Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Удлинение ног>Послеоперационный период удлиняющих ноги
belochka 14:20 25.09.2009
Да ты что! Интересная у вас больница.. Это институт ортопедии? А гормоны у тебя были обычные противозачаточные (какие, кстати)? Из-за чего они такую стойку то сделали? Мои вообще мимо ушей мой диане пропустили.
Ответ
Iam 14:42 25.09.2009
Да, институт ортопедии и травматологии.Нет, гормоны не противозачаточные, у меня просто типа патологии, гармона какого то недостаток. Таблетки климонорм. Но врач даж слушать не стал название, сразу говорит гормоны принимаешь? я говорю да. он такой типа цикл допивай и все..Вообще, я думаю ничего в этом такого страшного нету, да ортопеды их не любят, хотя гинеколог говорила принимай все равно.Короч, не знаешь кого слушать...
Ответ
belochka 15:02 25.09.2009
Не говори, голову сломать можно. Я все взвесила, прекращать точно не буду.
А у тебя вообще, если по показаниям - что же хорошего в отмене - дефицит будет накапливаться, как знать какое влияние отсутствие этого гормона окажет на организм в целом и на сращивание в частности. Они же все, блин, узкие специалисты. Твой гинеколог знает тебя дольше твоего ортопеда? Тогда лучше его слушать. Или попробуй найти третьего специалиста и проконсультироваться. Как известно, сколько врачей - столько мнений. Выбирай, что больше понравится:).
Ответ
Iam 15:13 25.09.2009
Ну я думаю, сейчас тебе смысла нет прекращать, надо было или до оп. или до конца пить. имхо:) А насчет этого всего, я себя успокаивала тем, что есть много экстренных случаев, после аварий, например, и ничего все срастаются)) а про недостаток гормона - в детстве у меня наверняка его не было, но ничего, срослась же за 3 месяца, так что думаю нам париться особо не стоит))
Ответ
belochka 15:30 25.09.2009
Ты действительно очень быстро срослась в детстве. Но там вообще все процессы быстрее идут.
Ответ
Iam 15:35 25.09.2009
Ну да, сейчас точно такого не будет. В любом случае когда я поеду на консультацию в след. раз, уже будет 4 месяца после оп))
Ответ
belochka 15:50 25.09.2009
Тебе с какой периодичностью рентген делают? Последний уже давненько был. Вдруг уже срослась? У тебя этот институт далеко? От балды можно приехать, с лечащим пообщаться? А то как-то бросили они тебя, чаще бы встречаться. Реутов своим пациентам сотовый дает если что..
Ответ
Iam 15:56 25.09.2009
Нее, они не бросили)) Просто мой лечащий сейчас в отпуске, но щас вот оперирующий меня врач может проконсультировать. Но если нет особой необходимости я и не еду, конечно если чтото заболит или еще чего (ттт) сразу же туда рвану. Институт недалеко от дома. А с последнего рентгена прошло меньше месяца, не думаю, что так быстро срастется, вот в ноябре и посмотрим)) когда у тебя рентген?
Ответ
belochka 16:00 25.09.2009
2 октября, перед этим был 27 августа. Мой лечащий тоже сейчас в отпуске:D, но обещал по случаю окончания круток появиться.
Ответ
Iam 16:04 25.09.2009
Вот везет им, отдыхают:D У меня все крутки в больнице были, а на фиксации я вообще думаю че там делать - вообщем реже буду появляться. Если сможешь, сфотай свой рентген))
Ответ
belochka 16:14 25.09.2009
Видишь, у меня хитрый какой-то метод. То, что сейчас происходит отчасти дистракция, отчасти фиксация. С рентгеном попробую.

Былинка, отдельный вопрос про голеностоп - когда восстановился объем движений, не было ли проблем с онемением и приведением пальцев?
Ответ
Былинка 23:51 14.10.2009
С голеностопами, конечно, было больше всего проблем после фиксации стоп, сейчас вроде разработались, но я даже не знаю это полный объём движений или нет, уже и не помню как должно быть:confused:
Одна спица в нижнем кольце немного задела нерв, когда касаюсь ощущение,что пробегает ток, сейчас это немного ослабло. И там же у кожи слабая чувствительность, говорят, это может восстановиться через год, а может и не восстановиться, но мне это не мешает.
Насчет пальцев у меня во время крутки с пальцами начинались проблемы, но врач сразу назначал физиотерапию (амбипульс) и всё после 10 сеансов приходило в норму
Ответ
Ариша 23:55 14.10.2009
Былинка поподробнее насчет пальцев плиз! что с ними было? и что за амбипульс-типа амплипульса?
Ответ
belochka 12:35 15.10.2009
Да, расскажи, а то у меня пальцы вообще не поднимаются.
Ответ
Iam 12:54 15.10.2009
Мне перед оп делали обследование какое то, сказали что чувствительность бедра восстановилась только на 70 что ли процентов.
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up