Стиль ПК Регистрация

1 2 3 11  ... Последняя
Удлинение ног>Операция, методы по увеличению роста
ksenia 06:58 24.09.2008
о методах удлинения нижних конечностей общаемся здесь!
Ответ
маська 23:53 04.02.2009
девочки, нашла рассказ девушки, удлиняющей ноги, почитала, взгруснула, посмотрела фото и как-то стало не по себе (
http://plastic-surgeon.ru/operations...y/patient/425/
Ответ
Елена 15:51 05.02.2009
Да.. оптимизма не придает. Но есть ведь и другие, более радостные примеры, и их в сотни раз больше)) ;)
Ответ
ЛизаPolunina 16:49 05.02.2009
Мась, согласна, рассказ поучительный.. я так поняла, эта героическая девочка была в аппаратах около 2 лет...сколько всего испытала..вот кому медаль, за силу воли..Я только не поняла, где она оперировалась..
А вы видели, как ей удалось справиться с рубчиками?? потрясающий эффект..
Ответ
маська 20:32 05.02.2009
Девушка делала операцию в Санкт-Петербурге у Шумило Александр Васильевич , шрамы убирала пластикой
Ответ
ЛизаPolunina 21:45 05.02.2009
Ты думаешь, что такая разница в сроках между правой и левой- это особенности регенерации? не уверена.. Шумило.. а что за клиника?
Ответ
маська 22:27 05.02.2009
Лиз, клинику не знаю, мне кажется, может частная какая-нибудь

http://www.bliskunov.com.ua/index.ph...d=16&Itemid=43
может кто знает о таком методе операции?
Ответ
ЛизаPolunina 16:47 06.02.2009
Ладно, попытаюсь найти..Интересно, что за хирург..

Мась, я слышала о Блискунове, метод оч. интересный, но для нас он не очень подходит. Во-первых это инвазия в кость, с соответственным риском воспаления и отторжения..во-вторых это не физиологично, в третьих нужна повторная операция по извлечению этого приспособления (а оно уже приросло, а организм уже приспособился, и опять его травмировать). о не это меня смущает, а то, что невозможно никак корректировать в процессе, если что-то не так. Медиал не сделать... Для удлинения при патологии одной ноги это может и хорошо, но для эстетических операций- наверное нет.
Ответ
Лилу 16:13 09.02.2009
Давно известная и гуляющая по интернету байка...для запугивания и в качестве антирекламы кому то сотваренная....

не бойтесь.. ведь у нас вполне таки реальные рассказы и реальные люди - некоторые даже лицо свое не скрывают )):D :o
Ответ
zina 12:50 05.11.2009
Я думаю немного удлиниться см на 2, вроде если на 2 см удлиняешся, то не надо малоберцовую ломать или я не права?
Ответ
Роуз 12:54 05.11.2009
Вот это я не знаю. А мне кажется ее не ломая еще опускают. Но знаешь, не поленись, пересмотри все письма на форуме, поговори с девочками которые ломали и опускали малоберцовую, потом никаких осложнений нет? спроси у них, есть ли последствия по истечение большого времени после оп, потому что раньше девочки ломали, уже давно не встречала таких. С удлинением на 2-2,5 и клином должно быть красиво.
Ответ
Iam 12:54 05.11.2009
Зина а как у тебя большеберцовая вытянется то если малоберцовку не ломать? ее ломают ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Ответ
belochka 12:56 05.11.2009
Зина, при удлинении обязательно обе косточки ломают, просто иногда малоберцовую не закрепляют, как у Iam, например. А у меня закреплено, по-разному бывает.
Ответ
Одуванчик 12:57 05.11.2009
Ничего не обязательно. Смотря, насколько она выпирает, эта малоберцовая. Лис ее не ломали, а ногу вытягивали, уж не помню на сколько , но 1,5 см там вроде было.
Ответ
zina 12:59 05.11.2009
Ну я на страничке ортоспайна (клиника где Багиров оперирует) прочитала, что при удлинение до 2х см делают с одним переломом:confused:
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up