Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4  ... Последняя
Реабилитация после операции на конечностях>Pеабилитационно-восстановительные процедуры
ЛизаPolunina 18:08 04.05.2009
Рина, я думаю, что сразу же. ну может дня через 2-3..
физиотерапия ведь что- усиливает кровообращение в той зоне, на какую проводится и тем самым ускоряет уплотнение и формирование крепкой костной мозоли (вобщем просто ускоряет) так что чем раньше начать, тем плотней мозолька будет и меньше риск проседания..
Ответ
Rina 18:28 04.05.2009
Лиза, а кто дает направление на физиотерапевтические процедуры? Или их где-то делают за деньги? Просто мой врач в отъезде, будет только 13. Спросить не у кого. По поводу проседания я не парюсь. Наоборот, хочу, чтобы просели ноги. Меня больше беспокоит боль в коленках, невозможность ходить нормально и боль в месте выкрученных штырей.
Ответ
ЛизаPolunina 18:34 04.05.2009
Рин, просто иди к травматологу или при отсутствии такового в поликлинике по месту жительства- к хирургу и они должны дать направление в центр реабилитации во Вредена, выписки с собой возьми и проблем быть не должно. другое дело в самом Вредена может быть очередь, так что не затягивай.
Ответ
Rina 18:39 04.05.2009
У меня нет никаких выписок. Т.е., вообще никаких бумажек на руках нет.
Наверное, буду тогда доктора дожидаться. Все равно еще пока те места, где штыри были, кровят достаточно сильно.
Ответ
Любовь 10:04 08.05.2009
Rina!Ты хочешь взять направление в реабилитационный центр во ВРЕДЕНа?А в твоей поликлинике тебе не предлагали никаких процедур?Извини,если вопрос глупый.
Ответ
Rina 21:33 14.05.2009
Люба, а что мне должны предложить в поликлинике? У меня нет на руках никаких бумажек, история болезни, вероятно, у Емельянова, больничный я не оформляла. Я даже и не знаю, с чем идти в эту свою поликлинику
Ответ
mariashka 21:59 14.05.2009
А я в поликлиннику вообще не ходила по той причине, что лишних расспросов не хочу. Сейчас в бассейн хожу и на массаж собираюсь походить.
Ответ
Любовь 20:05 15.05.2009
Я в свою поликлинику отдала выписку из Вредена.Мне после снятия назначат физио,массаж и бассейн.
Ответ
Rina 00:04 16.05.2009
Прикольно, Люб.
А я даже и не подумала, что надо выписку из больницы взять. Да и не было у меня выписки, я же на след. день после операции домой ушла.
Сейчас хожу в бассейн. Как и Мариашка, собираюсь на массаж, но не знаю, получится ли до туда дойти. В принципе, коленки у меня хорошо сгибаются, на корточки вполне себе могу сесть. Так что, не уверена, что мне по мед.показаниям массаж нужен. Разве только что для похудания :)
Ответ
malinka80 16:52 20.10.2009
сколько времени после снятия аппаратов должно пройти, чтобы можно было грязевые процедуры начать принимать?
Ответ
Iam 17:04 20.10.2009
я думаю как корочки отвалятся, ведь ничего же в этом плохого нет))
Ответ
кула 17:07 20.10.2009
Мне кажется по этому вопросу все равно нужно с врачом пообщаться, потому как некоторые грязи запрещено на свежие ранки наносить, ожёг может быть(((
Ответ
Iam 17:14 20.10.2009
Ну это само собой, самодеятельностью не надо заниматься)))
Ответ
malinka80 17:15 20.10.2009
а я так хотела сразу рвануть после снятия аппаратов... эх..
ну правда я еще и операцию не сделала..))
Ответ
Iam 17:18 20.10.2009
Малинка все впереди еще)) я видимо после снятия сразу сессию начну сдавать) и обязательно врача надо попросить физио какое нибудь..эт конечно не грязи, но хоть что то))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up