Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Клиники и их особенности>Клиника Ортоспайн Медицинского центра вертебрологии и ортопедии (г. Москва).
Pintcher7771 15:48 25.01.2009
Контакты: г. Москва, ул. Габричевского д. 5, корп. 3.

Телефоны для записи на консультацию:+7 (495) 580-4944, +7 (495) 580-4945, +7 (499) 190-0051; ICQ 340-318-215


А как там дела обстоят с палатами, оснащением? А то я туда на 25 дней собираюсь, т.к. не из Москвы и не очень представляю, что меня там ждет. Душ, туалет, питание.. ?

И еще может кто-нибудь знает, где можно заказать роллатор и костыли по интернету? чтобы в больницу доставили к моему приезду?
Ответ
sovenok 16:02 25.01.2009
Pintcher7771, палаты там 2-местные, есть туалет и умывальник с зеркалом, по поводу душа не знаю, т.к. не пришлось там долго находится, через 6 дней домой уехала. Еда приличная, телевизор в холле есть (мне родственники привезли в палату небольшой телек). Ходунки на первые дни дали больничные, а затем женщина одна, подрабатывающая развозом иногородних до аэропорта, привезла мне за 2 тыс. руб. новенькие ходуночки.
Ответ
Pintcher7771 01:51 14.02.2009
Девочки!
Сегодня звонила Багирову, договариваться насчет операции. Так он мне сказал, что в Волынке стоимость 115000 (операция + 7 дн. пребывания), но есть частная клиника Ортоспайн, где он тоже проводит операции, в ней стоит 130000 (операция + 7 дн. пребывания и все последующие обследования и снятия аппаратов входят в стоимость). Так вот он ОЧЕНЬ советовал идти в частную клинику, ссылаясь на бОльший комфорт и хорошее обслуживание.

Я в расстерянности, не знаю, что делать.. куда лучше пойти.. я не местная, поэтому не знаю, какое место считается лучше и играет ли роль частная или государственная клиника...

Подскажите, кто-что думает, пожалуйста!
Ответ
Сахна 11:41 14.02.2009
Я оперировалась в частной клинике, но по роду своей деятельности перевидала множество государственных. Что сказать, в государственных палатах-люкс тоже неплохие условия, но лучше ладистеновских не видела нигде. Я люблю, чтобы было удобно и красиво и отношение человеческое (ну, это уже просто дело совести большинства персонала, неважно, в какой клинике).
Решать тебе, ведь для кого-то важен комфорт, а для кого-то это вовсе не так уж необходимо:)
Ответ
Нютик 13:00 14.02.2009
130 000 с последующими конс-ми и снятием это уже дешевле, чем 115 000 + все остальное потом оплачивать. Главное, что в частной Багиров оперирует, а не кто-то другой. А условия, разумеется, будут лучше в частной, чем там, где мы были. Я бы на твоем месте выбрала частную клинику (от того, что она негосударственная, твои ноги хуже не будут).
Ответ
маська 14:35 28.04.2009
а у Багирова можно жить весь срок коррекции? я насколько поняла из прочитанного, в больнице дней 6-7 и усе.
Ответ
sovenok 14:47 28.04.2009
маська, неделя проживания входит в стоимость оп, а дальше уже по договоренности и за определенную плату естесннно:D
Ответ
Kety 09:41 21.10.2009
Девочки, вот интересно, а возможен ли у Багирова такой вариант: остаться в клиники на период крутки( за дополнительную плату разумеется), были ли у него такие пациенты?:rolleyes:
Ответ
malinka80 09:51 21.10.2009
Если человек иногородний, то договориться можно
Ответ
Юля 11:00 21.10.2009
Kety, не важно иногородний человек или нет, ты можешь остаться на любое время при наличии свободных мест, это же частная клиника, как говорится: Любой каприз за ваши деньги)))
Ответ
Анастасияf 11:44 02.01.2010
Наконец-то и я определилась с выбором доктора и клиники!
Оперироваться буду скорее всего в Январе-Декабре.
В связи с этим возникла куча вопрсов.

1. На чём удобнее всего добираться до этой клиники от аэропорта Домодедово?
2. Есть ли в радиусе клиники гостиницы, или, может, в самой клинике предусмотрены комнаты для родственников?
3. Можно ли все необходимые анализы сдать в клинике, включая рентген...

Заранее спасибо за ответы!
Ответ
Olga 11:59 02.01.2010
От аэропорта до Моcквы я лично добиралась либо на пригородной электричке, либо на экспрессе (в зависимости от того, какой поезд уходит раньше). Приезжаешь на Павелецкий вокзал, а потом на метро. По-моему, на сайте Ортоспайна объяснено, как до них добраться, посмотри.
А ты откуда?
А когда хочешь оперироваться? В январе-декабре это как?
Ответ
Анастасияf 12:21 02.01.2010
Спасибо, посмотрю у них на сайте поподробнее.
Я из Австралии

Я связывалась только с консультантом, с доктором после 11 января созвонюсь. Поэтому пока только планирую на это время, так как в отпуске сейчас.

Посмотрела, теперь понятно как и на чём можно доехать до них.

Все остальные вопросы ещё актуальны
Ответ
Одуванчик 13:32 02.01.2010
Все анализы сдаются в Ортоспайн, обычно об этом сразу говорят...
Рентген и топограмму раньше делали в Волынке. Сейчас, говорят, вроде бы в другой клинике где-то недалеко от Ортоспайн.
Самые точные ответы на эти вопросы даст врач/его помощник
Ответ
Ольга Капитонова 13:04 06.01.2010
Девченки, кто знает какая сейчас очередь на операции у Багирова?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up