Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Удлинение ног>Дистракция
Лилу 16:36 17.06.2009
среди нас есть ортопеды?

NSE - это ж точно если некоторые переудлиняются... то потом при сидении на стуле у них коленки упираются в подбородок

Одуванчик... нет твое мнение о визуальной диспрапорции уже не объективно - потомучто ты вышла из списка простых людей на улице- потомучто ты знаешь про методы- результаты- и виды таких операций..
поэтому твои глаза уже смотрят подругому.
если бы ты встретила ее на улицу ты бы никогда не сказала что у нее диспропорция..просто бы сказала что ноги длиные.
так же как есть в природе у некоторых длинные голени и вообще ноги.

на счет лучше бы ходила на 8 см каблуках- а вы не думали что есть люди у которых подем в стопе не развит? которым физиологически тяжело везде и все время на каблуках быть. да и ноги были кривые к примеру- тогда проще уж если исправляешь то и удлиниться.

ты говоришь что если конечно комплекс роста не мучает- вообще все кто решился на такую оп уже с комплексом.

и то что каблуки вызывают иллюзию, то это тоже самое что вы увидели бы уже без иллюзии.. главное если вы простой человек а не читатель форума или мечтатель избавления от комплекса.

белые обесвеченные волосы тоже выглядять не естественно- но к этому уже давно привыкли, так же как отбеленные зубы.
Ответ
NSE 00:14 18.06.2009
одуванчик, что ты подразумеваешь под этим понятием как естественные и неестественные пропорции, по сути от природы бедро самая длинная кость у человека, голень должна быть короче и это вроде как и есть естественные пропорции соотношения бедра и голени, шпилька в 10-15см и даже в 8 сделают визуально голень длинней бедра т.е как ты пишешь, будет неестественно и некрасиво, лично по мне, так не всё естественное красиво, а если кому то нравятся голени покороче и кто придаёт, такое большое значение идеальным пропорциям, можно вместе с корекцей укоротится, да если кто не знает с помощью аппаратов можно не только удлинять голени, но и укорачивать.
ты ещё пишешь, что якобы высокие какаблуки одевают для того, чтобы визуально выронять длину голени к бедру и для чего? и вроде, как недай бог перегнуть палку с длинной шпильки и нарушить идеальные пропорции, очень сомниваюсь, что кото-то так делает, скорее всего высокие каблуки носят с той целью, чтоб в целом визуально увеличить длину ног, ну и рост тоже, а на то, что там длинное, голень или бедро или какие там пропорции, мало кто обращает внимание и как верно подметила лилу заметить могут только те, кто всего этого коснулся.

лана не воспринимай всё так прям буквально, я выразился образно с иронией
Ответ
Точка отчета 00:32 18.06.2009
NSE по-поводу укорочения ты серьезно? Можно поподробнее?
Ответ
NSE 00:42 18.06.2009
на полном серъёзе)))
был один парень, удлинился то ли на 6 то ли на 9см, скорее всего второе, тут как обычно истины не узнаешь, и что то ему не понравилось, может неудобно было, а может голени длинные не понравились, в итоге он укоротился на 3см

точка, а что так, есть желание укоротится?
Ответ
Точка отчета 00:49 18.06.2009
NSE так и подумала, что спросишь.
Нет, мня мой рост вполне устраивает.
Просто стало интересно узнать как именно происходит процесс, что кусок кости выпиливают? С методом удлиннения мы знакомы, а вот украчивание что-то новое!
Ответ
Одуванчик 01:04 18.06.2009
НСЕ и Лилу - к словам можно придираться бесконечно, но, я думаю, что неясностей в моих ответах нет, и тот, кто хотел, меня понял. все, что можно ответить уже есть в моих постах:) чтобы не ходить по кругу, считаю посему свою дискуссию с вами оконченной
Ответ
Лилу 02:07 18.06.2009
найс - у одуванчика достаточно длиные ножки - поэтому у нее свое виденье дел.
и я считаю ты прав что девочки встающие на 12 см шпильку пытаются удлинить ноги..и любыми путями- мини+шпилька и не важно им как это смотрится.
и так же согласна чо не все природно- етественное красиво. так же как наши кривули.
так же как от природы волосы на теле это-природа..может тоже не бриться
на счет укорачивания..да такой случай был , этот парень переудленился..и когда вернулся на родину ему стало некомфортно ..вернулся и укоротился.
ну срезали ему часть кости... и зарос так же как мы.
Ответ
Лина Амелина 17:05 07.08.2009
Девочки, кто удлинялся, а когда вам было больнее: первые три дня после оп или сам процесс дистракции?
Ответ
Лилу 10:37 08.08.2009
Первые 3 дня, нет боли, есть тяжесть и не комфорт. Больно в процессе дистракции, после того как крутят каждый день ноги, тебе больно ходить, спицы режут кожу, тянет и щипит. Порой где то пульсируют нервы, где то тянет мышцу, где то пекёт, Так же ноги ноют, ты не можешь их уложить, все неудобно. В общем каждый новый день, вся жизнь по новому. А боль устраняется с помощью обезбаливающих. И все быстро забывается, верь нам
Ответ
Iam 21:11 08.08.2009
Привет всем! Сделала операцию 29.06 - удлинение левой голени. Сейчас уже заканчиваю крутить, конечно боли есть, но думала будет сильнее:) обезбаливающие кололи только 4 дня после операции, больше ничего не принимала:) но вот только спицы очень сильно рвут кожу и это доставляет дискомфорт...Лилу, у меня вопрос: ты же на 2,5 см удлинялась? сколько ты ходила в аппаратах? и сколько после снятия приходила к нормальной жизни?:)
Ответ
Лилу 13:08 10.08.2009
Да дорогая, мы уже пообщались в асе с тобой)) я ходила 5 месяцев. востанавливалась потом долго, месяца два только к хождению без ничего привыкала, очень сильно берегла ноги. Но так как утебя одна ножка, тебе будет все в полтора раза легче. Так что не парься, все будет замечательно.
Ответ
Лина Амелина 13:25 10.08.2009
А я после оп только один день обезб. принимала (уколы), потом не болело ничего.
А онемение у кого-то было после оп? У меня стопа онемела сильно.
Ответ
Лилу 13:43 10.08.2009
Лина да у меня было легкое онемение верхней поверхности стопы, ее трогаешь а она как замороженная. Это происходит при удлинении, часто. Но у меня все прошло через месяцев 3 , так как мучало не особо сильно. Если онемение сильное лучше обратиться к своему врачу.
Ответ
Лина Амелина 13:59 10.08.2009
Дело в том, что у меня дистракция еще не началась, а стопа уже онемела. Сказала врачу, назначили колоть витамины для поддержки нервов в голени.
Ответ
Лилу 14:08 10.08.2009
иногда такое бывает при задевании спицой нерва, или связки или чего там влияющего на чувствительность.
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up