Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Реабилитация после операции на конечностях>Pеабилитационно-восстановительные процедуры
рита 22:23 23.10.2008
Мне сегодня назначили магнит,запихиваешь по очереди ноги в трубу по 10 мин на каждую ногу,это для кровообращения и внутреннего воспаления.Массаж, бассейн, лазер, лечебную физ.
Ответ
Ольга 22:42 23.10.2008
И хочу заметить все бесплатно Спасибо госздравоохранению.
Это хорошо, потому что тебе после десяти месяцев в аппаратах, надо хорошо поработать ногами
Я после снятия собираюсь в бассейн, на массаж, магнитотерапию, буду ходить через дорогу в родную поликлинику
Ответ
рита 11:58 10.11.2008
Девочки привет,две недели ходила на лфк всё болит,сделала 10 сеансов магнита,7 сеансов массажа,1 раз сходила в бассейн замёрзла там сильно больше не пойду 29 градусов вода. Сегодня пойду к врачу хочу выписатся на работу.Икс просел на половину. на каблуки пока встать не могу голеностоп на правой ноге не даёт сразу ныть начинает.
Ответ
Сахна 13:23 10.11.2008
Рита, ты герой! Столько всего сразу! На каблуки еще рановато наверное, вот и болит ножка, тем более, это та, которую ротировали. Пожалей пока их.
Ответ
рита 13:27 10.11.2008
Сахна привет,да ротированная нога,так хочется на каблуках походить.До оп у меня даже обуви без каблука не было.
Ответ
mariashka 18:35 10.11.2008
Девочки, а кто вам потом все эти процедуры прописывает? Доктор, который делал операцию? А куда именно ходить сам выбираешь или в пол-ку, где прописан?
Ответ
рита 19:28 10.11.2008
Мне травматолог из пол-ки дал направление в центр реабиллитационый,все процедуры бесплатно.
Ответ
Ольга 22:07 15.12.2008
Я сегодня ходила к терапевту, он дал мне направления на массаж и на магнитотерапию, и еще что то на коленки делать будут(какие то физиопроцедуры). Как только хорошо заживут ранки побегу в бассейн. Так хочется ноги до ума быстрее довести
Ответ
окс 13:03 16.12.2008
Оль, молодчинка, если время позволяет то почему бы и не походить! Расскажешь потом, что да как тебе делали, какие физиопроцедуры? И проходит ли после всех этих процедур ощущение онемения под коленями?
Ответ
Ольга 17:48 22.12.2008
Привет красотки, хожу вначале на магнито терапию, а затем у меня сразу массаж, результат ощутим. Коленки сгибаются с каждым днем все лучше и лучше, приседаю почти без напряга. Массажист старается как может, я конечно крякаю весь массаж, он он меня не жалеет, и правильно делает. Всем советую после снятия на массаж, это вещь.
Ответ
Точка отчета 01:27 19.02.2009
Девочки, с физиопроцедурами понятно, а когда можно начинать спортом заниматься, я переживаю, что вот сделаю операцию, а у меня ноги оооочень худые за это время вообще до одной кожи исхудают, когда мышцы хотя бы накачивать начинать можно?
Ответ
Любовь 10:27 19.02.2009
Дорогая точка отсчета!
Сейчас ты не о том думаешь!Ты сначала определись с хирургом,потом проживи жизнь в аппаратах, потом когда их снимишь, по личным ощущениям и по совету врачей построишь спортивную жизнь. Только без обид!Тебе сейчас надо почитать дневники девчёнок, и быть готовой к трудной жизни в аппаратах!Да и выбор хирурга-дело не легкое.
Ответ
Лиза 13:06 19.02.2009
Девочки, подскажите, мне в больнице назначают курс парафинотерапии, что это такое и можно ли нам это делать?
Ответ
Милана 10:42 25.03.2009
Девочки привет! :) Сегодня ходила в больницу, врач назначил мне массаж, физио, и лазерь, потом сказал походить на электрофарез! Кто нибудь после ОП ходил на лазер,? что то я сегодня одну ножку погрела, мне не понравилось, ножка заболела после этого! Сегодня еще записалась в бассейн! Посмотрим как эффект будет!
Ответ
Rina 15:59 04.05.2009
Девушки, через какое время после снятия аппаратов можно начинать ходить на физиотерапевтические процедуры?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up