Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5  ... Последняя
Спорт>Какими видами спорта вы увлекаетесь?
Тася 19:32 30.06.2010
девочки, а я 4 года( с 15 по 19 лет) серьезно конным спортом занималась:D не знаю наверное на подсознательном уровне выбрала соответствующий вид спорта:D Даже кмс получила. отчим когда через полгода узнал куда я хожу мне сказал : ну вот дочка, только ноги немного выпрямились, а ты их со своими конями опять искривила:D одному ему тогда было ведомо, что они уменя выпрямились:D С пеной у рта его убеждала,что кони тут ни при чем, а у него галлюцинации по поводу выпрямления моих ног были:D Мне ужасно нравилось. Даже на чемпионат Росси ездила, где заняла аж 14 место:D
Ответ
Алинка 20:10 15.07.2010
Девочки, а как вы думаете если я 31 августа сделаю операцию, то смогу следущей зимой кататься на сноуборде, или это еще будет опасно?А то это единственный повод по которому я переживаю...и так эту зиму пропущу...
Ответ
Iam 20:17 15.07.2010
Не, Алинка не надо так делать...(если ты имеешь ввиду зиму 2010-2011)
Ответ
belochka 20:18 15.07.2010
Более чем через год (Iam, я поняла, что речь о следующей зиме:))- можно, конечно, если уверенно катаешься. Насколько я себе представляю движения на сноуборде - нужен крепкий голеностоп и его травмируют частенько. Так что опасности не больше, чем для обычного человека.
Ответ
Алинка 20:35 15.07.2010
ну да, там часто травмируют именно голеностоп, потому что доска не лыжи при падении не отстегивается....вот и спрашиваю...вроде и год пройдет, а с другой стороны и страшно....катаюсь 5 лет и уверенно, но падения бывают в всех наверное...у меня по крайней мере точно))))))
Ответ
belochka 20:42 15.07.2010
Ты сама поймешь, можно или нет. Лучше тебя самой твой организм никто не почувствует. Перелом ведь будет в верхней части голени, через год кость будет полноценной, так что травмы голеностопа останутся стандартным риском этого вида спорта.
Ответ
golden-kid 12:45 01.09.2010
Ой, как я хочу на фитнесс За дооолгое время ношения аппаратов фигура просто ужас стала Попа висит, талии нет вообще И ножки-палочки тонюсенькие без всякого рельефа :confused: После снятия (если это когда-нибудь случится :D) сначала бассейн и постепенно буду увеличивать нагрузку До ОП была очень спортивная: фитнесс 4-5 раз в неделю, садилась на 2 шпагата... Сечас даже руками до кончиков пальцев ног не достаю (если коленки не сгибать), все ушло :confused:
Ответ
Sunshine 13:25 01.09.2010
Голден, я тебя понимаю, то же самое...:( Но зато ножки у нас будут прямые, ну а у тебя еще и длинные! А привести себя снова в форму успеется!))
Девочки, у меня вопрос. Возможно уже миллион раз обсуждалось, извиняюсь если так. А через сколько недель после снятия можно в бассейн? Никаких болевых ощущений не бывает от нагрузки на ноги?
Ответ
Olesa 13:29 01.09.2010
Голден,не дотягиваешься,потому что ноги то длиннее стали :D:D:D
Sunshine, как корочки отвалятся можно идти. я в бассейн не ходила, но купалась в реке, ощущений болевых когда плыла не было ни каких, немного неприятно было где мелко вставать с корточек.
Ответ
Iam 19:31 01.09.2010
Саншайн, болевых ощущений у меня не возникало, я пошла примерно через 3 нед, но плавать стала медленнее раза в 2)) щас все ок)
Ответ
belochka 19:49 02.09.2010
Золотце, точно Олеся говорит - ноги длиннее - иди дотянись. Я только недавно начала дотягиваться до пальчиков левой ноги, общее удлинение тоже ведь 7 было, под коленкой все еще тянет..
Саншайн, я через неделю начала плавать в бассеине - в мепиформе))), ходить тяжело было, плавать легко, даже в ластах)))
Ответ
Sunshine 20:08 02.09.2010
Ух ты, ну ты монстр Белочка! Постараюсь повторить рекорд)))) Хотя Мепиформа у нас тут с собаками не найдешь.
Ответ
Lady_Nadin 20:40 02.09.2010
Да, через неделю после снятия бассейн - ты молодец, Белочка Я слышала самое раннее через 3 недели...
Саншайн, по интернету можно заказать Мепиформ. В обычных аптеках и правда такие не всегда есть. Я вот Дерматикс в интеренет-аптеке заказала - жду. :)
Ответ
Sunshine 09:39 25.09.2010
Девчонки, кто из отштырившихся занимается бегом? Какие ощущения? Ничего не болит? Как скоро начали бегать после снятия аппаратов? Очень жду ответов!
Ответ
Iam 20:13 25.09.2010
Саншайн, я бегом сильно уж не занимаюсь, но бегать приходится частенько, постоянно тороплюсь куда то)) могу сказать что бегать начала не скоро, т е ап сняла зимой, бегать летом еле научилась. сейчас уже как до оп) но я просто силу в ноге не чувствовала, поэтому не могла)
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up