Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 12  ... Последняя
Клиники и их особенности>Волгоградский Научный Центр Ортопедии и Ортопедической Косметологии(Тетерин О.Г.)
Asya 14:19 06.09.2009
Да уж, а насколько человек рассчитан общий туалет и душ, вернее на сколько палат, Елик ты уже в курсе, напиши подробнее. А все кто лежат только недавно прооперированы, в сентябре?
Ответ
Markiza 18:46 06.09.2009
Девочки, кто был уже у Тетерина, может вы расскажите, действительно ли там не во всех платных палатах есть удобства? Получается, душ и туалет, как говорится, в конце коридора? И гарантии никакой нет, что будет свободна палата с удобствами? :confused:

как-то это несправедливо получается
Ответ
pencirina 06:20 07.09.2009
Markiza по мере выписки, девочек по-очереди переводят в палаты повышенной комфортности, таких 3 палаты,да еще третья палата там туалет отдельный, но находится не в самой палате, а как ты говоришь в конце коридора, а те в которых нет душа, тоже считаются платными, т.к. там тоже есть телевизор,чайник, обогреватель и т.д.но душ-туалет там прямо напротив палат.Единственный минус в том что туалет и душ общий, а так условия те же. (в общем туалете даже есть поручни).
Ответ
Markiza 14:27 07.09.2009
Pencirina, в общем, если места будут в палатах с удобствами, то поселят, наверно, сразу туда, а если нет, то ждать своей очереди, по мере освобождения "крутых" палат, да? :D
Интересно, а в октябре народу много будет?
Ответ
Asya 20:06 07.09.2009
а раковина хоть есть в палате такой?
Ответ
Не БоЮська 21:05 07.09.2009
Как народу мало, когда я лежала все палаты были заняты.

В палатах где нет душа и туалета есть раковина с гор/хол водой, шкафом, двумя кроватями тумбочкой и тв. Я в такой лежала весь свой "срок" и когда мне предложили перрехать в повышенной комфортности я отказалась, точнее мы отказались с моей девочкой напарницей ПОВЕРЬТЕ, совсем не в палате дело!!!;)


Ёлик! у тебя сегодня ОП, желаю легкого отхода от наркоза, все будет хорошо, самое страшное это мандраж перед оп, потом легче.
Ответ
Markiza 09:40 08.09.2009
Не БоюСька, а почему отказались с напарницей? Я так поняла, там во всех палатах TV есть
Ответ
Tanya 09:56 08.09.2009
Да, я представляю как весело будет ползти до туалета в первые дни после операции :mad: Да и в октябре наверно народу будет много, после ремонта клиники наверно очередь большая и все будут стараться к лету уже красивые ножки иметь, чтоб и зажить успели
Ответ
Не БоЮська 21:18 08.09.2009
Markiza Да просто не захотели переезжать и все, то что там не было душа нас совсем не смущало, недалеко от нашей палаты был общий душ. А еще стимул есть, НУЖНО ВСТАВАТЬ И ИДТИ до туалета, а ведь чем больше ходишь, тем лучше нашему регенерату. Мы вообще девченки без претензий были, на крайний случай была уточка под кроватью:cool:

tanya еще как весело)) , за то потом гордишься собой, что смогла сделать столько шагов
Ответ
mira 17:01 09.09.2009
Палаты без душа и туалета, очень узкие, и там стоят допотопные шкафы и тумбочки, и не очень мягкие кровати:) А туалет в который по ночам шаркают бабули, это вообще отдельная история Но зато туалет с поручнями, что после операции очень и очень удобно)
Ответ
лилия 19:49 09.09.2009
больница все же не пятизвездочный отель на курорте, метром больше, метром меньше ,какая разница. хотя конечно за такие деньги хочется комфорта. а вот конечно туалет с бабулями,это да.я вообще к унитазу отношусь брезгливо, дома свой намываю каждый день. я помню даже в роддоме я старалась пореже ходить в туалет из-за того,что он был общаковский и соответственно выглядел.
Ответ
Lana 20:23 09.09.2009
в отделении Каплунова( второй этаж) туалет для платников закрывался на замок и ключи были в каждой "платной" палате,так что никакие левые бабули туда не ходили кроме нас(мыли там ежедневно), а нас же платных сначала на всё заразное проверяют...Я думала у Тетерина такая же туалетная система ...
Ответ
Asya 09:50 10.09.2009
да уже мандраж какой-то, хочу чтобы меня там встретили, кого-нибудь встречали?

Я написала по эл.почте, сказали - встретят, надеюсь не забудут, я поездом поеду, целых 3 суток в дороге
Ответ
ёлик 12:26 10.09.2009
Общехо холла нет, если захочишь что бы тебя встретили, созвонись, они встречаю, Марусю 32 встречали на машине в аэропорту.
Ответ
Markiza 12:31 11.09.2009
Ёлик появилась! Ну как ты, как операция, как твои ножки? Как после наркоза себя чувствуешь? Ты уже встаешь? Рассказывай!
Ёлик, а Asya видимо имела ввиду холодильник, он в каждой палате есть?
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up