Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 9 10
Реабилитация после операции на конечностях>Pеабилитационно-восстановительные процедуры
натэла 10:48 14.07.2014
Busenitsa, ну и , наверно, больше ходить, и для регената хорошо, и для мышц.
Ответ
цветочек 15:11 15.07.2014
очень сложно поддерживать тонус кожи, находясь в аппаратах. проходила курс массажа-бедра, ягодицы, ни капли удовольствия. спицы рвут кожу, переворачиваться тяжело. итог- кожа немного посимпатичнее была, целлюлит раскатали немножко и напряжение в мышцах снизилось...
Ответ
данара 19:12 13.02.2016
Не знаю в какой теме писать, сегодня измерила с утра пока нет отека объем голеней, одна голень на 2 см толще другой, может кто то поделится эффективными упражнениями, которые помогут накачать мышцы голени, чтобы хоть как то сравнять объем.
Ответ
Анни 19:20 13.02.2016
данара, а почему такая разница в объеме получилась, вроде как на исходнике ноги одинаковые были по объему и форме?? Может медиала на одной ноге больше?
Ответ
Plotnikofffa 20:06 13.02.2016
данара, пока рано судить насколько разные ножки в результате будут. у меня после снятия аппаратов довольно долго еще отек был, от этого ноги толще казались. подожди, когда пройдет хотя бы месяц после снятия обоих аппаратов, потом можно начать упражнения.
для голеней отлично подходит простое поднятие на носочки. в зависимости от того, как ставишь ступни во время этого занятия, качаются разные мышцы
Ответ
Lolka 17:21 03.02.2017
Девочки, кто снял аппараты, подскажите, кто и когда смог садиться и сидеть на корточках, вставать на колени на твердую поверхность. Что делали для этого. Единственная просьба, если вы все это не прошли, то просто праздные советы не надо. Я все понимаю, упражнения и т.д., но не всегда все так просто.
Ответ
andromeda 23:54 03.02.2017
Lolka, я смогла только через пол года после снятия аппаратов, шагала на степпере по пол час в день, но читала в форуме, что многие девочки приседали на корточки уже и через 4 месяца.
Ответ
Lolka 08:09 04.02.2017
andromeda, Спасибо. Я приседаю, хожу в бассейн, но как то не очень помогает, присесть еще могу, но не низко, полуприсядя, а вот сидеть вообще не могу, даже секундочку, колени сразу выламывает. Пошел уже пятый месяц и эта ситуация напрягает.
Ответ
шмель 09:21 04.02.2017
Я тоже долго не могла присесть, несколько месяцев точно. Приседала по чуть-чуть сначала, как получалось.Потом пошла в спортзал ( растяжка, пилатес). Постепенно все пришло в норму. Но не быстро....
Ответ
Сахна 11:18 06.02.2017
Lolka, я еще в аппаратах приседала, т.к. они не мешали вообще. А вот на коленки на твердое еще долго некомфортно было становиться - около 2 месяцев после снятия. Все зависит от аппаратов, активности во время аппаратной жизни, активности после нее, настроя и индивидуальных особенностей организма. Надо работать и не отчаиваться, и все будет)
Ответ
Ulia 23:54 06.01.2018
Всем привет! С Новым годом! Мне Решетников снял последний аппарат две недели назад. Ноги жесткие, сгибаются колени не сильно. Я немного переживаю, может все у меня плохо? А почитаешь форум, так это нормальное состояние. Девочки, что посоветуете?
Ответ
Первая ... 8 9 10
Ответ Up