15 у меня (храню дома на всякий случай и на снятие, тоже понадобятся)
кася 16:10 21.01.2009
Марьяшка, приветик!!!
Мои поздравления :Laie_60B:!!!!! Очень рада за тебя и за твой позитиффф, с таким настроем и выздоравливать быстрее будешь.
набирайся сил, скоро они тебе понадобятся, чтобы ходить начать ;)
а Залдиара у меня штук 10-15 из 50 осталось, вообщем мы с Венеркой прожорливые оказались
mariashka 16:25 21.01.2009
Спасибо, девочки-красоточки, я не унываю, ваша поддержжка мне вселяет силы, а залдиаром ещё запасусь обязательно. Силы коплю весь день, а доктора пока не )))
окс 20:28 21.01.2009
Марьяшка, у меня была пачка 20 шт., но я еще в больнице им свою соседку угощала, дома поэтому не хватило. Возьми еще одну на крутку и на снятие. 2-х пачек будет вполне достаточно! Ну как твои успехи? Ходила уже?
1 2 3 4 5 13 53  ... Последняя
Закрытая тема Up